Жынси_на_флиси• 27 октября 2018

Девочки хочу спросить, что во мне не так? Задела ситуация с мужчиной.

Добрый вечер, услышать ваше мнение по моей ситуации. Сегодня я уже услышала мнение близкого мне человека, почему именно так по ее мнению? Ответ расстроил и обидел.
Решила спросить на форуме.
Постараюсь как можно доступнее, очень хочу на словах передать атмосферу ситуации и мои чувства.
Была я значит в банке, очередь. Я заняла за мужчиной приятной наружности с очень красивыми голубыми глазами, лет 37-39. Стоим. Перемолвился со мной парой слов о работе кассы которая работала очень медленно, мужчина общительный, было заметно.
После зашла женщина, заняла за мной. Когда спросила, кто последний, мужчина ответил и указал на меня. Не знаю почему мне это показалось знаком внимания ко мне, но как видно только показалось.
Мужчина стал говорить с вновь прибывшей. Они беседовали минут 30 все время пока мы стояли, говорил в основном он, но она поддерживала беседу вежливо, лаконично ему отвечала, улыбалась. По виду мужчины можно было понять, ему приятно ее общение, он улыбался и был доволен.
После когда вышла из банка, я поняла что он ее ждет. По крайней мере мне так показалась и я действительно не ошиблась, отошла к остановке и наблюдала. Вышла она, мужчина подошел и я догадываюсь он предлагал выпить кофе, обменяться телефонами и прочее. Она отказалась и попрощалась, села в машину, кстати не дешевую симпатичный С1 (моя мечта:)))) и уехала.
Он тоже сел в свою, тоже кстати не дешевую и тоже уехал, на лице было видно разочарование и не много потухший взгляд. Облом. Я продолжала стоять на остановке, проехал мимо, подвезти не предложил. Облом и мне.
Девочки, самое любопытное то, что женщина была меня старше ей около 40, мне 30. Выглядела она не плохо, можно было дать 35+, но я однозначно лучше и моложе, не хочу что бы меня считали больной на голову хвастухой, но факт есть факт.
Она точно замужем и точно есть ребенок, может и два. Я услышала.
Для наглядности, что бы вы представляли опишу себя и ее.
Я, блондинка, волосы ниже плечей, челка (мне идет), стройная 1.67 83.80.86. Одета, темно зеленая куртка короткая, синие джинсы, черные кроссовки, черный с синим рюкзак, макияж был.
Она, темно русая, короткая стрижка, на ней был сиреневый берет! Не вязаный и цвет правда красивый, хоть и сиреневый, но в этом берете шпылька в виде цветка на конце, не маленькая, платок по цвету похож на берет и шелковый. Пальто не из шерсти, в мелкий матрасик и выше колен не сильно дутое, мне даже понравилось, аккуратное, черное. Сумка бежевая, не понятно к чему она там ну и обувь, полусапожки на не высокой платформе, черного цвета, брендовые Ugg, в общем вид какой то странный у нее, окружающие на нее посматривали. Лишний вес, имел место не много конечно, но все же был и рост ниже меня, формы были, но в пальто все равно не видно.

Описала очень объективно, без унижений и оскорблений не хочу что бы обо мне плохо думали.
Дома, я рассказала сестре всю ситуацию, ее ответ резанул ухо. Есть женщины, которые привлекают мужчин, но ты в их ряды никогда не попадешь, в тебе нет сексапильности и энергетики женского начала...
сижу в полтретьего ночи на форуме и думаю в чем же сексапильной той дамы в странном берете? Я ээээээ ничего не заметила, а мужчина то заметил? Или как и почему он выбрал ее?
может есть еще варианты?
Результат:
вже голосів: 1597
1557 (97.5%) верю в сексапильность и энергетику
40 (2.5%) не верю в сексапильность и энергетику
Кирикова• 27 октября 2018
Ответ дляНе такая
автор фотку кидала?
берета, да
Бедная Лиза• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
фотки и не будет, мне оценка не нужна. Я все описала подробно! Я лучше.
вы лучше согласно свой системы оценивая, это дело вкуса, понимаете?
Вот вы пишите, что вы стройная с талией 80 см, а мне непонятно, КАК может быть разница между талией и бедрами всего 6 см, для меня это уже некрасиво, и мне лучше, чтобы талия была 65 см, а бедра 95 см.
Вы блондинка, а многим нравятся шатенки, и т.д.
Кстати, свою женскую энергетику и все такое можно развивать, почитайте форумы, все эти упражнения для укрепления интимных мышц очень сильно увеличивают энергетику и мужчины это считывают на раз два. Так что я бы не сказала, что ваш случай безнадежный) Хотя странно, конечно что такие элементарные вещи вы и сами не понимаете, и задаете вопрос, почеум она)
Правильно_Валерчик• 27 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, не ссориться))). У меня при росте 162 была 57 см
Два кесаревых и лень-матушка сделали 74((((
Ключевое слово -лень .У меня подруга -после кесарева 58 талия и слово лень она не знает
Машка-замарашка• 27 октября 2018

Вспомнила, ре хотела тему создавать ,но на Советчице рассказать жуть как хотелось.
Может кто попадал на этого жОниха,.
Где то неделю назал .
Метро ,7 утра , люди едут на рабату.
Я обратила внимание на мужчину лет 30 который сел напротив между 2 барышнями .
Так смешнт , сидя оценил с ног до головы ту что справа ,потом ту что слева.
Поерзал ,доаольльный такой, потом кпал на ухо той что слева.
Ничего вроде и такого ,но выглядело это так фу фу.
Он Очень близко наклрнялся к к лицу ее и на ухо что то говорил.

Барышня полный мороз и игнор.
Я сначала подумала что я не права и одичала в замужестве.
А тут ещ4 он вскочил женщине место уступиь,думаю точно зря плохо подумала о человеке.

Ага,два раза . Уступил лн потому что зашла и стояла другая девушка ,оно возле нее стало и тоже на ухо что то шептало, чуть в ухо ре влез весь.
Там гаденько на носочках ппиподнимался и чуть ли не заваливал ее.
Кооче жестяк .

Интересно как бы автор восприняла если бы он на нее внимание не обратил?
Оля_с_киркою• 27 октября 2018
Ответ дляVitalinka1987
Кстати знаете, реально может привлечь в человеке какая-то деталь. Я помню, Валерия в каком-то интервью рассказывала, что ее муж обратил на нее внимание из-за краснго берета. И какой-то очень известный бизнесмен американский, кто-то типа Рокфеллера, в церкви пошел за женщиной в какой-то необычной шляпке и женился на ней)) так что жизнь, она такая))))
Я познакомилась со своим мужем, была в галошах, шапочке петушок и бабушкином плаще
Не такая• 27 октября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Даже если прокачать свою энергетику до уровня Бог, все равно много мужчин будет выбирать других баб, а не автора. это жизнь и здесь не будет все так как хочет автор.
Рекламама• 27 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Талия 80 это не стройная у меня 67 при росте 163,вот это стройная.
девочки, Вы прикалываетесь, у меня 67 см при 170 росте и я не знаю, почему она такая толстая и не 60))))
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
аха, вот это прикид от гуччи и армани вместе взятых :) Подозреваю, что супруг приблизительно в таком же ’луке’ был.
волосатое стекло• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
девочки я нашла этот БЕРЕТ!
точно манго!

Вы не в себе.
Отпустите уже эту ситуацию этого мужчину и женщину. Они о вас не думают, а вы зацыкленны. Будьте проще и мубжчины подтянутся!!!
Вкаблучках• 27 октября 2018
Не читала, что писали выше, но лично я из описанной ситуации смогла сделать вывод, что мужчина ищет замужнюю и сам скорее женат
Каравай-каравай• 27 октября 2018
Ответ дляНе такая
это смотря какая хфигура
Сочный квадрат))
Бедная Лиза• 27 октября 2018
Ответ дляНе такая
ей не нужно много мужчин))) ей нужен всего один)
а для этого достаточно зацепить одного, на каждый товар есть свой покупатель, причем есть покупатели со странностями)))
У меня есть близкая подруга, если бы выложила фото, все бы сказали очередная фифа из инста, стройная, подтянутая, с прессом, очень интересные выразительные черты лица, одевается дорого и со вкусом, а муж ее постоянно мокает, то это не так, то то не так, то очень худая, то грудь не такая. Вопрос, кому из них надо меняться))))
Леди_на_драндулете• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
я так написала, меня удивил этот берет его необычная и не маленькая шпылька. примерно 8см в длину и проткнула его с одной стороны. Лично я бы такое никогда не носила
шпылька это перл)))
Аноним_1484• 27 октября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверно дело в вашей активной заинтересованности, отбивает желание охотиться. Как у Пушкина «чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей».
Да и вообще наивно полагать, что все обращают на вас внимание и что по сравнению с другими женщинами вы звезда))
А ещё может быть, что мужчина видел на чем приехала женщина и это тоже вызвало интерес)
Нельзя так коверкать классика!

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей
Кирикова• 27 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
простите не удержалась.
В шоколаде• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
я бы не отказалась пойти на кофе
и почему всегда так
ей не нужно, ее зовут, а я бы не прочь, а мне облом...
Вот это ваше ’ я не прочь ’ написано в глазах и на лице , что и отпугивает нормальных мужчин.
Леди_на_драндулете• 27 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас есть ребёнок и вы такая стройняшка
а при чем наличие ребенка и стройность?
Леди_на_драндулете• 27 октября 2018
Ответ дляVitalinka1987
да я не имею ничего против того, что это модно! Но это не женственно и не сексуально, ИМХО.
многим мужчинам очень нравится)
вкусносися• 27 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
да, харизма, она такая
Правильно_Валерчик• 27 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а при чем наличие ребенка и стройность?
При том ,что после рождения ребёнка многие забивают на себя
УраганнаЯ• 27 октября 2018
Ответ дляРекламама
Судьба у вас такая))) такой толстой ходить))))
вкусносися• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1484
Нельзя так коверкать классика!

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей
Это после коллайдера, до первой реальности было ’меньше’
bejalla• 27 октября 2018
Ответ дляБабульция
Тоже об этом подумала, а еще была фраза ’ при пораде’’
ГуПки
Бюст Березуцкого• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
вид у меня нормальный, а вот именно с запахом трудновато не могу выбрать.
Подскажите под мой типаж, если не трудно.
Типаж ни о чем не говорит, самый простой способ заходите в брокард и брызгайте на себя какой то, поносите его и узнаете- ваш не ваш. Я на работу пользуюсь одним из ангелов и демонов живанши, у эрме есть свежие чуть сладковатые запахи. Если любите спортивный стиль одежды то свежие унисексы попробуйте, без шлейфа
Оля_с_киркою• 27 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Неа. Я выносила мусор поздно вечером с квартиры, пока дедушка спал, делала несколько ходок, а он был в рубашке, в брюках
У соседа был ДР и он явился красивый и нарядный.
Правильно_Валерчик• 27 октября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ху из эрме
Или вы Эрмес имели в виду
bejalla• 27 октября 2018
Не всем нравятся такие вечные спортсменки в хмельницких шмотках.Вот стоял бы возле вас мужик в трениках и туфлях и мужчина в деловом костюме,понятное дело ,что вы выбрали бы второго.Так и у вас,от вас фонит дешевизной и хотением замуж.
Бюст Березуцкого• 27 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ху из эрме
Или вы Эрмес имели в виду
’Hermes’ , да пожалуйста. Суть понятна и так я думаю
Бюст Березуцкого• 27 октября 2018
И еще, выше видела еще стоящий ответ - мужик скорее женатик и нужен ему адюльтер. Поэтому и польстился на замужнюю. Так что автор не парьтесь. Когда оно не ваше - хай идет мимо
Olenaa12• 27 октября 2018
Может у вас Венера в падении в натальной карте...