Жынси_на_флиси• 27 октября 2018
Девочки хочу спросить, что во мне не так? Задела ситуация с мужчиной.
Добрый вечер, услышать ваше мнение по моей ситуации. Сегодня я уже услышала мнение близкого мне человека, почему именно так по ее мнению? Ответ расстроил и обидел.
Решила спросить на форуме.
Постараюсь как можно доступнее, очень хочу на словах передать атмосферу ситуации и мои чувства.
Была я значит в банке, очередь. Я заняла за мужчиной приятной наружности с очень красивыми голубыми глазами, лет 37-39. Стоим. Перемолвился со мной парой слов о работе кассы которая работала очень медленно, мужчина общительный, было заметно.
После зашла женщина, заняла за мной. Когда спросила, кто последний, мужчина ответил и указал на меня. Не знаю почему мне это показалось знаком внимания ко мне, но как видно только показалось.
Мужчина стал говорить с вновь прибывшей. Они беседовали минут 30 все время пока мы стояли, говорил в основном он, но она поддерживала беседу вежливо, лаконично ему отвечала, улыбалась. По виду мужчины можно было понять, ему приятно ее общение, он улыбался и был доволен.
После когда вышла из банка, я поняла что он ее ждет. По крайней мере мне так показалась и я действительно не ошиблась, отошла к остановке и наблюдала. Вышла она, мужчина подошел и я догадываюсь он предлагал выпить кофе, обменяться телефонами и прочее. Она отказалась и попрощалась, села в машину, кстати не дешевую симпатичный С1 (моя мечта:)))) и уехала.
Он тоже сел в свою, тоже кстати не дешевую и тоже уехал, на лице было видно разочарование и не много потухший взгляд. Облом. Я продолжала стоять на остановке, проехал мимо, подвезти не предложил. Облом и мне.
Девочки, самое любопытное то, что женщина была меня старше ей около 40, мне 30. Выглядела она не плохо, можно было дать 35+, но я однозначно лучше и моложе, не хочу что бы меня считали больной на голову хвастухой, но факт есть факт.
Она точно замужем и точно есть ребенок, может и два. Я услышала.
Для наглядности, что бы вы представляли опишу себя и ее.
Я, блондинка, волосы ниже плечей, челка (мне идет), стройная 1.67 83.80.86. Одета, темно зеленая куртка короткая, синие джинсы, черные кроссовки, черный с синим рюкзак, макияж был.
Она, темно русая, короткая стрижка, на ней был сиреневый берет! Не вязаный и цвет правда красивый, хоть и сиреневый, но в этом берете шпылька в виде цветка на конце, не маленькая, платок по цвету похож на берет и шелковый. Пальто не из шерсти, в мелкий матрасик и выше колен не сильно дутое, мне даже понравилось, аккуратное, черное. Сумка бежевая, не понятно к чему она там ну и обувь, полусапожки на не высокой платформе, черного цвета, брендовые Ugg, в общем вид какой то странный у нее, окружающие на нее посматривали. Лишний вес, имел место не много конечно, но все же был и рост ниже меня, формы были, но в пальто все равно не видно.
Описала очень объективно, без унижений и оскорблений не хочу что бы обо мне плохо думали.
Дома, я рассказала сестре всю ситуацию, ее ответ резанул ухо. Есть женщины, которые привлекают мужчин, но ты в их ряды никогда не попадешь, в тебе нет сексапильности и энергетики женского начала...
сижу в полтретьего ночи на форуме и думаю в чем же сексапильной той дамы в странном берете? Я ээээээ ничего не заметила, а мужчина то заметил? Или как и почему он выбрал ее?
может есть еще варианты?
Решила спросить на форуме.
может есть еще варианты?
Результат:
вже голосів:
1557 (97.5%)
верю в сексапильность и энергетику
40 (2.5%)
не верю в сексапильность и энергетику
ФрекенБок• 27 октября 2018
Ответ дляГостья-bfcb
Вы так же притягиваете мужчин,в вас много женской энергии?
Лично я невидимка для мужчин
Мне кажется дело в чю и кокетстве. А вообще наивная блонда)
Переводы с украинского• 27 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Это....
Гупки и скуплялась - это серьезно сейчас?
при пОраде))
Правильно_Валерчик• 27 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
писец, какое-то наказание , а не фигура
Тут уже надо брать себя в руки -и спорт,питание ну и правильная одежда
сама себе прекрасная• 27 октября 2018
Зачем спрашивать ’Девочки, что во мне не так?’ В зеркало трудно посмотреть, что ли? У вас же фигура сплошной стрём
Переводы с украинского• 27 октября 2018
это стопудово из-за машины и более дорогих шмоток, в последнее время мужчины ищут кого богаче. А во вам наверное видно что небогатая.
но это мое личное мнение)и я не шучу
Люблю кетчуп• 27 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А причем здесь создали тему, парень с моём случае, повёлся именно на ребенка,а потом на меня,при наличии рядом стоящей красотки вот и все,.. !
Просто жесть
дЫнька• 27 октября 2018
Ответ дляПожарник
честно говоря, после фразы
’ Когда спросила, кто последний, мужчина ответил и указал на меня. Не знаю почему мне это показалось знаком внимания ко мне, но как видно только показалось. ’
понятно почему он выбрал ее. Знак внимания то сказал, что вы крайняя в очереди? мммммм
Подставка для припева• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
девочки я нашла этот БЕРЕТ!
точно манго!
ну он точно женственней рюкзака)
Угадайс• 27 октября 2018
автор, милая, просто не ваш это человек. и все. не придумывайте ничего. не зацикливайтесь на вопросе почему она а не вы. жизнь прекрасна, наслаждайтесь. а насчет замуж - была бы шея, а ярмо найдется!
Переводы с украинского• 27 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чего вы прицепились ко всем?
Вы очень наблюдательное и занудное бревно. Неудивительно, что мужчины от вас шарахаются.
а мужик, снимающий женщин в банковской очереди это нормальный человек?
Переводы с украинского• 27 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А может он вообще альфонс, который охотится за богатыми невестами, а сам обычный Водитель у шефа. Поэтому и окучивал сорокалетний берет.
тоже так показалось
ЯсноВидящая• 27 октября 2018
автор, Вы немного не в ладах с головой и страдаете от недо... от ’недо’-всего.
тот мужчина разгадал Вас, как уравнение с одним неизвестным, и слинял) кстати, последний его шаг - верный)
Аноним_1480• 27 октября 2018
Автор, не посчитайте глупой или то что рекламирую, но прямо сейчас найдите а Ютуб канал Светланы Керимовой, послушайте ее, Вам все станет понятно .
Аноним_1511• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
да. а что? вес 58 кг, это жирная?
83-80-86? Ровная совсем чтоли вы?
Мужчины любят пропорции и изгибы!
Оля_с_киркою• 27 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Атэта у вас харизма, сквозь калоши и петушок рассмотрел :) не спрашивали потом, как он вообще додумался к вам подойти?
Спрашивала. Сначала он говорил, что просто внешность и одежда несоответствовала и решил узнать почему. Через несколько лет стал говорить, что просто бес попутал.....
НашлаПерепискуМужа• 27 октября 2018
Ответ дляТарабарщина
Видела. Но у них и энергетика другая
И талия у них не 80!
Автор, да забудьте Вы уже того мужчинку, ему под 40 и не женат, ну или женат и клеит всех подряд - явно не лучший вариант.
По теме: 1) Женщины априори не могут судить о привлекательности других женщин и 2) Ваша сестра этого тоже не понимает и очень недобра к Вам, а Вы - к другим людям, а знчит, это у Вас семейное, и (если честно) гораздо хуже фигуры рыбы-камбалы.
Гигиенишвили• 27 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Автору бы мозги прокачать. Но согласна, что попу легче
Цветов Мне срочно• 27 октября 2018
Ну, короче - обосрали незнакомую женщину только за то, что она лучше вас)). Вы-то прЫнцесса - эт мы поняли, вот только нафиг никому не нужная. У вас в глазах вероятно был призыв - богатый дядька - сними меня), что отпугивает, та была просто красивая, умная женщина, которую хочется завоевать, куда-то пригласить, интересно пообщаться. А молодых дешёвок вокруг, как г***на))
Переводы с украинского• 27 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
и тут мы все поняли, что вам глубоко за 30))) завидуете молодости?
Аноним_1444• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
да. а что? вес 58 кг, это жирная?
Не жирная, просто без талии, прямоугольник.
Цветов Мне срочно• 27 октября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Мне неглубоко)), но суть-то вы и не поняли. Есть женщины, а есть дешёвки, которые и в 20 лет рубль кучка, в кучке пять штучек). А есть женщины - которые интересны в любом возрасте. Мне 33, если так интересно). На мужчин в очередях не кидаюсь и не вываливаю какую-то простынь, которую невозможно прочесть до конца, на советчицу).
ДамаСКошками• 27 октября 2018
Автор, у вас что, сексу давно не было? Хули вы обращаетесь внимание на каких-то мужиков в очереди? Они вам не фиолетовы? Отэта б я расстраивалась и анализировала
Та легко!• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
да. а что? вес 58 кг, это жирная?
Как только прочитала слово кроссовки, все... Дальше все понятно. Талия 80 см и кроссы с рюкзаком...и вы думаете голубоглазые красавицы с вами на отбой будет знакомится?
Со своей колокольни сужу. Мне сейчас 30, мой стиль спортивный, как только так стала одеваться, перестали знакомится, хотя я довольно симпатичная. Никто ни разу не обернется. Как только оденусь по человечески, все ок.
Тут надолго• 27 октября 2018
Ой, да всё просто. У вас на лбу написано ’хочу замуж!!!’, а у неё нет, она была спокойна и не в поиске))) Чего не скажешь про вас. Мужиков пугают такие девочки которые на второй минуте общения уже представляют совместных детей, дом и собаку
На-перекуре• 27 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Всю тему не читала, еле эту простынь осилила. Автор, Вы просто нудная. И общительный мужчина сразу это заметил. Мужчинам, которые знакомятся на улице, важна лёгкость. А Вы тяжёлая. Меня, например, такие люди очень напрягают. Пусть Вы трижды королева красоты.
Есть такое. Даже сквозь текст автора чувствуется тошнотик.
ФрекенБок• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
очень можно и актуально сейчас, вы не правы.
Рюкзак это антисекс, и говорите что угодно про моду
Малявка-козявка• 27 октября 2018
Уж простите за цинизм, но у меня первая мысль - альфонс искал очередную даму на разводилово.
ФрекенБок• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
вы не видели как одеваются женщины жокеи, это очень секси к вашему сведению.
Ой печаль.... Вы просто глупая и это видно даже через экран, а мужчина понял сразу лично. Диана была некрасивая, но харизма и энергетика, легкость, позитив = любовь миллионов! Вам не понять... читайте больше