Домовенок Зюзя• 26 октября 2018

Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.

Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Бабка-ежика• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
Почему это в меньшинстве
Как раз тут все мужа автора нормальным мужиком,героем считают.
, так много женщин считают это нормальным, что мне аж грустно стало и обидно за наших женщин.

Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Мне всегда интересно ересно наблюдать, ума отложить насобирать что б без мужика нормально себя чухать - нет. Но ума ввалить все мужу а потом униженно с ним жить ибо больше негде и не за что и вообще что делать - хоть отбавляй
Люди не роботы. У них есть чувства. Я мозгом многое понимаю и знаю как надо,но в эмоциях поступаю алогично.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 октября 2018
Ответ дляПушкининиана
Я тоже не понимаю зачем сразу развод.Вот я у мужа нашла в кармане презик,он мне такую фигню наговорил,что типа сотрудник по приколу всем раздавал,хотя зачем ему его брать если мы презиками не пользуемся..Ну корочче живем и дальше,я его не поймала а значит 100% обвинить не могу.А так хороший отец и муж,хорошо зарабатывает,зачем мне его другим барышням отдавать.)
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Но пусть первый камень бросит тот, кто без греха)
Без греха людей хватает. Почему грешники так пытаются убедить всех,что все грешники? ( Это я про измены естественно)
AnnaSmith• 26 октября 2018
автор, ок, я понимаю, вам неприятно. но вы уже намылились уходить и втихаря готовились к этому. К чему претензии к мужу и эти громкие слова о доверии?
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
мы знаем только что измены не было.
И есть ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ , что планировал и передумал. Как в этом рассказе про ребенка.
И есть еще вариант, что и не планировал, но понимал, что лучше пусть будут.
И есть вариант, что ...
и что.
и что.))
Как это не планировал но пусть будут?) А зачем они должны быть если он не планирует?)
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Кстати, автор не в выгодном положении.
Муж поймёт, что она все знает, но терпит. И будет дальше спокойно гулять.
Да. Если автор не предпримет ничего,мужик на голову вообще сядет.
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
У вас какие то штампы))) да одинокая с кошками я тетечка,как скажете
А где я писала пошел вон? Вы хоть бы почитали мои посты,где и о чем я пишу,раз уж мне взялись диагнозы выставлять
Ой, та там свой бурно-цветной мир фантазий, это очевидно. Нормально не читает, а если читает, то через призму своей матрицы, как тот глухарь на току...
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
А что плохого? Предлагаете автору изображать то чего нет? Зачем?

Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
К тому шо в ней еще таки жила надежда, а теперь уже точно все
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
так автор год притворялась что ничего не знает и готовилась к разводу это разве нормально? принципиальная развод и алименты вроде их взыскание упростили
секс это хорошо и важно но все-таки семья это большее намного хуже не измена а если бы муж автора перед операцией бросил (и такое бывает)
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ну телефон на случай дождя спрятать вам же обьяснили
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Откуда мы это знаем? Мы ванги?) Мы свечки держали?
от автора.
у нас другого источника нет.
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
почему я должна стоить гипотезы на эту тему?
Тут тоже много вариантов.))
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
от автора.
у нас другого источника нет.
Так автор этого не знает, а мы внезапно знаем от автора, как так то))
Нарисовалось• 26 октября 2018
А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ЖИТЬ ЗАМУЖЕМ,но для себя? накажите, пусть свою вину искупит . в этой жизни не иначе .но не устраивайте истерик и скандалов, ато он от вас сам сбежит. какой смыс л себе поступать в ущерб? живите достойноВЫЫЫЫ!!! если он изменяет, то грешит он ...поэтому )))) я б не отдала мужика которого люблю, и которому родила, уж простите))) ЭТО ВАМ ПОТОМ ИСКАТЬ КВАРТИРУ, С НУЛЯ ЖИЗНЬ ОБУСТРАИВАТЬ И ПОТОМ ОПЯТЬ ТАКИ!!!!!!!!!!!! ПРОСИТЬ АЛИМЕНТЫ))))) вы ж не дура! к чему эти все проблемы???мужик никогда один не будет, вы что))) ну. погорюет типа с месяц))) с работой и квартирой (КОТОРУЮ КСТАТИ ВЫ- ОБУСТРАИВАЛИ, УХАЖИВАЛИ И СОЗДАВАЛИ СЕМЕЙЫЙ УЮТ)))) слушайте, загребут тут же...А РЕБЕНОК... МИЛАЯ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЖИТЬ, КОГДА РЕБЕНОК НАЧНЕТ ПОДРАСТАТЬ ... ДА ЧТО ТАМ.... УЖЕ СЧЗ ПРЕДСТАВТЕ ВПРОСЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .. ГДЕ ПАПА ... и как там сложится жизнь раздельно никто не знает . .
Скомуниздила• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а для вас это не проблема? намерение вашего мужа на измену? для меня проблема- значит доверять не могу больше. Для меня это таже измена уже. Просто она не случилась по какой то причине- может не сложилось с кем хотел, может отказала или передумал, все равно, но раз брал, значит собирался и это уже есть в его голове.
Представьте на секунду что муж ваш умеет читать мысли. Вы бы этого хотели? Как думаете ему бы все там понравилось?
Ваши мысли всегда ли = действиям?
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
Тут тоже много вариантов.))
Действительно прям масса вариантов-чел едет на корпоратив и берет пачку презиков из дому-тут разные варианты так и хлещут, прям незнаешь на чем остановиться так все разнообразно)))
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Нормально. А что мужик налево собрался сбегать или сбегал уже,а за него кредиты еще выплачивать? Я ж написала уйти с голой жопой много ума не надо,а уйти с максимальной выгодой для себя здесь уже мозг нужен. Да и не собиралась наверняка автор уходить,думала ее попустит,но видимо не смогла простить. А нефиг мужику по корпоративам бегать с презиками,еще и телефон паролить. Хочешь гулять разводись

Задолбулька• 26 октября 2018
Автор, это вы семью разрушили. Муж при чем?
Это вы себя не сдержали, говорили про развод.
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
Вот из за такой логики бабской мужики и изменяют. Они знают что бабы никуда не уйдут
Любавишна• 26 октября 2018
автор, вы решили как будете поступать. Вам тут столько насоветовали..аж голова кругом
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол

Он не хочет их пользовать,честно,даст коллеге вдруг чего,честно честно
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
а женщины почему изменяют? думаю это просто есть чем и есть куда)
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Действительно,это ж автор с презиками поехала на корпоратив с запароленым телехфоном
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
точно, ( последний мой ответ был для вас, прилетел не по адресу, сорри)
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю зачем,я не изменяю))
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляAylinSven
про обеспеченность - это к тому, что финансовых трудностей у них нет и в этом плане они друг от друга не зависят как автор от мужа и на улице или с голой попой никто не окажется и дети общие их не связывают. И живут они дружно, хотя характер у каждого из них не подарок. А мелкие ссоры за проблемы не считаю - они быстро забываются и на оба супруга заинтересованы в сохранении семьи, а не как автор нашла формальный повод для развода, только ждала удобного момента, но что-то пошло не так и она сорвалась. А теперь тут ищет совет как выкрутиться из ситуации сделав мужа виноватым. И заметьте ей глубоко побоку на ребенка.
Вы совсем странная или немного? С чего вы взяли, что мне побоку на ребенка? Если б не ребенок, я б уже ушла как только он подтвердил, что брал эту долбанную пачку. Или надо было петь тут , что он же хороший отец и как ребенок будет? Да, даже если разойдется, то ему ничего не мешает оставаться отцом.
Яфигкю, ничего себе формальный повод-муж собрался на измену. Наверное я чего то не понимаю и это в норме вещей для большинства женщин.
Куплю орехи• 26 октября 2018
Беззубовна так семья к сексу не сводится для многих муж скорее всего и не собирался никуда уходить
и вы забыли еще одну сторону конфликта ребенка
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
Не знаю зачем,я не изменяю))
но с тем что женщины изменяют не меньше согласны?