Дама-мадама• 10 октября 2013

как такое платье на новый год ребенку?

вы бы такое платье купили?  http://www.amazon.com/Forum-Novelties-Little-Princ...  и вот оно вживую  http://www.amazon.com/gp/customer-media/product-ga...  на картинке красиве а вживую как то не очень ... или это только мне кажется
Аноним Завхоз• 10 октября 2013
а по-моему,просто фото плохие

платье на удивление симпатичное, ребенок наверняка будет счастлив

автор Дама-мадама • 10 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а по-моему,просто фото плохие

спасибо
Чижик Пижик• 10 октября 2013
Нормальное фото, мне нра!
Чижик Пижик• 10 октября 2013
в смысле платье.
irishka2078• 10 октября 2013
и мне нра!
LeTa• 10 октября 2013
Мне кажется что платье красивое, кроме как на тех фото, где одет белый гольф под него...
LeTa• 10 октября 2013
Просто гольф здесь лишний явно, а само платье красивое!
автор Дама-мадама • 10 октября 2013
хочется на новый год чтот красивое, а красивые платица только белые снежинки, а потом все детки сливаются в белом и не видно вообще у кого какое... нам 4 года, вот незнаю как оно будет
ПуГоФФка• 10 октября 2013
Мне нравится платье, хорошее.

LeTa• 10 октября 2013
А с размером Вы разобрались? Там много жалоб на несоответствие... Я так поняла, что большемерит, разм. М идет на 8-10, а Л на 12-14 лет идут. Вот насчет разм.С не оч. понятно...
автор Дама-мадама • 10 октября 2013
я даже не смотрела на отзивы , спасибо. хотела брать размер смолл на рост 100 см
Выкупаная• 10 октября 2013
мне не нравится
mamba:)• 10 октября 2013
мне нравится. Сама сейчас ищу костюм Золушки для своей четырехлетней барышни. Все костюмы, в принципе, в реале будут выглядеть не так выигрышно, как на фото
автор Дама-мадама • 10 октября 2013
Ответ дляmamba:)
http://www.costumesupercenter.com/girls+costumes-p... вот такая золушка как вам?
Мона Лиза• 10 октября 2013
у меня прокат и есть много подобных платьев(именно этой серии), честно - качество ужас-ужас.
Разочарована:( до слез, так как хватает на 1 прокат только, очень ткань плохая, мало того что на ощупь синтетика как клеенка (а в вариенте Белоснежки или Снежной Королевы вообще царапает ребенка воротник больно, обшивала бейкой сидела) так и зацепки постоянно:(
На фото где вживую - видно как оно в реале на кринолине выглядит - очень ребра кринолина выдно(и это правда так, мы его только на юбку-пачку как подьюбник предлагаем - тогда вид хоть есть).
Мона Лиза• 10 октября 2013
вариенте=варианте :) ссори, очепятка.
автор Дама-мадама • 10 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
уууу очень жаль, у вас именно такое платье тоже есть? а вдруг эта фирма получше?)))))
LeTa• 10 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Судя по отзывам, здесь надо смотреть разм. сетку для Girls 7-16, а там разм. S для возраста 7 лет идет, как я поняла...