Настя Снежок Воля• 10 октября 2013

Девочки, вы уже получили детские в этом месяце?

Чебураха с перцем• 10 октября 2013
вчера еще
Интернет Бродилкин• 10 октября 2013
Сегодня с утра дали 130 грн и все.Киев
ladonna• 10 октября 2013
нет еще
Ната Лия• 10 октября 2013
нет
Сегодня я не я• 10 октября 2013
блин вы поиском пробовали пользоваться ну неужели сложно прочитать 10 тем назад что уже до вас спросили 10 человек
Кукусик• 10 октября 2013
І мені пів години назад кинули тільки 130 грн.
Н@тик• 10 октября 2013
Нет,рано говорят мне на почте:-)
sid74• 10 октября 2013
Да. Днепропетровск
Сегодня я не я• 10 октября 2013
бред спрашивать кто получил кто нет что это вам даст не могу понять
Черепаха Тортила• 10 октября 2013
достали, таким как вы интернет отключать надо в дни выдачи детских.
Илюшина мама• 10 октября 2013
в пятницу получила
Ната Лия• 10 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
особо нервным вообще интернет противопоказан
Илюшина мама• 10 октября 2013
ой сорри во вторник 8 числа
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2013
Нет.
Герцогиня• 10 октября 2013
а мне еще не дали
Мама фифти цента• 10 октября 2013
Нет.запорожье,
Болотная мышь• 10 октября 2013
Мне только 130грн. и то сегодня.
Дайте подуться• 10 октября 2013
Нет пока. Но в собесе сказали,что уже есть. Ждём))
Болотная мышь• 10 октября 2013
Забыла написать, Киев. приват.
Телепузик• 10 октября 2013
еще нет(((( Днепропетровск
Директриссимо• 10 октября 2013
пришло три платежа, четвертый(900р.) еще жду)))
Помеха справа• 10 октября 2013
http://vk.com/club45541689 смотрите тут в живой ленте
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага,за неуплату
Рогнеда Карповна• 10 октября 2013
Я не против тупых вопросов, просто не пойму: вот смысл это спрашивать? Я , например, не получила. Потому что получаю с 13 по 16 каждого месяца. Т.е. такие, как я Вам напишут- НЕТ, остальные, если им уже повезло, напишут ДА. И что это Вам даст?
Директриссимо• 10 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а потому, что в нашем нестабильном государстве все возможно и выплаты могут приостановить в любой момент, да и банки тоже могут свою лапку наложить...
подобные темы успокаивают. кому-то пришли, значит и мне скоро придут
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2013
Ответ дляДиректриссимо
бреееед, если выплаты приостановят,то что вы сделаете?
автор Настя Снежок Воля • 12 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А отвечать ’таким как я’ Вас не достало, как я погляжу! Правда все так анонимно-анонимно!!!
Спасибо всем за ответы, девочки! И для ’Рогнеда Карповна’ ответ и совет: не нужно всех считать заочно тупыми! Если бы я с 13 получала, то сидела бы молча и ждала. Я спрашивала, т.к до 10 числа получаю и расчитываю на эти деньги! В сентябре получили еще 6-го числа, например, сейчас уже 12-е - и нет ничего...А если кого-то что-то достало и задолбало, так вообще игнорируйте такие темы, но что-то вы ответить не поленились!
Дайте подуться• 12 октября 2013
Автор,сижу в недоумении,соседка по почте получает-вчера ей принесли. А я в Приват-и ничего!
Я тоже в Привате :(((, но в онлайне мне ответили, что если им перечисляет соцстрах, то они в тот же день на карту переводят...так что думаю, до понедельника как минимум ждать придется:(((