Просто Филя• 26 октября 2018

почему крутит ноги по вечерам? к какому врачу идти, что проверять?

что принимать, как помочь себе?
Борец за справедливость• 26 октября 2018
Это образ жизни,отсутствие физических.нагрузеки.идите не к врачу ,а в спорт зал

Радуга-дуга• 26 октября 2018
У дочки в детстве часто болели ноги вечерами. Парили ножки в горячей воде, попускало. Переросла. Возможно это ревматизм.
Смайлик• 26 октября 2018
Вам к ревматологу надо
Платье Длинное бальное• 26 октября 2018
Синдром уставших ног скорее всего,или варикоз скрытый, ревмо заболевание, если есть лишний вес-тогда от нагрузки на суставы.
Кусачая Я• 26 октября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+200 и если плоскостопие, тоже очень могут боже ноги
Неуловимый Джо• 26 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Та да...Вам же виднее,чем автор занимается или нет...При артритах и артрозах никаких спорзалов нельзя,а спец.зарядка под присмотром врача.

Автор..Анализы сдать-ревмопробы,общий анализ крови и биохимический.
Жабры жабы• 26 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Нет,это лишний вес!
Вот Она Я• 26 октября 2018
Это нехватка витамина,какого уже не помню,но ноги болели так,что волком выла,последней каплей стало то,что провыла всю ночь с поднятыми вверх ногами на стену,так немного легче было
virtuon• 26 октября 2018
у меня тоже бывает и руки крутит и ноги...сегодня велик починил..буду пересаживаться с авто...

Не нравится - проходи мимо.• 26 октября 2018
сахарного диабета нет?
Ластоноша• 26 октября 2018
Магний В6 отлично помогает. У меня с детства подобное. Иногда помогает, если холодной водой облить, но зимой как-то лишний раз не хочется это делать.