Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2018
Есть тут такие, кого жёстко предавали мужья???
Не просто относились плохо... А, люблю, туфли куплю, ты у меня одна..никаких звоночков. А пото Бац...и всё..?
Ms. Сама прямота• 27 октября 2018
Ответ дляСтриптизерка
зачастую получается так, потому что у женщины не хватает моральных и физических сил уделить внимание каждому, а это очень важно! в основном она занимается детьми и муж остается не удел+ко всему часто забивает на себя.
а у вас 1 или 2 детей? как считаете детей нет = 100% гарантия что муж будет изменять, 1 ребёнок = 50% на неверность мужа, 2 детей = гулящий муж, а как же быть тем несчастным женщинам у кого 3 детей ? а 4 , у их мужей вероятно по 2 любовницы
Стриптизерка• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
ну и бред вы написали
наверно опять не подумав
Воленс-неволенс• 27 октября 2018
Я в шоці з дам які тут пишуть:’ пішов бо йому було мало уваги ,бо любов жінки розділилась на 2х чи 3х дітей а він такий бідний’.Ви в своєму розумі?нафіга ті мудаки сімї створюють ,знають що будуть діти.А він же мужчина а не ’тютінька ’ з якої пилинки здувати треба.То навпаки справжній мужчина має більше уваги ,любові і тепла жінці давати яка виховує діточок і цілими днями з ними,і жінка звичайно приділяє увагу чоловікові.І мудрий мужчина сам знає що малі діти потребують більше уваги і не буде багато часу ’лежати і любуватись один одним цілий день’,а навпаки побуде з дітками щоб дружина приготувала поїсти йому і т.д і т.п.Тому факт залишається фактом-є справжні мужчини а є мудаки і нарциси,просто справжніх мало і шкода коли на таких ми ’попадаємось’.
Грибной_Дождик• 27 октября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
так а ребенок как же? отказывается от него?
Нет,не отказывается. На каждом шагу рассказывает, что детей не бросит! Но и за это время-ничем не помогает.
Грибной_Дождик• 27 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это похоже на то, что ему кто-то сказал, что ребенок не его!
Ну за 10 лет жизни повода не давала и такие вещи как-то обсуждают. Ребенок от него и тут без вариантов! Тем-более он его 3 года выпрашивал.
Грибной_Дождик• 27 октября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы серьезно? Орали на него матом 10 лет, а он глотал? Теперь все ясно! Могу себе представить, что вы вытворяли беременная
А Вы идеальная? Но он же знал какая я! Видели глазки, когда женился. 12 лет бегал и кричал,что ты все-равно будешь моей женой.
Грибной_Дождик• 27 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
А сколько вам лет ,где работали ,? Доход есть ? Как сейчас живёте? ’Трогаете ’ его звонками .. может если не трогать то остынет и переиграется все
Мне 35. Работала дома,в интернете-доход стабильный,н маленький 5 тыс грн. Не трогаю,не общаемся. Один раз брал ребенка погулять на выходных, так молча все,даже не здоровается.
Грибной_Дождик• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1525
Вина всегда на обоих. Если ему не нравилось, то нужно было говорить,, а не терпеть и довести до того, что терпение иссякло.
Он говорил? Я тоже была такой, муж говорил, вплоть до слов, что так дело не пойдёт. Я обижалась и ненавидела за это. Но возможно это честно.
Стоило больших усилий брать себя в руки и научится вести себя по другому.
А на детей, на одного пока что, Вы кричите?
Нет,не кричу. У нас идиллия, когда мы вдвоем. Да и с мужем,истерики обычно раз в месяц-во время ПМС.
Аноним НаВсеГда• 27 октября 2018
Девочки, моему малышу 2 месяца
Месяц назад меня бросил муж
Хитростью оформил детские на себя и уехал на заработки вроде ради нас и с концами
Как пережить?(
Плачу каждый день, не могу
Нет сил, малыш это все видит
Плохо мне очень
Месяц назад меня бросил муж
Как пережить?(
Плачу каждый день, не могу
Нет сил, малыш это все видит
Плохо мне очень
Грибной_Дождик• 27 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Девочки, моему малышу 2 месяца
Месяц назад меня бросил муж
Как пережить?(
Плачу каждый день, не могу
Нет сил, малыш это все видит
Плохо мне очень
Месяц назад меня бросил муж
Как пережить?(
Плачу каждый день, не могу
Нет сил, малыш это все видит
Плохо мне очень
Пропадет молоко и тогда финансово вообще не потяните! Старайтесь взять себя в руки! Скотина редкостная конечно:( Переоформить назад можно,узнайте как. Берите колясочку и побольше гуляйте,общайтесь с людьми.
Alice_Sherman• 27 октября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ой,не знаю,честно...Я конечно не подарок, властная и скандальня баба,но такой была всегда и ему это нравилось,бегал за мной 12 лет и таки вышла за него. Всегда и во всем угождал,лелеял...Мне реально и сказать нечего о нем плохого за 10 лет! Отличный муж,отец и добытчик. Ну разве что секса мне маловато было,а так и претензий нет! Я за ним,как за каменной стеной была, а сейчас у разбитого корыта. Рожать со дня на день,а я все не могу представить,как сама справлюсь,страшно...Я учусь жить сама,а по факту даже не знаю сколько стоит хлеб и картошка и куда мусор выносить:))))учусь!тяжело!
Ушел к любовнице?
Умный хвост• 27 октября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Девочки, моему малышу 2 месяца
Месяц назад меня бросил муж
Как пережить?(
Плачу каждый день, не могу
Нет сил, малыш это все видит
Плохо мне очень
Месяц назад меня бросил муж
Как пережить?(
Плачу каждый день, не могу
Нет сил, малыш это все видит
Плохо мне очень
какой ужас(( вы узнавали, можно переоформить?
Грибной_Дождик• 27 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Ушел к любовнице?
Я не знаю. Сказал,что уходит не к кому-то,а от меня! А там,кто его знает!
НеКонец-Света• 28 октября 2018
У моей подруги такая ситуация. Поздно вышла замуж. Познакомили ее с будущим мужем соседи по лестничной площадке. Пожили пол года, потом расписались. Хозяйственный был до официального брака, деньги всегда водились. Через год она забеременела, и тут начался треш. Он ее отправлял на аборт ( ей было 36, первая беременность в ее жизни). После отказа, он ей сказал:’знал бы я что бы старуха забеременеешь, я бы на тебя не залазил’. Из роддома ее забирали родители. Когда малышке было 2 мес он начал издеваться над ребенком, мог ладонью хлопнуть по животику, викинул через одно капли от вздутия живота без которых малышка не могла заснуть, очень вздувало животик, перестал давать деньги на памперсы и устраивал скандалить когда подруга их покупала, мол наши бабушки и мамы пеленки стирали, а ты мол принцесса. Вообщем натерпелась подруга от него, выгнала, развелись, алименты выбивает переодически через суд. Он с малой не видеться, один раз приходил в гости и то сказал дочурке:’ я тебе не папа, я дядя Вова’.