Аноним_1455• 26 октября 2018
Субсидия девочки кто понимает пришло письмо
Девочки заполняла свекрови заявку на субсидию онлайн. Раньше у неё была субсидия, но с ней живёт и прописан сын, не работает, но на сайте минсоц политики пишется, что приняли поправки, что люди живущие в пгт. районах и сёлах не работающие притендуют на субсидию без уплаты ЕСВ. Вот что пришло. Это назначено или просто нужно прийти подписать документы. Если бы отказали, то сразу пришел бы отказ
Семена рукколы• 26 октября 2018
Это не отказ, но и не начисление субсидии. Это потому что вы подавали доки удаленно. И сьмо создано автоматом.
Аноним_1455
• 26 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
ясно, спасибо
Дежурный по кухне• 26 октября 2018
Вам нужно прийти со всеми документами. Скорее всего после заполнения документов вам назначат комиссию, которая и будет решать давать субсидию или нет
Аноним_1455
• 26 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
инспектор в гости прийдет, ещеможет знаете они могут без комиссии отказать. просто летом 0на х0дила ее сразу послали
Потрындельница• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
а почему послали, есть что скрывать?
Аноним_1455
• 26 октября 2018
Ответ дляПотрындельница
а почему послали, есть что скрывать?
Нет свекровь ходила в собес,оформить летнюю субсидию, а её послали и сказали субсидия не положена, так как сын не работает.
Я не Тролль• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1455
в законе и раньше были прописаны нормы относительно необязательной оплаты ЕСВ безработными жителями сельской местности, просто сотрудники УТСЗН трактовали некоторые пункты на своё усмотрение.
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2018
Странно, что у вас были варианты: в письме четко написано ’прийти и подписать заяву’. Господи, где вы такие неучи беретесь?
Трусы с капюшоном• 31 октября 2018
підкажіть, будь ласка, в онлайн формі Ви заповняли види доходів і вказували суми? що вказували на безробітного?