Смурфетта• 26 октября 2018
пейте на ночь пустырник
наверно Вы о чем-то переживаете очень или просто много всего на слоилось на один период жизни, вот Ваш мозг и нервная система не справляются
а еще слышала, что кошмары часто снятся. когда человек во сне замерзает
Додекаэдр• 26 октября 2018
Вы знаете, когда разводилась постоянно снились, потом развелась и через полгода перестали, вам нужно успокоиться и расслабиться)
Ответ дляСмурфетта
пейте на ночь пустырник
Точно, у меня сегодня окно было открыто на проветривание - руки замёрзли.