Где тут 0?• 27 октября 2018
Форд Фиеста автомат или хюндай гетс автомат
Девочки, посоветуйте что лучше взять и что в обслуживании дешевле и проще? Знаю в фиесте коробка робот, там типтроник, а гетс автомат классика. Но что лучше в езде, в уходе??
Результат:
вже голосів:
28 (58.33%)
Фиеста лучше
20 (41.67%)
Гетс лучше
Где тут 0?
• 27 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
у меня ситроен с1 робот лучше и экономнее.
Ну как я поняла, типтроник экономнее, да, но если поломалась, то очень дорогой ремонт.
andrey_spec• 27 октября 2018
Пугают оба выбора. Гетцы надёжные, но прожорливые и очень уж немолодые. Фиесты будут дороги в ремонте. Зато, наверное, все это дешево в покупке. Не факт, что вам удастся такое содержать. Но это я так, чисто пописать, ищите спеца и покупайте машину не по марке, а по состоянию
Ниф_ниф• 27 октября 2018
Был форд фокус на роботе. Брали практически нового. Выдердали два месяца и продали на..р.
убогая дерганная коробка. Было ощущение, что она вот-вот подохнет. Никогда не куплю больше робот
сейчас у меня- акцент, у мужа- CRV. Не нарадуюсь на обе.
Люблю Украину• 27 октября 2018
У меня ситроен минивен робот, когда-то смотрели на гетц. А теперь вижу его на дорогах- он такой мелкий. Рада, что не купила. Еще и старые они.
Жирафовое варьенье• 27 октября 2018
У меня гетц, классная шустрая машинка, но жрет
у меня 1,6 автомат. Никаких проблем с ним нет ттт
У подруги новенький фордик фиеста два года как с салона. Вечно то электрониках глючит, то коробка... она уже живет на сто с этой машиной.
Моя едет мягче, а у неё табуреточка, это не мое сравнение, а подружки )))
Но, конечно, нова что машина это новая машина. И подогревы всякие, и регулировки...
у меня 1,6 автомат. Никаких проблем с ним нет ттт У подруги новенький фордик фиеста два года как с салона. Вечно то электрониках глючит, то коробка... она уже живет на сто с этой машиной.
Аноним_1513• 27 октября 2018
У меня Гетц. 1.4 автомат. Правда уже 10 лет))) Очень нежно люблю свою ласточку. Ломаться начало что-то только сейчас и то по мелочам. В обслуживании довольно экономична. Расход по городу 10, по трассе 6-7. Я привыкла.
IQ 80• 27 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Девочки, зачем этот автомат?.. На механике прекрасно можно ездить!
Зачем стиралка? Можно прекрасно и руками стирать
Ниф_ниф• 27 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Ну, это из области: ’зачем туалет в доме?’, ’Зачем проклалки, если есть тряпки?’, ’Зачем кондиционер, если можно перетерпеть 3 месяца? ’, ’Зачем посудомойка?’ ну и тд...
Булькаю• 27 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Сравнили
Ниф_ниф• 27 октября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
W polo
це жах)) я на поло училась ездить)) табурет с моторчиком)
Булькаю• 27 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Не, ну а чо?) Так удобнее, намного)
Та я тоже поначалу думала, что не суждено мне водить машину)) Но ничё, практика, практика, много практики, и теперь мне автомат и не нужен. Не спорю, что, возможно, с ним удобнее, но мне на механике явно удобнее, чем в общественном транспорте. Так что всё относительно
Ниф_ниф• 28 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Мой муж всю жизнь проездил на механике и тоже так, как вы говорил. А потом купил авто на автомате) все. На механику больше не садится)) все дальнейшие авто брали уже на автомате.)))
Где тут 0?
• 28 октября 2018
Ответ дляandrey_spec
Полночи просидела на фиеста клуб и поняла, что не, этот типтроник не для начинающего. Хоть гедцы и жрут, но хоть с коробкой намного меньше проблем
Где тут 0?
• 28 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо большое за ответ вам. Я все больше убеждаюсь, что выбором за эту сумму и с автоматом будет на первое время гетц
Где тут 0?
• 28 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы меня почти убедили). Меняю параметры поиска))
Где тут 0?
• 28 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Ну если умеешь, то конечно, а я не умею...
Где тут 0?
• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
А газ нельзя поставить чтобы удешевить как-то? Видела на многих фиестах стоят гбо
Аноним_1513• 28 октября 2018
Ответ дляГде тут 0?
У нас стоит на Гетц. Я писала именно по бензину.
Где тут 0?
• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
Поняла. Спасибо большое
andrey_spec• 30 октября 2018
Сегодня подняли схожу тему на Автоюа. Вывод - ничего живого за 4к не купить
Где тут 0?
• 01 ноября 2018
Ответ дляandrey_spec
Взяла Ниссан микра после раздумий
Булькаю• 01 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Взяла Ниссан микра после раздумий
Поздравляю!
10 лет назад это была моя мечта))

Где тут 0?
• 01 ноября 2018
Ответ дляБулькаю
Поздравляю!
10 лет назад это была моя мечта))

Спасибо вам большое