Автопортрет нурофена• 27 октября 2018
кухня в 16 этажке, покажите пожалуйста фото!
Хотим ремонт на кухне. (сколько метров у нас не помню) Кухня в 16 этажке! хочу холодильник в угол и пмм ! Девочки , пожалуйста, покажите фото своих кухонь ! и какой у вас фартук? на чистоту и порядок смотреть не буду , мне важно расположение!
И.О. человека• 27 октября 2018
какая разница сколько этажей в доме.
или во всех 16-ти этажках одинаковая планировка?
а вообще тут миллион тем про кухни
Чай не пью, только кофе• 27 октября 2018
Мы сейчас в процессе ремонта. Кухню объединили с залом, а дверь на кухню из коридора заложили. Получается рабочая поверхность углом. Фото ещё нет, только залили полы
Гербария• 27 октября 2018
ну хотя бы на вскидку то можно сказать сколько квадратов , я и на глаз могу прикинуть 8 метров или 18 ))))
Гербария• 27 октября 2018
ну или хоть от руки нарисуйте , где окно, вход, заодно метром измерьте ширину и длину комнаты, и вообще нужно мерять сразу все, все расстояния. Так Вам никто не подскажет. Или вызывайте дизайнера, если совсем туго в плане прикинуть размеры)
Выступаю Я.• 27 октября 2018
Ну, раз у вас 16 этажка, то я так понимаю смотрите вы только кухни только в 16 этажках. Поэтому свою показывать не буду, живу в 10 эт
ПоэтеСССа• 27 октября 2018
Квадратная кухня 9 метров, балкон?
Я не знаю везде ли одинаковая планировка...
mebli.antresol• 27 октября 2018
Добрый вечер! Пришлите план вашей кухни (на салфетке от руки или из техпаспорта), мы подумаем, что можем вам предложить, учтем ваши пожелания по кухне, поможем подобрать материал и посчитаем бюджет)
kvitka-a583• 29 октября 2018
Тільки НЕ кухні від woodsystems . com . ua ( вудсистемс ). Це український виробник кухонь - який грабує людей... Вдають із себе професійних виробників, в соц. мережах ’малюють’ (!) кухні, вдають що вони реальні, а натомість - платиш їм 80% грошей - минає рік минає 2 і НІФІГА! Дуже НЕ рекомендую! І загалом перед тим як нести аванс - ШУКАЙТЕ ВІДГУКИ! А ще бажано друзів знайомих і рекомендації тих, хто вже користується виробом!
Автопортрет нурофена
• 29 октября 2018
Ответ дляkvitka-a583
спасибо за дельный совет!
kvitka-a583• 30 октября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спасибо за дельный совет!
в сусідні вітці знайшла відгуки про кухні Anova... вони були серед моїх ’фаворитів’... але теж виготовляють ХЛАМ