сЛАдКОежКА• 10 октября 2013

Кто получил детские за октябрь

Майор Медуза• 10 октября 2013
от того что вы будете по 100 тем писать они быстрее не придут, ждите
Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
Еще нет, Киев. Ой, сейчас вас забросают, типа, 101 вопрос на эту тему, вам легче станет от того что кто-то получил. Держитесь!)))
marita@• 10 октября 2013
сама жду...еще нет поступлений...
А_Шо_Такое• 10 октября 2013
Нету-херсон. Брокбизнес банк.
Я люблю транзисторы• 10 октября 2013
вчера ,ровенская обл
Рожки-да-ножки• 10 октября 2013
не,ну действительно.что изменится от того,что в Донецке выдали,а в ужгороде нет
Пирожкиня• 10 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
ООО вот и она ежемесячная звезда, которая сидит и ждёт эти темы....Мимо проходим не задерживаемся .... По вопросу автора , ещё не получили Киев
Гумно• 10 октября 2013
Жду первой выплаты, а что задерживают детские , и какого числа их выплачивать должны?
Мексиканочка• 10 октября 2013
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ 130 ГРН ПРИШЛИ, ОСТАЛЬНЫХ ПОКА НЕТ, У КУМЫ ЕЩЕ НЕТ НИЧЕГО.У МЕНЯ ФИНАНСЫ И КРЕДИТ, У КУМЫ ПРИВАТ.КИЕВ
Я такая боевая• 10 октября 2013
неттт((((жду!!!!
Называйте меня Повелитель• 10 октября 2013
Отримала, Черкаська область. Сьогодні ранком прийло СМС повідомлення(картка Приват)
Пирожкиня• 10 октября 2013
Тут как-то девочки группу скидывали http://vk.com/club45541689 девочки там отписываются кто когда получил и где.
ЗаведУющая• 10 октября 2013
у меня Аваль, всегда получала вовремя 6 числа, если это выходной то на след. раб.день. Полтава
Гороховая• 10 октября 2013
во вторник пришли )Полтава
prihodkokozak@mail.ru• 10 октября 2013
еще нет,днепропетровск
мурзилка• 10 октября 2013
извечная проблема 10 числа, ну неужели вы сами не знаете когда обычно приходят, уже 2 года как примерно в тех же числах, а то только 10 число и куча тем, девочки не в обиду ну реально от того что черкасы и др город получил вам быстрее не прийдут
Ганцю в кєдах• 10 октября 2013
Ответ дляПирожкиня

Черкассы,сестре дали 130
Ганцю в кєдах• 10 октября 2013
Ответ длямурзилка
я уже полгода как получаю 7-9го не позже
Очень добрый аноним• 10 октября 2013
Нет ещё.
Гербалайф и Ко• 10 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
тоже самое 130 пришли детских нет
miraelf• 10 октября 2013
Ответ длямурзилка
у меня год месяц в месяц 6го вечером и 7го до обеда! все! первый раз такое 10е уже и нет ничего... я в шоке. так как одежку здесь просила до 7го бронь. теперь так неудобно. кошмар((( но нечем оплатить, просто нечем. у мужа вообще зарплата 500 грн и все в этом месяце. я паникую немного уже(
Наталюся86• 11 октября 2013
тоже денег нет.Харьков. Приват
Котенок аки рысь• 13 октября 2013
Детские не известно когда будут- сказали нет денег в Государстве, последний раз так зажерживали 6 лет назад!
Наталюся86• 13 октября 2013
Странно, ну некоторые же получили. Хоть по 130 гривен но получили же. Хотя мне кажеться перечислять должны до 15 числа.
Вбигудях• 13 октября 2013
NJ;T ;LE? LJ CB[ GJH YTN
Вбигудях• 13 октября 2013
НЕТУ....................
Я такая боевая• 13 октября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да что вы говорите,а мне задерживали последний раз так в июне,дали аж 25го
ken777• 14 октября 2013
Значит Вы особенная!!!!!!!
IRUSHKA• 14 октября 2013
Днепропетровск , не пришли! и как на зло ооочень надо!
ken777• 14 октября 2013
Нету еще, и будут ли ?