Приветик! В моей жизни не хватает простого дружеского общения. Так сложилось, что мои подруги: одни вышли замуж и все в семье ( маленькие дети), другие просто укатали из страны в Европу. Я - обычная девушка, не извращенка, которая ищет подруг для походов в кино, кафе, дискотеку или просто прогуляться, пообщаться. Живу в Киеве, голосеевский район. Мне 39 лет ( в душе 20). Отзовитесь те, кому тоже не хватает общения !
Ответ дляBloom
привет. мне 30. я готова дружить
Приветик! Рада буду общению.Напиши в личку для продолжения разговора.
Ответ длямальчик-форма
У меня несколько другой интерес, но можно списаться.
Ответ дляЧомучка
41, Киев. Ищу приятельницу для погулять и приятно пообщаться.
Ответ дляterraarret
Тоже готова,но я с Одессы)
Приветик! Рада буду общению. Можно и вертуально, а может получиться приехать. Если есть желание, то пиши в личку для продолжения разговора.
Ответ дляInnusya99
Девочки, вы уже списались? Добавьте и меня в свою компанию )
Написала в лич.