Кофр для ноги• 27 октября 2018
Влюбилась в любовника
Я замужем он женат.
Встречаемся давно,но о любви речи не было
Он все хочет завязать с нашими встречами,но никак не может этого сделать. Хотя я никогда не была инициатором.
А я по ходу влюбилась в него
С мужем отношения нормальные но он очень скучный.
Любовник для секса изначально становится для меня объектом влюбленности.
Не нужно только мне моралей о жене и все такое.
Почему он не завяжет почему всегда возвращается ко мне. Это длится не 1 год уже. Если как он говорит в семье все хорошо. Я бы не хотела чтобы он ушел. Он только говорит что в сексе с женой все уныло и скучно,а со мной дикость и страсть.
Я думаю вот сможет ли он взять и завершить наши встречи?
А я по ходу влюбилась в него
Чумачечая_• 27 октября 2018
Так вы и так встречаетесь изредка.
И , не исключено, что он не только с вами встречается..
Никаких обязательств друг перед другом. О чем речь ?
Вы ж уже не первую тему создаете.
Он вам ничего не должен. Хотите встречайтесь . но все равно это ни о чем.
Вы ж уже не первую тему создаете.
Кофр для ноги
• 27 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Так вы и так встречаетесь изредка.
Вы ж уже не первую тему создаете.
Интересно сможет ли он взять и прервать отношения. По ому что он мне всегда говорит,что я стараюсь но не могу без тебя уже никак.
Кофр для ноги
• 27 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
тот случай, когда левак укрепляет брак)
Ну не знаю,чувство вины появляется у него перед женой
Колхозница• 27 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Сможет!!! Когда жена за яйки схватит)
И мужу вашему его жена все расскажет.
Кофр для ноги
• 27 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Сможет!!! Когда жена за яйки схватит)
И мужу вашему его жена все расскажет.
А если не схватит
Колхозница• 27 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
А если не схватит
Рано или поздно все вскроется!
Мой тоже думал, что погуляет с замужней дамой и все норм будет.
А нет... Узнала)))) он ее бросил. Но мужу ее не решилась рассказать- там двое мелких детей было. Жаль стало из-за мамы- бл.семью разрушать..
Чавонадо• 27 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Рано или поздно все вскроется!
Ржу))) Значит она бл.,а вот ваш весь прям святой красавчик!))))
Плюшевая дыба• 27 октября 2018
Без моралей. Но это такая ошибка, думать,что трах на стороне тупо для здоровья.. Психика привязывается к человеку, бесследно не проходит такое.
Колхозница• 27 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Шутите?? Я такого не писал. И уж тем более так не думаю.... Он такой же!!! (
Кофр для ноги
• 27 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Да я уже поняла что это ошибка. Что я привязалась. Но он нет это не про него
Весенний Марафон• 27 октября 2018
Это не вы раньше создавали темы что он постоянно рвет отношения,а потом опять прибегает, и истерии типа ’ я не могу жену обманывать и т.д?’
Кофр для ноги
• 27 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Да,это точно. Вы правы. И это все продолжается и дальше. Что скажете мне посоветуете? Буду благодарна
100%• 27 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Ага и нимб !!! ))))
100%• 27 октября 2018
Ответ дляКолхозница
Ну вы же его не выгнали !!!! Молитесь на него ?!?!
Маша хороша• 27 октября 2018
Он себя чувствует крутым и востребованным! Многие мужчины мечтают и о семье и о любовнице, и что бы так было всю жизнь!!!
Кофр для ноги
• 27 октября 2018
Ответ дляМаша хороша
Мой такой что всегда говорит последний раз
Весенний Марафон• 27 октября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Раньше вы точно ещё не понимали что любите, но оно вам надо? Так нервы трепать с ним? Через силу, разойдитесь...как в Карениной скажите себе ’ я настолько горда что не могу позволить себе любить если он не любит меня’
psiholog 1976• 28 октября 2018
Конечно сможет, если и вы станете скучной и унылой в сексе. Причем очень быстро завяжет....