сЛАдКОежКА• 10 октября 2013
Кто получил детские за октябрь
Майор Медуза• 10 октября 2013
от того что вы будете по 100 тем писать они быстрее не придут, ждите
Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
Еще нет, Киев. Ой, сейчас вас забросают, типа, 101 вопрос на эту тему, вам легче станет от того что кто-то получил. Держитесь!)))
Рожки-да-ножки• 10 октября 2013
не,ну действительно.что изменится от того,что в Донецке выдали,а в ужгороде нет
Пирожкиня• 10 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
ООО вот и она ежемесячная звезда, которая сидит и ждёт эти темы....Мимо проходим не задерживаемся
.... По вопросу автора , ещё не получили Киев
Мексиканочка• 10 октября 2013
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ 130 ГРН ПРИШЛИ, ОСТАЛЬНЫХ ПОКА НЕТ, У КУМЫ ЕЩЕ НЕТ НИЧЕГО.У МЕНЯ ФИНАНСЫ И КРЕДИТ, У КУМЫ ПРИВАТ.КИЕВ
Называйте меня Повелитель• 10 октября 2013
Отримала, Черкаська область. Сьогодні ранком прийло СМС повідомлення(картка Приват)
Пирожкиня• 10 октября 2013
Тут как-то девочки группу скидывали девочки там отписываются кто когда получил и где.
ЗаведУющая• 10 октября 2013
у меня Аваль, всегда получала вовремя 6 числа, если это выходной то на след. раб.день. Полтава
Ганцю в кєдах• 10 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Черкассы,сестре дали 130
Ганцю в кєдах• 10 октября 2013
Ответ длямурзилка
извечная проблема 10 числа, ну неужели вы сами не знаете когда обычно приходят, уже 2 года как примерно в тех же числах, а то только 10 число и куча тем, девочки не в обиду ну реально от того что черкасы и др город получил вам быстрее не прийдут
я уже полгода как получаю 7-9го не позже
Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
тоже самое 130 пришли детских нет
Ответ длямурзилка
у меня год месяц в месяц 6го вечером и 7го до обеда! все! первый раз такое 10е уже и нет ничего... я в шоке. так как одежку здесь просила до 7го бронь. теперь так неудобно. кошмар((( но нечем оплатить, просто нечем. у мужа вообще зарплата 500 грн и все в этом месяце. я паникую немного уже(
Котенок аки рысь• 13 октября 2013
Детские не известно когда будут- сказали нет денег в Государстве, последний раз так зажерживали 6 лет назад!
Наталюся86• 13 октября 2013
Странно, ну некоторые же получили. Хоть по 130 гривен но получили же. Хотя мне кажеться перечислять должны до 15 числа.
Я такая боевая• 13 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да что вы говорите,а мне задерживали последний раз так в июне,дали аж 25го