Подтяжка• 27 октября 2018

Спорная ситуация

Заказывала осенние ботинки, спросила нет ли дефектов? ответ: нет.
Купила. когда они приехали. я померяла и поняла, что ходить невозможно, так как пятка скользит буквально вылетает с ботинок. Далее были опробованы разные методы зафиксировать пятку (вкладыши. стельки. уплотнитель. на это тоже были потрачены деньги и это не помогло) в процессе наклеивания вкладышей я заметила что на пятках дефект - пятки разорваны (не там где стелька а там где косточка пятки) и возможно из-за этого моя нога скользит.
ходить в них не могу. не пишите о том что это я сама порвала - я в них максимум в магазин под домом ходила на короткие дистанции. так как ходить невозможно
отзыв оставила отрицательный. хотя у продавца 25 только положительных. 0 отрицательных.
товар не возвращала. потому что думала что привыкну или стельки помогут.
правильно ли я оставила негативный отзыв?
п.с. извините за точки вместо запятых или их отсутствие. запала кнопка на клавиатуре.
Попадалочка• 27 октября 2018
Прод виноват что у вас ступни не стандартные???
ПоэтеСССа• 27 октября 2018
Нет. Товар надо на почте осматривать
Аноним_1443• 27 октября 2018
Нет. Неправильно. Продавец сама могла не заметить дефект как и Вы его заметили не сразу. Она вполне могла признать свою вину и сделать возврат.
Elena2025• 27 октября 2018
А Вы вначале не пробовали с продавцом поговорить о возврате, что бы он Вам ответил? , возможно он и знал о дефекте..
Забагаловка• 27 октября 2018
вот дуся... это я мягко выразилась. Померили, не подходят, договариваетесь о возврате, если это оговорено продавцом. Она не виновата в особенностях анатомического строения ваших ног.
Непостоянная постоянность• 27 октября 2018
вы могли оставить отрицательный отзыв по любой причине: было за что/плохое настроение/ конкуркнт/ вы мерзкая тетка и еще миллион

это никак не зависит от того, что вы тут написали

у вас слабо и с логикой, и с реальностью. как порванность сбоку влияет на скользкость снизу?

у вас пролет.
с такими лапами покупайте в магазинах. что тут еще скажешь
Зубная фея• 27 октября 2018
Думаю, вы продавец и написали текст с позиции покупателя. Так вот покупатель не прав, нужно все осмотреть при получении и предъявлять претензии в тот же день, а не походить в обуви, поклеить, попрыгать и через время выдавать на гора про дырки и неудобства.
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2018
а в чем спорная ситуация ?
автор Подтяжка • 27 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
Я покупатель. Привыкла к тому, что ни у кого отмена возврата нет. Это 80% продавцов.
Крошка Енот• 27 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Круто, сходила в них в магазин, а потом возвращать? Потому, что пятка скользит???
автор Подтяжка • 27 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
а в чем спорная ситуация ?
Как видите многие уже написали, что я не права и даже обозвали)
Пыхтелка• 27 октября 2018
ну а Вы не пробовали себя поставить на место прода? Вы продали сапоги новые, а через неделю Вам пишут ’я сходила в магазин, пятка скользит’ . Вы бы приняли возврат?
автор Подтяжка • 27 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Не планировала я возврат. Я думала что стелька все изменит.
Отриц отзыв за порваную пятку и мне все равно знал прод или не знал. Не мои проблемы.
автор Подтяжка • 27 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Читайте, что Отриц отзыв за порваную пятку, при том что был задан вопрос о наличии дефектов и ответ был отрицательным.
ПуФФынка_мисс• 27 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
ну и где логика?
если бы написали ,продавец возможно нашел бы выход с ситуации
она переживет свой отрицательный отзыв +если опишет ситуацию клиенты поймут
а вы без обуви и денег
автор Подтяжка • 27 октября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну и где логика?
а вы без обуви и денег
А если нет возврата обмена?)
Попадалочка• 27 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
А если нет возврата обмена?)
Вы новые или бу купили?
Как вы осматривали покупку.что обнаружили дефект через пару дней??? И вы могли не заметить и прод аналогично! Вам нравится холодная война-ваше право. Думаю ваше единичное фэ! погоды для продавца не сделает)
Хранительница чешки• 27 октября 2018
у каждого свои ноги и строение стоп, то, что вам неудобно у другого не вызывает никаких проблем, даже если продавец продавала свой пролет, может от ей мал был, при чем здесь ваши индивидуальные особенности?
Вы мне напоминаете мою клиентку, получила обувь и жалуется с такой обидой, что нога вылетает, просит проверять ее обувь. ну я вообще-то посредник, интересное дело, получается я должна мерять всю обувь и у меня нога транформер оказывается, у нас разница в два размера.
dibrov• 27 октября 2018
А я вот не могу понять как это-пятка скользит?
Ну и пусть скользит. Если обувь по розмеру-нога никуда не денется.
Ну допустим всё-таки скльзит... вложите свою стельку, нескользкую.
вдохновительница• 27 октября 2018
Ответ дляdibrov
это когда идёте в ботинках/сапогах, а по ощущениям-как в шлепках. Понимаете? Обувь не сидит на стопе, а как пытается сняться без желания хозяина ноги, так сказать. Я бы тоже не смогла носить.
dibrov• 27 октября 2018
Ответ длявдохновительница
У меня так бывало только если обувь больше чем нужно.
Помагал толстый носок или вторая стелька.
Если обувь по размеру как она снимется без желания хозяина..?
Научительница• 27 октября 2018
У меня была такая ситуация, когда ботинок (если смотреть на него сбоку), абсолютно ровный, без изгиба над пяткой. Пятке не за что держаться. Пятка постоянно выскальзывала, еще и носок постоянно с ноги от этого слезал. Хотя по размеру было все ок. Я потом читала отзывы об этой модели, ни у кого такого не нашла. Видимо это моя особенность. Хотя ранее ни с одними ботинками такого не было.
автор Подтяжка • 27 октября 2018
Ответ дляdibrov
У меня вообще размер 39 практически вся обувь 25 см, но босоножки были 38 и идеально подошли, взяла эти ботинки 24,5 см (38) вроде и такая беда, и не скажешь же, что большие) просто пятка в них походу шире , чем у меня