Поумничка• 10 октября 2013
Подскажите есть ли надомная работа?
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли надомная работа, интернт-магазин или ещё что нибудь. сижу дома с ребёнком и оставить его не на кого? Я думаю, что я не одна такая, чем вы занимаетесь? Как зарабатываете деньги?
Манька Галченок• 10 октября 2013
пишу статьи, но не на биржи, а именно заказчикам, по нормальным ценам, напрямую
Поумничка
• 10 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
, а у вас был опыт в написании статей?
Манька Галченок• 10 октября 2013
это скорее талант от природы, все начиналось случайно, на пробу, кто-то не успевал, написала я и так и понеслось, просто я с со школы писала сочинения лучше других, тут или дано или нет.
Кашка-маняшка• 10 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
плюс выход на заказчика, забыли добавить:)
И это ой как не сразу нарабатывается, не все же следили за нашей автобиографией:) и знают априори какие мы умные и умеем писать...
Меня вот раздражают советы мамам в декрете - пишите статьи, заполняйте сайт и т.д. - те бегут за 5 копеек и шо попало лепят, зато ж дешево! и у мам радость - рубль в итоге вышел...
Потом компании нанимают наконец-то нормальных копирайтеров и те переписывают все наново:))))) Только чужой работы за копейки потом все равно жаль - они это время у ребенка забрали и у мужа.
Пусть сначала попробуют, потом поймут могут или нет, и потом - на трудовой рынок копирайта идут.
(мне все равно, я как раз после команды таких мам работку получила - исправлять, так что мне прибыльно, но жаль труда!жаль)
Поумничка
• 10 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
я с вами полностью согласна. А писать статьи это нужен таллант. А я к сожелению к этому числу не отношусь.
Сеточка• 29 ноября 2013
Посмотрите такой вариант заработка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723715.html как раз для мамочек что в декрете, или для пап, ХВАТИТ ДОМА НЕ БЫВАТЬ И РЕБЕНКА ВИДЕТЬ ТОЛЬКО СПЯЩЕГО!!