Домовенок Зюзя• 26 октября 2018
Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.
Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Не будет у вас аффекта, вы пока найдете кого и чем убивать то там уже явно будет предварительный умысел и подготовка заранее
не переживайте главное у нас правильный адвокат
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, а может такая страсть была, что и презик не успел одеть! Он же не сказал я не изменял, а начал та я все объясню... И мог те использовать презы, а новые купить и положить на место????
Мог , все мог. Но я пока рассматриваю только доказанный факт. Брал-брал
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо вам.
Да, больше свою кредитку не буду пускать в ход :( хотя опять должна была быть крупная трата. Теперь наверное не будет. Он сегодня погасил часть. Но ещё бОльшая осталась.
Пока играйте холодность а он пускай чувствует вину и главное думает что может получить прощение. На этой почве погасите кредит и сделайте операцию, а там вже придется работу другую искать. 2500 это ни в какие ворота сами понимаете.
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец, а надо закрывать глаза молчать в тряпочку, когда муж изменять собрался? Вы б может ещё сами дали? Или для вас это норма?
не передергивайте.
Вопрос стоял иначе.
Кто развалил семью?
Муж не собирается.
Об этом думаете и собираетесь действовать Вы.
И это бесспорно.
вы хотите развалить семью, потому что подозреваете его в нечистых мыслях - и все.
А тему правильно или нет, я не обсуждала.
просто констатация фактов.
Вопрос стоял иначе.
Кто развалил семью?
Муж не собирается.
И это бесспорно.
просто констатация фактов.
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
не передергивайте.
Вопрос стоял иначе.
Кто развалил семью?
Муж не собирается.
И это бесспорно.
просто констатация фактов.
Вопрос стоял иначе.
Кто развалил семью?
Муж не собирается.
И это бесспорно.
просто констатация фактов.
Семья где муж мылится изменять не такая уж и семья.
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
истерику прекратите.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Итак, записывайте, автор:
- во первый потомиите его чувстом вины. видимо он у вас совестливый, раз признался ;-)
- когда будет умолять вас с ним поговорить, скажите, что вы не уверенны в нем( а это так и есть), зависите от него, и не можете себе позволить больше быть в подвешенном состоянии, поэтому предлагаете следующие шаги:
он оформляет дарственную на ребенка и отдает ее вам и вы имеете полный доступ к его телефону, и в случае подозрений, можете поросить его в любой момент продемонстрировать вам смс или еще что. Поверьте, он это сделает, если вы его промаринуете. .. и с голой ж .. не останетесь..
Я сейчас так морально подавлена, что не выдержу разговор. У меня уже нет сил. Спасибо. Хочется что б это было сном все
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
истерику прекратите.
Так это не истерика, это вам вопрос задали
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляРобот Вертер
У мужиков бывает такая тема-раз я не всунул,я не изменил, типа чист. Вот как у детей, буквально и очень просто. У вас предано доверие и принципы, а у него принципы другие и вы не знали об этом. Потому он может сейчас ходить не так пришибленно, как возможно вам хотелось бы, себя не чувствует таким уж неправым. Но это предположение. Я не поняла момент, почему вы терпели аж год до нового корпоратива. Вы еще тогда заподозрили, не доверяли, но предпочли молчать... наступили на горло своим принципам получается, позволили себе закрыть глаза на возможную измену. а проблема не рассосалась, а только увеличилась... Живите как живется, больше общайтесь, может станут понятнее мотивы его поведения и принципы жизни совместной.
,
Тогда я не была уверенна, что пачка пропадала. Вчера сказала и он подтвердил. То есть меня тогда не проглючило:(
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
была у меня женщина на приеме.
Муж изменил один раз и признался.
у нее истерика.
спрашиваю: а ты изменяла ему?
Ответ: я только один раз 5 лет назад!
Занавес?
Браку 17 лет.
Поженились в 17.
у обоих причина - как это с другим? не понравилось - дома не хуже, а лучше.)
Муж изменил один раз и признался.
у нее истерика.
спрашиваю: а ты изменяла ему?
Ответ: я только один раз 5 лет назад!
Занавес?
Браку 17 лет.
Поженились в 17.
Дую ветер• 26 октября 2018
еще раз убедилась, в том, что мужики капец какие тупые.... ну неужели нельзя было сотню потратить на презики. Зачем так палиться. Вот именно из-за тупости мужиков семьи распадаются, женщины тоже изменяют направо и налево, но в жизни муж ее не спалит, т.к. бабы все до мелочей продумывают....
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Ага, а ребенка куда, на улицу? Если б я была сама, ушла б уже, а так я должна думать, где моему ребенку спать и есть.
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
это истерика.
Это человек влез в бутылку и позволяет себе оскорблять окружающих.
И любуется собой - А! как я страдаю.
И мне теперь можно!
Нельзя!
И любуется собой - А! как я страдаю.
И мне теперь можно!
Нельзя!
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
была у меня женщина на приеме.
Муж изменил один раз и признался.
у нее истерика.
спрашиваю: а ты изменяла ему?
Ответ: я только один раз 5 лет назад!
Занавес?
Браку 17 лет.
Поженились в 17.
Муж изменил один раз и признался.
у нее истерика.
спрашиваю: а ты изменяла ему?
Ответ: я только один раз 5 лет назад!
Занавес?
Браку 17 лет.
Поженились в 17.
И шо?
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Ндааааа, автор.
Сама придумала. Сама обиделась......
Вам в декрете явно нечем заняться. Так учитесь строить отношения. А не разрушать их.
Как вы видите свое будущее? Вы готовы к одиночеству? Или уверенны, что следующий будет лучше?
Сама придумала. Сама обиделась......
Готова к одиночеству
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
это истерика.
И любуется собой - А! как я страдаю.
И мне теперь можно!
Нельзя!
И любуется собой - А! как я страдаю.
И мне теперь можно!
Нельзя!
Это у вас истерикп. Угомонитесь. Валерьяночки бахните.
Вам задали вопрос, а вас вона как размотало.
Ilona Kolesnyk• 26 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Послушайте интервью Хакамады на Youtube в ’А поговорить?’ . Она замужем не первый раз.
Говорит правильные вещи на самом-то деле.
Муж ей изменяет и не скрывает это, однако разводиться Ирина с ним не планирует. Потому что с возрастом приоритеты меняются и расставляются иначе.
Вы ответственны и за свое здоровье, и за ребенка. От этого и пляшите.
Ваша жизнь - не мелодрама на телеканале ’Украина’, ее не так просто не переключить на другой канал без существенных потерь в Вашей ситуации.
Ви забули добавить, що Ірина зраджує навзаєм. У них заключений ’Договор о ненападении’. Такі відносини можуть будуватись тільки по домовленості, обі сторони ведуть такий спосіб життя, обох це влаштовує.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, я что то не пойму. На поездку у вас деньги есть, на операцию тоже, а по кредитке долг 15 тысяч. Вы тоже от мужа что то скрываете?
Долг общий и запланированный. Была крупная трата.
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
И шо?
то что Вы спрашивали.
у них семья.
Они не разошлись.
Любят друг друга, воспитывают детей.
Недавно были в Египте, зимой планируют в другую страну.
у них один ребенок особый.
Они много пережили вместе.
И продолжают переживать.
как у многих людей - у них есть трудности( ребенок особый - это сложно) и радости.
у них семья, в моем понимании.
Они оба хорошие люди.)
а у автора измены не было.
у нее просто обрушилась идеальность в мозгу, так идеальность и была только в мозгу.
В реальности ее не было.
может и лучше , что обрушилась? она и о себе много узнала не кристально чистого.)
у них семья.
Они не разошлись.
Любят друг друга, воспитывают детей.
у них один ребенок особый.
Они много пережили вместе.
И продолжают переживать.
у них семья, в моем понимании.
Они оба хорошие люди.)
а у автора измены не было.
В реальности ее не было.
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
это фантазии.
Безпринципная• 26 октября 2018
Сколько лет вы женаты? Я мужа тоже на похожей ситуации подловила, носит на работу през с собой. Ничего живем дальше, для меня это не большая проблема. Обидно конечно, но то такое
Кима_кепка• 26 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Автор, это вы семью разрушили. Муж при чем?
Это вы себя не сдержали, говорили про развод.
Если он решился на измену, это значит, что семьи нет. Зачем автора в чем то винить?
Чебуратор• 26 октября 2018
Ответ дляразмахер
Умиляют меня женщины, которые настолько себя не уважают, что пишут, мол, подумаешь, изменяет! Может, ему требуется! Это ж как воды попить! Пусть гуляет, лишь бы в семью деньги давал и к ребенку хорошо относился! А потом с таким мышлением удивляются, что же это нет у них в семье ни счастья, ни доверия, и приходят плакаться на Советчицу, что ж им делать, с мужем любви нет или муж уходить из семьи собрался спустя 10 лет брака... В самом-то деле, как так вышло? Может, с самого начала нужно было требовать к себе уважения и не оправдывать его поведение тем, что ’ну все так живут, и ничего’, ’главное, чтоб деньги давал’ и прочими в таком духе?
Автор мыслит правильно и себя уважает. В отличие от тех, кто советует закрывать глаза на измены.
Автор мыслит правильно, но мыслить нужно не только о своих задетых чувствах, а еще и о ребенке. На что жить? А как ребенку объяснить?
Если думать только о себе, то конечно уходить, но если важен ребенок - лучше дать семье шанс..
Тем более дом не ее что б чемоданы выставить, и работы нет.. Она в невыгодном положении.
Не оправдываю, это больно!
Но сама автор не застрахована, что когда нибудь влюбится в кого-то и изменит мужу. Посмотрите фильм ’Неверная’. Сколько женщин здесь имеют любовников ))) Точно не меньше чем мужских измен, и у женщин все не просто, там эмоции и чувства чаще всего..
Автор, держитесь, милая..
Не оправдываю, это больно!
Автор, держитесь, милая..
былоИпрошло• 26 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
А если голая жо можно делать что вздумается?
нет. с голой домой нельзя делать что вздумается.
Страхованная• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да на советчице это для многих норма, тут это называют ’мудростью’
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
посмотрите как он о вас будет заботиться после операции
Да, вот тоже переживаю:( операция серьезная. И ко всему ещё половой покой 2 месяца и пол года ограничения в быту:( не хочу быть зависимой от него в таком состоянии:(
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Кстати, автор не в выгодном положении.
Муж поймёт, что она все знает, но терпит. И будет дальше спокойно гулять.
Да, именно так, я в .опе
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
автор, ок, я понимаю, вам неприятно. но вы уже намылились уходить и втихаря готовились к этому. К чему претензии к мужу и эти громкие слова о доверии?
Потому что уходить я намерена стоит после того , как он это доверие похерил. Не ДО, а после!
Чебуратор• 26 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Баран, потому что неопытный, не ходок налево. И скорее всего никогда на это и не решится
тоже так считаю, опытные бл__ны так не спалятся, а даже и за руку поймаешь - выкрутятся )))
Подтяжка• 26 октября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мой отец изменял 20 лет назад, но зарабатывал хорошо
не знаю чувств своей мамы (мозг она выносила и дтям и мужу) по поводу измен, но осталась с папой, он купил детям квартиры, а мне и на вторую добавил)
и живет мама на пенсии не думая о деньгах (тьфу тьфу тьфу тук тук тук))
она мне потом расазывала, что они не спали, она думала он импотент. ок, мне 13, значит маме ... 37 было, отцу 36
ну вот вам типичная семейная жизнь, где люди не обсуждают секс нихрена!!
у меня сейчас любовник женатый год, но мы не любовники а скорее приятели, которы обсуждают все на свете. т.е. цели меня обмануть у него НЕТ. Мне он нужен для потрындеть+иногда секс. Так вот выбрал себе в жены на 5 лет старше и не особо люящую секс. говорю НАХРЕНА??? если ты любишь ипаццо?? а после родов она вообще сказала ’ой мне оно как-то и не надо’. блин, мужику 35. Говорю а какого хрена ты не сказал ей -Маня, мне 35 и мне надо?!
никто ни о чем не разговаривает. Ну, кроме меня)))))
ужас в семьях! ни о деньгах, ни о сексе!!
Оо, это Вы в точку, это вообще больная тема, я когда вижу, что у людей нет секса по две недели, по месяцу, то я в шоке. а оказыывается это еще офигеть как много секса, норма от пару месяцев и до года - отсутствие . Трындец. Мне 30, мужу 33, дети есть и секс есть. И вместе мы со школьной скамьи. Я не могу без этого и он тоже, я его так зае...ю дома, что надеюсь у него просто нет сил еще на кого то, ну я так надеюсь просто) И если нет секса дня два, то все, я так не могу))) После вторых родов, мы уже через две недели начали опять, дико хотелось (но у меня без каких либо разрывов и осложнений). И все ок, уже столько времени прошло) Пусть кидают тапками, некоторые считают, что после родов пол года нельзя ...я бы сдохла )