очки_ннадо• 27 октября 2018

Как намекнуть что он мне нравится ?

Нравится мужчина , думаю все время о нём . Но он даже не догадывается .Как об этом ему намекнуть ? Или ничего не делать , ждать пока он сам обратит на меня внимание ?
Семенна Семеныч• 27 октября 2018
так чтоб он не понял, что он Вам нравиться

Шмоточницаца• 27 октября 2018
До пенсии не дождетесь)
Нога на ногу• 27 октября 2018
А вы не намекайте, просто постепенно переходите все к большему и к большему.Например: если вчера вы были просто знакомыми, то завтра пригласите его в ресторан и поговорите по душам, и я думаю по разговору вы сможете понять наличие у него чувств к вам.
Аноним_1435• 27 октября 2018
При случае скажите вроде как в шутку, пусть задумается )
Статус Ква• 27 октября 2018
Выбор всегда делает мужчина. Просто будьте рядом, без намеков, сами поймёте что и как по его поведению.
Шмоточницаца• 27 октября 2018
кошкомышь• 27 октября 2018
А вы часто с ним видитесь?
_ХАТШЕПСУТ_• 27 октября 2018
скажите ему-приходи на палку чая в 21.00
Неугомонная• 27 октября 2018
Не вздумайте ничего говорить, сбежит. Начните с ним просто общаться, так, чтобы ему было интересно и комфортно.

Ваша прЭлесть• 27 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вибір як раз завжди за жінкою. А от перший крок повинен зробити чоловік. Хоча сучасні жінки вже і цього не чекають, а все беруть в свої руки:)
автор очки_ннадо • 28 октября 2018
Ответ длякошкомышь
А вы часто с ним видитесь?
Почти каждый день