Домовенок Зюзя• 26 октября 2018
Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.
Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы совсем странная или немного? С чего вы взяли, что мне побоку на ребенка? Если б не ребенок, я б уже ушла как только он подтвердил, что брал эту долбанную пачку. Или надо было петь тут , что он же хороший отец и как ребенок будет? Да, даже если разойдется, то ему ничего не мешает оставаться отцом.
Яфигкю, ничего себе формальный повод-муж собрался на измену. Наверное я чего то не понимаю и это в норме вещей для большинства женщин.
Это пока их не коснулось все умные.
Я тут одной только намекнула так она уже взбеленилась, а если б в реале такое? Было бы все по полной программе сопли, истерики, разводы и т.д.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Капец, а надо закрывать глаза молчать в тряпочку, когда муж изменять собрался? Вы б может ещё сами дали? Или для вас это норма?
Бутербродница• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а для вас это не проблема? намерение вашего мужа на измену? для меня проблема- значит доверять не могу больше. Для меня это таже измена уже. Просто она не случилась по какой то причине- может не сложилось с кем хотел, может отказала или передумал, все равно, но раз брал, значит собирался и это уже есть в его голове.
автор, вы видно молоденькая, т.к. еще максималистка
Муж ваш семью не херил и не собирался, иначе не щадил бы ваши чувства, а делал все в открытую (тем более, что вы сейчас зависите от него, это очень многих портит и делает домашними тиранами)
Перепих на корпоративе (даже если бы он случился) -измена? С таким пафосом спокойно жить не сможете, все вам не так будет. Расслабьтесь и посмотрите на ситуацию без этих ваших заморочек 16-летней тургеневской барышни.
Ответ дляБеззубовна
А что плохого? Предлагаете автору изображать то чего нет? Зачем?
ничего я никому не предлагаю. не надо свои фантазии мне приписывать.
мой комментарий о том, что
во-первых, если уже собралась уходить втихаря, то какие могут быть причитания о подорваном доверии? она же до разговора с ним решила уходить, даже не поинтересовавшись что-то за фигня с презервативами была.
во-вторых, зачем что-то изображать? кстати, что и делает автор - изображает. человек собрался уходить, при этом хорошенько так использовав мужа. к чему эти замечания о блядстве, если самой изначально нужны только деньги мужа и ради них она и не уходит?
мой комментарий о том, что
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Аллилуя сестра) святой муж щадил чувства жены собираясь на измену)) это ж какая забота и поддержка в семье, надо на него молиться)))
Сиреневенькая• 26 октября 2018
может он другу презервативы брал, а вы уже решаете на развод подавать или нет ...)))))
Бутербродница• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пойдите сами на сторону гульните и успокойтесь. А то еще может и понравится. Научитесь не смешивать мух с котлетами, а семейные отношения с драйвом от гулек.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ длябылоИпрошло
автор вроде вся такая и правильная . живет идеалами.по отношению к ней все должны быть чистыми.
изменил - развод.
но в душе то. не так все чисто.
и пусть изменяет лишь бы я не знала.
и ’я бы ушла но денег нет’
вы автор решите! принципиальная Вы или нет
если принципиальная, развод, манатки забрала. на алименты подала.
если не принципиальная. закрываем глаза. гасим кредиты, живем тихой семейной жизнью.
изменил - развод.
но в душе то. не так все чисто.
и пусть изменяет лишь бы я не знала.
и ’я бы ушла но денег нет’
Ну вот я и решаю, смогу ли я так жить, закрыв глаза или нет. Умом понимаю что наверное и стоит, а сердце рвется на части, не ем со вчера и не сплю от мыслей:( зная себя, боюсь что толку не будет, что отношение мое на всегда изменилось и это рано или поздно все равно приведет к разводу.
Нарисовалось• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
Вот из за такой логики бабской мужики и изменяют. Они знают что бабы никуда не уйдут
смотря как себя вести.
Бутербродница• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Меньше пафоса -ИЗМЕНА. Где измена-то?
Где-то написано, что он плохой муж и отец, а то я всю тему не читала?
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляНаверняка
Вы вот сейчас и правда серьезно или притворяетесь ?))) человек ехал на корпоратив и взял с собой пачку през-в, далее на этой пачке не стало пленки. Да тут все и так ясно, простора для фантазии как бы и нет. Тот самый случай что вроде и не изменил, но ничего это по сути не меняет. Я не знаю стоит ли из-за этого разводиться, но это явно не рядовая ситуация. Ну можно конечно для себя придумать, что это он эту пачку для сотрудников взял, но смешно ведь.
Вот и мне все понятно. Какие тут ещё могут быть объяснения...
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Это пока их не коснулось все умные.
вот за ребенка на стороне убила б и его и ребенка а так ревновать ну к вагине глупо
Дадосвидания• 26 октября 2018
Моя тактика ночевать дома, и никаких корпоративов на несколько дней. Не поверю, что прям все семейные в одиночку поехали. Это бред был бы. Как можно отпустить так? Да любой самый стойкий может не устоять при наличии искушения, даже если в голове и не было мыслей изменить, это дело случая. Вот и взял ваш муж презики, ответственный, здесь ничего не скажешь, молодец.
Нарисовалось• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вы пока на эмоциях .... успокойтесь и холодно оцените ситуацию .кроме орать и молчать в тряпочку есть масса вариантов . ... и так, к слову - МЕСТЬ ПОДАЮТ ХОЛОДНОЙ .
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
год назад скандал был бы больше в тему
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Меньше пафоса -ИЗМЕНА. Где измена-то?
И правда. Как может быть плохим муж берущий из дому на корпоратив презики - он же о семье заботится, шоб заразу не принести, молодчинка какой)
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляНе против
Автор, вы прекрасно понимаете, что большинство советчиц (если не каждая) которая сейчас кричит о ’мудрости’, окажись на вашем месте, ушли бы в астрал, подозрения, истерики и прочие женские поведенческие прелести, когда есть подозрение на измену!
Автор, я не знаю, что вам посоветовать по теме... Сложно... Хочу вас просто поддержать! С ним или без него, желаю обрести вам гармонию и внутренний покой!
Спасибо вам
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Угу, мы б на вас посмотрели как вы в колонии сидите в платочке и рукавички шьете))
Нарисовалось• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
год назад скандал был бы больше в тему
ИЛИ ДАЖЕ НЕ СКАНДАЛ А ... ХОЛОДНЫЙ ВОПРОС ))) И РЕАКЦИЯ- ДАЖЕ БЕЗ СЛОВ , тогда все понятно ...
Покращена• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы гоухая? Вам три часа советуют с мужем поговорить, выяснить, рассказать о своих переживаниях. В нормальных семьях муж с женой разговаривают . А вы как дятел - одно и тоже в ответах.
И это надо было сделать год назад, когда это обнаружили. А раз не сделали,а ждали, то вы просчитывали как вам выгоднее финансово и как вовремя объявить, сделать скандал и свалить. А тут просчитались и ляпнули раньше. Это всего лишь показатель, что любящая женщина никогда себя так не ведет.
Алгонавт• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Бутербродница• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
это да.
А так можно давить на чувство вины и нехило управлять, чтобы делал, все что жена хочет. Нет, блин, развод, ребенок с воскресным папой, пашущая без просвета, замаханнная тетка и прочие прелести.
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
в состоянии аффекта естественно, а даже если и нет то все честно ребенок на стороне это табу
Нарисовалось• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
мможно жизнь мужика преевратить в ад))
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
скандал для нервов полезнее
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Не будет у вас аффекта, вы пока найдете кого и чем убивать то там уже явно будет предварительный умысел и подготовка заранее
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Мне вас очень жаль. Поддержу виртуально. Плохо, что вы на семейные нужды брали с крелдитки. Очень плохо. В след раз не делайте этого. Закрывайте как можно быстрее. Удачи вам
Спасибо вам.
Да, больше свою кредитку не буду пускать в ход :( хотя опять должна была быть крупная трата. Теперь наверное не будет. Он сегодня погасил часть. Но ещё бОльшая осталась.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
Автор, а скажите пожалуйста он на корпоратив пошел после вашего разговора или нет??? Если пошел, значит ему пофиг семья, а если не пошел значит семья ему дорога!!!
Корпоратив зимой будет. Вчера просто им сказали о нем
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо вам.
Сдайте билеты на поездку и погасите еще