Кредитная• 10 октября 2013
Девочки, какое ваше мнение на счет Новой почты
Сегодня была на Новой почте (посылки отправляла). Увидела, что на наши склады требуются "Оператор ПК" и "Курьер".
Кто знает, хорошо ли работать на Новой почте, хорошие ли там условия?
Сижу в декрете, но нужно уже выходить, а курьер или оператором пошла бы
ВАШЕ МНЕНИЕ))
Твердая валюта• 10 октября 2013
Люди меняются там редко, значит там им хорошо... Зарплаты там вроде приличные, на моем отделении парень уже 4 года работает, уходить не собирается.
Подтяжка• 10 октября 2013
Ну так и поговорили бы с начальником отделения, задали интересующие Вас вопросы. А то пока Вы тут советуетесь кто-то вместо Вас займет эту дожность
ОйЙой• 10 октября 2013
Из минусов я бы сказала только один - работа в складском помещении зимой сопряжена с холодом. Т.е. те комнатушки, где операторы, отапливаются, а вот склады нет.
В комнатушке сидишь в тепле, а на склад бежишь в холод. От перепадов температур они там летом все кашляющие и с соплями
HappyTanchik• 10 октября 2013
смотря в каком городе живете, я понимаю, что з\п везде стандартная.
- там штрафы, и попробуй докажи потом что-нибудь, типа не так улыбнылся, ответил и тд.
многое зависит от отделения.
Спрашивайте, у меня сестра работает, скажем так, жалуется, ну, скажите, где сейчас хорошо.
В любом случае, попробовать стоит, вы ничего не теряете.
и будьте готовы, что рано или поздно вас могут перевести на другое отделение, те тут вариант рядом с домом, не вариант
многое зависит от отделения.
Дежурняшная• 10 октября 2013
Ответ дляHappyTanchik
многое зависит от отделения.
Подскажите, а график какой и зарплата?!))
HappyTanchik• 11 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
З\п 3500, но тут учесть штрафы и тд, хотя мб и премии.
график пн-сб с 9.00 до 20.00, это у отделения, но там 2 смены вроде как, это надо в отделении конкретном узнавать чтода как.
Девочки-операторы посылки почти не таскают, для тяжелого груза прием возле весов и там как правило мальчики.
В маленьких отделениях, там где по 2 человека трудно во время отпусков, вы будете одна, а это значит, выйти в туалет или покушать довольно проблематично.