Жынси_на_флиси• 27 октября 2018

Девочки хочу спросить, что во мне не так? Задела ситуация с мужчиной.

Добрый вечер, услышать ваше мнение по моей ситуации. Сегодня я уже услышала мнение близкого мне человека, почему именно так по ее мнению? Ответ расстроил и обидел.
Решила спросить на форуме.
Постараюсь как можно доступнее, очень хочу на словах передать атмосферу ситуации и мои чувства.
Была я значит в банке, очередь. Я заняла за мужчиной приятной наружности с очень красивыми голубыми глазами, лет 37-39. Стоим. Перемолвился со мной парой слов о работе кассы которая работала очень медленно, мужчина общительный, было заметно.
После зашла женщина, заняла за мной. Когда спросила, кто последний, мужчина ответил и указал на меня. Не знаю почему мне это показалось знаком внимания ко мне, но как видно только показалось.
Мужчина стал говорить с вновь прибывшей. Они беседовали минут 30 все время пока мы стояли, говорил в основном он, но она поддерживала беседу вежливо, лаконично ему отвечала, улыбалась. По виду мужчины можно было понять, ему приятно ее общение, он улыбался и был доволен.
После когда вышла из банка, я поняла что он ее ждет. По крайней мере мне так показалась и я действительно не ошиблась, отошла к остановке и наблюдала. Вышла она, мужчина подошел и я догадываюсь он предлагал выпить кофе, обменяться телефонами и прочее. Она отказалась и попрощалась, села в машину, кстати не дешевую симпатичный С1 (моя мечта:)))) и уехала.
Он тоже сел в свою, тоже кстати не дешевую и тоже уехал, на лице было видно разочарование и не много потухший взгляд. Облом. Я продолжала стоять на остановке, проехал мимо, подвезти не предложил. Облом и мне.
Девочки, самое любопытное то, что женщина была меня старше ей около 40, мне 30. Выглядела она не плохо, можно было дать 35+, но я однозначно лучше и моложе, не хочу что бы меня считали больной на голову хвастухой, но факт есть факт.
Она точно замужем и точно есть ребенок, может и два. Я услышала.
Для наглядности, что бы вы представляли опишу себя и ее.
Я, блондинка, волосы ниже плечей, челка (мне идет), стройная 1.67 83.80.86. Одета, темно зеленая куртка короткая, синие джинсы, черные кроссовки, черный с синим рюкзак, макияж был.
Она, темно русая, короткая стрижка, на ней был сиреневый берет! Не вязаный и цвет правда красивый, хоть и сиреневый, но в этом берете шпылька в виде цветка на конце, не маленькая, платок по цвету похож на берет и шелковый. Пальто не из шерсти, в мелкий матрасик и выше колен не сильно дутое, мне даже понравилось, аккуратное, черное. Сумка бежевая, не понятно к чему она там ну и обувь, полусапожки на не высокой платформе, черного цвета, брендовые Ugg, в общем вид какой то странный у нее, окружающие на нее посматривали. Лишний вес, имел место не много конечно, но все же был и рост ниже меня, формы были, но в пальто все равно не видно.

Описала очень объективно, без унижений и оскорблений не хочу что бы обо мне плохо думали.
Дома, я рассказала сестре всю ситуацию, ее ответ резанул ухо. Есть женщины, которые привлекают мужчин, но ты в их ряды никогда не попадешь, в тебе нет сексапильности и энергетики женского начала...
сижу в полтретьего ночи на форуме и думаю в чем же сексапильной той дамы в странном берете? Я ээээээ ничего не заметила, а мужчина то заметил? Или как и почему он выбрал ее?
может есть еще варианты?
Результат:
вже голосів: 1597
1557 (97.5%) верю в сексапильность и энергетику
40 (2.5%) не верю в сексапильность и энергетику
Мао_Мяо• 27 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Редкого мужчину заинтересует 30-летняя с рюкзаком и в джинсах-кроссовках. Если вы до 30 не научились хорошо выглядеть, то после точно не научитесь. И мужчина это понимает.
Насмешили. Очень даже заинтересует. Дело же не в джинсах...
АнтиТроль• 27 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
А вы из деревни
Красавица писяная• 27 октября 2018
Мужик левый в банке заговорил с другой женщиной и я пришла домой и кручу это в голове, обсуждаю с сестрой, анализирую, пишу на форуме.. сложно представить
Мне тоже 30 лет, часто считала почему то себя инфантильной, как бы не чувствую себя на 30 )))
Но после таких тем понимаю, что нет ))
Вам так скучно автор?
У вас нет парня и вы думали, что банк - это то самое место для знакомств? )))
Ну хотя бы спортзал, если все подруги замужем и не скем в рестораны ходить )
Красавица писяная• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Автор, не посчитайте глупой или то что рекламирую, но прямо сейчас найдите а Ютуб канал Светланы Керимовой, послушайте ее, Вам все станет понятно .
поддерживаю про Керимову..
Пиши-пропало• 27 октября 2018
83-80-86 ... вы же бревно просто. с такими бедрами и грудью талия должна быть максимум 60 см
Красавица писяная• 27 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Бревно с рюкзаком не может понять почему оно несексапильное
Красавица писяная• 27 октября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Скажем так, рюкзак не может быть модным, это обычная сумка, есть модные формы, но повальная мода на городские рюкзаки уже прошла,а береты этой осенью в тренде, кстати, судя по всему за трендами вы не следите)))
Но это так лирика, мужикам в основной массе чихать хотели на тренды и луки, они считывают картинку в целом, не разделяя на беретик и сумку.
И да мужиков цепляется женственность, сексуальность и уверенность в себе как в женщине, вспоминаем толпы поклонников у пергидролевой Мерлин. И вы,не 100 баксов всем нравиться, вкусы у всех разные. Но я бы с вашим типом фигуры прямоугольник носила более женственный вещи, вы же в кросах и джинсах на мальчика подростка похожи, раз вышли на охоту, пальто з запахом с поясом, те же Челси но можно на небольшом каблуке, и уже обычный кэжуал более женственный.
хороший совет
а берет в моде с прошлого года, но актуален все еще
ФрекенБок• 27 октября 2018
Ответ дляberil_он
главное не ноги, а грудь
Вот тут соглашусь)))))) сиси это сила)))
Белый Лосик• 27 октября 2018
Не в харизме дело а в поведении женщина которой не очень нужно это знакомство и женщина которая готова и на кофе сходить и телефон дать и без машины -это разные вещи, мужчины не дураки зачем им в таком возрасте подруга с остановки а это как не крути видно...
Тамбовский мел• 27 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ну, хотя бы 70 уже. Я не знаю, сиськи что ли сделать уже? А если по теме, это надо быть уже совсем дремучей, чтобы кидаться на первого попавшегося мужика в банке и обмусоливать эту ситуацию потом. Представляю, что там будет, если ее на кофе пригласить. Наверное в фате прийдёт.
Я Главная• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Странный внешний вид, читали мое описание у нее не было шикарного вида.
Ну так у вас тоже странный внешний вид был:куртка-джинсы-рюкзачок - для 13-летней норм, для 30 простовато, имхо.Ну и еще очень важно выражение лица человека, вы себя каждый день видите и не замечаете его , а окружающие реагируют.Много очень красивых девушек с надменными фейсами, с такими редко знакомятся на улице - в кафе и т. д.
Карамелья• 27 октября 2018
Девочки, вы меня озадачили. Ходу постоянно в кроссовках, кедах ....мужчины знакомятся, просят номер телефона, предлагают помощь. Хожу с лёгким мейк-апом, без понтов в виде брендов, каблучищь, боевого раскраска, и гнезда залакерованого и все ок. Никакой нагло торчащей жопы, или выпадающей груди с декольте. Если девушка сексуально, то она сексуальна во всем!
_MadonnA_• 27 октября 2018
да уж ) у меня при таких пропорциях талия 63 и я все переживаю как ее уменьшить до 60 , ибо некрасиво
80 талию не представляю
судя оно наряду и внешности вы антисекс
а мужик обычный кобель, такие везде кого -то цепляют , чего расстраиваться , а то была бы другая тема - взял номер и не позвонил, поимел и пропал
А я с косою• 27 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
да. а что? вес 58 кг, это жирная?
У вас не может быть бёдер 86 при весе 58 кг и таком росте! Вы или ошиблись или вы бревно судя по эти параметрам без обид - но талия 80! И бёдра 86(((((
Любимка-анонимка• 27 октября 2018
Ответ дляКарамелья
скорее всего у вас очень доброжелательное выражение лица и вы обоятельно искренне улыбаетесь собеседнику и это прекрасно дополняет ваше описание)
Попижёновна• 27 октября 2018
Бля я в шоке))) автор попросил поддержки и совета, а в итоге налетели куры и раскудахтались . Советчица она такая
Роуз- роуз• 27 октября 2018
Ответ дляША все! я пришла
Вы не любите себя,и хотите,чтобы Вас полюбил кто то другой. Научитесь нравится себе,кайфуйте от самой себя,красьтесь,наряжайтесь,прически-маникюр....спорт(фигуру подтянуть,попу подкачать)--все чтоб понравится прежде всего себе самой. Когда Вы начнете нравится самой себе-чуть начнёте притягивать мужчин.
Вот это в точку не люблю себя,не нравлюсь себе,тело не нравится.
Сейчас худею в очередной раз,но пока не выходит,раньше выходило.
Проблемы со щитовидкой и вечная борьба с лишним весом похудею,потом вес возвращается.
Но когда даже худа я не притягиваю мужчин.
В реале вообще нивидимка для мужчин не знакомятся,никогда.
А в интернете на сз не сижу,в соц сетях ведутся только на мои формы предлагают секс на раз.
Но мне хочется не так,а отношения.
Хорошо,спасибо,надо как то учиться кайфовать от себя)
Карамелья• 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не знаю. С женщинами наоборот, очень сложно складываются отношения - они меня очень грубо воспринимают.
Карамелья• 27 октября 2018
В смысле не ведутся?
Может СЗ какой-то не очень знаменитый. Я летом зарегистрировалась, к вечеру уже мужчины подарили ВИП-статус. Хотя я далеко не самая красавица + 3 детей родила + сильно за 3 беременность поправилась. Может Вы просто фото не умеете делать? А то есть такие, что на фоне мусорника фоткаются да еще и все размыто.
Тамбовский мел• 27 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Да, это тролль обыкновенный
Роуз- роуз• 27 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
вот и мне интересно как пахнуть сексом без отношений? вот нет у меня секса 5 месяцев, сама уже тухнуть начала. объясните - как пахнуть сексом без секса?
Так я сама этого не знаю,у меня совсем с этим беда нет мужчины и дольше вашего я без секса,7 лет назад был мужчина.
Вот тут у девочек и спросила как это пахнуть сексом.
Когда автору ответили вы не пахнете сексом и я спросила как это.
Я вас хорошо понимаю,глаза не горят когда ты одна.
Карамелья• 27 октября 2018
Ответ дляГостья-bfcb
а Вас мужчины никуда не приглашали за эти 7 лет или те кто приглашали Вас не устроили? Симпатия к кому-то была? Кто-то Вам симпатию выражал?
Любимка-анонимка• 27 октября 2018
Ответ дляКарамелья
Потому что знают, что на вашем фоне выглядят хуже и не умеют общаться так как вы) конкуренция она такая...
Тамбовский мел• 27 октября 2018
Ответ дляКарамелья
В смысле не ведутся?
А зачем вы выставляете фото, имея трёх детей? А муж где?
Lolobubu• 27 октября 2018
Если талия на 3 см меньше, чем верх или низ, это уже не стройность. По Вашей ситуации мне больше всего кажется, что повлияла всего лишь энергетика денег. Вы сами написали, они и она -на машинах, Вы же стояли на остановке. В наше время энергеика денег решает всё. Привлекательность и даже точнее обаятельность играет роль тоже очень, не каждая может такой быть, но любить себя Вы обязаны, и не задумываться, что в Вас не так. Носите себя боХиней мужчины это почувствуют, но только без тошнотворного усердия.
Ухахайкина• 27 октября 2018
Внешность это второстепенное. Мужчинам нужна энергия женская.
Тамбовский мел• 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку)))
Карамелья• 27 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так проблема в том, что мне их мужчины не нужны, даже те кто активно любезничают. Я наоборот, конкурентку ближе к себе держала бы:) А вот пообщаться люблю, у мужчин беседы более интересны и разнообразные, а женский треп об одном и том же надоел. Конечно, есть женщины с огромным количеством интересов и хобби, отдушины. За 3 декрета так надоели пеленки, памперсы, еда и бытовые вопросы, что вслух произносить тяжело, а слышать об этом подавно.
ksunuyabelaya• 27 октября 2018
Ответ один вы ему не понравились
Карамелья• 27 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
А у меня от разных мужей. Вот хочу еще одного. Хочу от рыжего. У Вас никого на примете нет?