Домовенок Зюзя• 26 октября 2018

Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.

Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Мир Мир Мир!• 26 октября 2018
Вашу повесть не дочитала, но зачем такой муж, которого нужно просто выпасывать?

жар-птица Нюра• 26 октября 2018
Начинайте откладывать себе деньги
Выступаю Я.• 26 октября 2018
Долг 15тыс Вашей карте?
НеКонец-Света• 26 октября 2018
советую не горячиться!
Сижу_и_плачу• 26 октября 2018
Ну мало ли зачем брал. Не изменял же.
Думаю, мысль у всех может проскользнуть иногда.
Важнее действия.
Bubble_Aero• 26 октября 2018
так все-таки изменил получается?(((
Зупка_цем• 26 октября 2018
Ужас...вот гад
ИзЮмрудная• 26 октября 2018
Во дятел ,так тупо спалиться))у него что на лишнюю пачку г.........в денег нет?)))
Научительница• 26 октября 2018
Ой, вообще не вижу проблемы.
Видно же. Что он не хочет развода.
Их выгул органа это ж только секс, семья у них на отдельном месте.
Чего вы паритесь.
Не уйдёт он никуда.
Гулять будет , уйти вряд ли.
И женщине с ребенком надо решения принимать не на основе эмоций о его органе, а как бы более взрослые решения.
Да, о выгоде думать.
Тем более на фоне чувства вины теперь им крутить можно .
И даже лучше что сорвались .
Теперь есть шикарная отмазка не спать с ним после все х тех.
А только пользоваться им

Сладко-соленая• 26 октября 2018
Все не осилила,но скажу так,времени вам никто не вернёт,не теряйте его,доверия нет и если это ваша ценность- отношений хороших нет.Думайте,взвешивайте.
Интернет Бродилкин• 26 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Он очень ответственный и не хотел опустошать семейный бюджет)))
А по факту-есть те , кто спалился и те, кто не спалился(((Увы, но факт.
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А они просты как двери.
Любят прост ые решения.
Есть дома, зачем бегать покупать .
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
я его не выпасывала никогда за 10 лет. Доверяла. Сейчас больно именно от того, что доверие он похерил. Пачку пропавшую тогда случайно увидела, доставала другой предмет утром и увидела, что нет там где всегда лежит
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Долг 15тыс Вашей карте?
да, на моей. Но долг общий и закрыть надо в течении месяца
Vitalinka1987• 26 октября 2018
Автор, а единственная проблема в вашей семейной жизни это то, что муж брал презервативы на корпоратив? вы из-за этого хотите разводиться?
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляBubble_Aero
так все-таки изменил получается?(((
нет, все презикик на месте
Алгонавт• 26 октября 2018
спокойно сообщите ему, что вы подумали и решили тоже быть ’ответственной’ это ведь хорошее качество?
virtuon• 26 октября 2018
ну да согласен раз брал то не просто так..но вот с выводом о том почему не получилось это вы поспешили.....не факт что он просто не смог изменить...переступить эту черту....
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Начинайте откладывать себе деньги
деньги есть на первое время, откладывала, но если уйду сама и буду снимать, то жить будет не на что- уйдет быстро все на съем. К родителям вернуться не могу- некуда там.

Армейская• 26 октября 2018
Сама придумала,сама образилась.
Интернет Бродилкин• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет, все презикик на месте
она минет ему сделала)))без
Бла бла бла• 26 октября 2018
А что собственно произошло? Он вас обижает? Плохой муж? Никудышний отец? Вам он не стал дорог за 10 лет? Вы так просто возьмёте и разрушите семью? Не собираетесь бороться? Эх молодо- зелено. Трагедия. Реву...
вы о чем? Теперь выгребайте. Жизнь она разная и мудрости вам желаю, все это преодолеть.
Скромняшка• 26 октября 2018
Как только муж уехал, Вы сразу презики пересчитывать стали создали проблему там где ее нет.
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
вот и я так думаю, что неужели так тупо надо было брать пачку из дома. Вот нафига он так спалился? неужели совсем не уважение такое ко мне или думал, что прокатит. блин, ну купил бы там и я б ничего не знала и жила не тужила. Похерил нашу семью
Эскиз бесконечности• 26 октября 2018
А какие у вас на сегодняшний день есть варианты, кроме как взять себя в руки и создавать видимость семьи? Психануть, уйти, остаться с малым ребенком с голой попой, глупо. А потом спросят, а почему вы развелись. А вы скажите, да хрен его знает, презервативов в пачке не хватало или что-то в этом роде. Включите голову, автор, у вас ребенок на руках. А дальше действуйте по обстоятельствам. И мне кажется, что вы помиритесь с мужем и все у вас будет нормально.
Научительница• 26 октября 2018
Да, тоже считаю что орга его и куда он его носит не самое главное а семье
Неприятно , конечно
Но все же семья это не только личные интимные отношения .
Опять же , у каждой женщины свои приоритеты , каждой главнее что то своё
А как автор пытаться иметь все и все замечательное такое редко бывает.
Чтоб и нежность и доверие и верность и добытчик , и отец хороший ....
Это наивно очень.
Приходится выбирать что важнее
Скромняшка• 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
А они просты как двери.
Любят прост ые решения.
Есть дома, зачем бегать покупать .
Еще как вариант, если бы он всегда их с собой носил, автор бы и значения не предала.
AylinSven• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет, все презикик на месте
а чем вы лучше мужа? он хотя бы презики не использовал, а вы его собираетесь использовать и бросить. и судя по вашему тексту, если бы могли, то обобрали бы до нитки просто так. И сами втихаря тоже небось засматривались на красивых мужчин в жизни и в кино.
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляVitalinka1987
а для вас это не проблема? намерение вашего мужа на измену? для меня проблема- значит доверять не могу больше. Для меня это таже измена уже. Просто она не случилась по какой то причине- может не сложилось с кем хотел, может отказала или передумал, все равно, но раз брал, значит собирался и это уже есть в его голове.
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляvirtuon
Могло быть что не дала баба
А про черту это только женщига так воспринимает.
Нет у них такого .для них секс как воды попить. Отдельно от чувств .