Веселая моль• 26 октября 2018
Интересно Ваше мнение
Девочки, интересно Ваше мнение. Обсудите первую работу мужа в этой технике. Занимается кожей и мехом, шьет и куртки , и сумки , и рюкзаки.А сейчас начал заниматься еще и тиснением по коже. и это его первая работа. Полностью ручная работа-каждый стежок сделан тоже вручную.Похвалите или покритикуйте. Нам важно для работы на будущее .
А_Шо_Такое• 26 октября 2018
Сама робота майже дуже якісна ,побачила пару нюансів ,але не критично. Успіхів!
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2018
Круть,мне нравится,мой тоже с кожей работает,только мебель и авто
Кнопус• 26 октября 2018
Мне не очень нравятся уголки тистенные. А в общем для любителей такого стиля, думаю, очень даже ничего
А_Шо_Такое• 26 октября 2018
Раніше працювала зі шкірою та хутром. Але пішла по іншому профілю в роботі.десь таки і жалкую,бо то було моє
ОноВамнадо• 26 октября 2018
Работа аккуратная, но такие вещи на любителя. Это ведь еще надо продать. Да не за 3 копейки. Если спрос на такое есть, можно пробовать.
Аноним_1471• 26 октября 2018
В целом все хорошо, работа аккуратная, но голубой подсвет выглядит инородно - именно из-за этого оттенка. Если хотелось контрастного фона, лучше подобрать более приглушенный вариант голубого или зеленого.
Надеюсь, что эта кропотливая работа будет оправдана в будущем
Меряно-перемеряно• 26 октября 2018
понимаю что работа скорее всего сложная и тд но если бы и подарили не носила бы, верно подмечено на любителя(((