Апочемучка• 26 октября 2018
felicita кто покупал сам или через посредника?
поделитесь читабельным сайтом.Эта фирма мне нравится, но у нас цены на неё космос, хочу съэкономить
соева-сысоева• 26 октября 2018
у нас дешевле не купите.+_ цена в магазинах одинаковая.только в турции -да и там дешевле только оптом (ростовку)
Апочемучка
• 26 октября 2018
Ответ длясоева-сысоева
я у нас и не ищу, нужен турейкий сайт.тот что я нашла не пойму где цены смотреть.поэтому создала тему