Чувствует ли человек приближение смерти? Знаете бывает так как будто человек резко меняется в поведении,( будто предчувствует) и потом умирает..У меня сестра двоюродная резко начала в салоны красоты ходить.Ей было 33 года.Потом умерла ( инсульт) .Погибшая Марина Поплавская тоже пост какой написала в социальных.сецях.Знаете ли вы случаи, когда знакомые резко меняли свое поведение перед своим уходом..У меня мама сейчас ( недавно перенесла инсульт) ходит по квартире и пытается( может) все убрать и навести порядок Говорит, что хочет чтоб у нее сейчас все красиво было..А у меня мурашки по коже от этого...Мысли страшные в голову лезут..
Грабля• 28 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Мой брат болел, он знал, что умрет. Но как он мог знать, что умрет именно в этот день?
Примерно за год до этого у него произошел конфликт с моим отцом (мой отец ему отчим, растил с 5 лет). Они не общались вообще. Как пустое место были друг для друга. И вот в тот день брат лежит на диване, смотрит телик, папа сидит рядом в кресле, книгу читает. Брат вдруг поворачивается и берет отца за руку. Папа аж испугался сначала - это было очень неожиданно, учитывая длительный разлад. К слову, у брата были удалены голосовые связки, поэтому говорить ему было трудно (громко шептал + жестикуляция). Он просто молча взял отца за руку, посмотрел в глаза и так задержался на какое-то время. Мама зашла, увидела, опешила. Закончилось тем, что брат кивнул отцу, отец ответил ему кивком. Папа понял, что у брата предчувствие. Часа через 4 брат умер. У него открылось кровотечение - не впервые, но именно в этот день оно оказалось смертельным.
Мурашки по коже
Здесь на минутку• 28 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А мой папа так сказал ’Уже скоро...домой’..Лежал он дома, на своем диване, И что-то такое было в его голосе тогда, меня почему-то ’покоробило’, а потом дня через три - обширный инсульт и через 10 дней его похоронили...в том селе, откуда он родом, хотя он оч. редко туда ездил, так все скоропостижно произошло....но, блин, ’домой’же....
он не тот дом имел ввиду, что вы подумали. ведь этот мир - временное наше прибежище. наш дом - духовный, а не материальный. поэтому все мы рано или поздно вернемся домой, и ваш отец это же и имел ввиду.
Рву и мечу• 28 октября 2018
Моя Соседка квартиру с парнем убрали начисто и везде свои фотографии расставили , уехали у зверей долг денежный забирать те их расстреляли (( им было 18 и 21 год ( она беременная )(((
Единая страна!• 28 октября 2018
Ответ дляБабайко
Моя бабушка всегда перед сном молитву читает, просит за всех родственников. Она одна верующая в семье. И в 97м году папа мой уходит на работу он шахтер, уходил в ночную, я спала уже. Он будит меняя, обнимает и говорит люблю тебя, крепко так обнял, я аж вскрикнула. Говорю ну пап завтра обнимемся еще, он говорит, а может и нет,люблю тебя Насть. Я говорю, а как же я без тебя? Он говорит, зайчик тебе при несет шоколадку от меня, улыбнулся и ушел. В ту ночь бабушка заснула и не прочитала молитву.
До работы он так и не дошел, инфаркт, просто на улице упал. А когда мне было 17 мой будущий муж по фамилии Зайчик мне шоколадки носил.
вот это да..
дамаБезСобачки• 28 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Домой, это туда, откуда мы пришли.
Грабля• 28 октября 2018
Ответ дляБабайко
Плачу. Мой папа когда приходил с работы, обязательно с конфеткой от зайчика. За день до его смерти меня так колбасило, душа болела, а я не могла понять, от куда ждать беды. Я лежала в больнице и весь день было плохое настроение, рыдала, не понятно от чего и рыдала так, что все кто со мной в палате лежал тоже плакали. Ночью снились ужасы, мой похорон, родственники на моих похоронах. А на следующий день мне сообщили.. Но на его месте могла быть я.
Грабля• 28 октября 2018
Ответ дляРву и мечу
р
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2018
Ответ дляГрабля
Соболезную
Если вы лежали в больнице, он наверно сильно переживал за вас..
Мания-Величия• 28 октября 2018
Також розказували історію. Сім´я прибирала могилки рідних. Мама, тато та син 17 років.
Мама до сина каже, як помремо, то поховай нас тут, коло рідних. А син, а де мене похоронять? Батьки ’ що ти таке кажеш?!’... через пару місяців його збила машина
Грабля• 28 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Соболезную
Это да, наверное. Только он умер не от переживаний, не своей смертью.
МойНеТакой• 28 октября 2018
Ответ длячерная мамба
А я знаю? Вы такое спрашиваете.
Я ж не паталогоанатом, на вскрытии не присутствовала. Вскрытие делали. Заключение написали. Всего порезали, даже голову резали потом зашили. И он в гробу с этими швами на голове лежал. Так жутко.
Острый панкреатит - это не хронический. Как нам объяснили, это как аппендицит, только в поджелудочной железе. Может ничего не болеть, а через пару часов - капец.
Я когда в институте училась, преподаватель так умер.
Соседский парень умер, не дожив до 30 лет. На вид крепкий. В выходной день приступ панкреатита случился, умер в тот же день в больнице. После его мама рассказала, что медсестра, которая дежурила в этот день в отделении, умерла по этой же причине. Отдыхала на природе за городом, приступ схватил, в больницу довезти успели, там уже и скончалась. К сожалению, много смертей от панкреатита, коварна эта поджелудочная железа.
Шопингмонстр• 28 октября 2018
Ответ дляСовбез
не сообразил он.
при панкреатите с мозгами чудное происходит.
У меня моя коллега и подружка работала в интенсивке с панкреатитами. Таких ужасов рассказывала....
Каких? расскажите плиз...
Мания-Величия• 28 октября 2018
Жили ми з чоловіком і його дідусем. Сниться мені однієї ночі, що дідусеві погано, прийшов до нас в кімнату і просить таблетки дати. Я відмовідаю, що зараз дасть чоловік. На другу ніч сниться, що дідусь помер, похорон.
Я ще ці сни друзям розказувала. Вони казали, що буде довго жити, а через два тижні дідуся не стало
Магиня• 28 октября 2018
Мой папа за полгода до смерти говорил маме : ’Ты знаешь, я наверно скоро врежу дуба’. Он всегда по жизни был с юмором. Мы ему не поверили тогда. Но позже выяснилось, что он болен раком и ушёл довольно быстро. За несколько дней до смерти говорил много интересных вещей. Например, что видит меня и мою дочку, а рядом с нами ангелы. Видел всех своих ранее умерших друзей. Для ясности, скажу, что всю жизнь был ярым атеистом, не признавал никаких сверхъестественных проявлений. А, ещё, он с сестрой своей много лет не общался, в ссоре был. А за полгода до смерти сказал, что он её простил.
Магиня• 28 октября 2018
Бабушка моя умерла 17 октября. За пару недель до смерти она упала, и потеряла сознание. И так и не встала на ноги. Потихоньку таяла и уходила. Но, примерно за месяц до её ухода, у меня появилось очень неприятное чувство. Тяжесть на сердце, как что сжимает его, постоянный комок в горле стоял и депрессия. Ничего не хотелось делать, даже мою любимую работу. видимых причин для депрессии не было и я недоумевала, не понимая что это сомной происходит. Когда бабушка упала, она спала всё время. И я тоже ложилась днём спать. как только она умерла -меня отпустило. Стало легче гораздо, как ни странно это звучит. Я только недавно поняла, что же это было.
Ответ дляRimmashka
Давно, в 2009 году 4 октября моему папе было 60 лет.
Я с братьями решили устроить папе хороший праздник, заказали тамаду, стол шикарный, собралась вся семья наша плюс их друзья.
Брат приехал из Москвы с семьей, второй брат, и моя тетка с дядькой
Мы так всегда редко виделись, а тут вот резко давайте и все, как чувствовали.
Повеселились от души, это было воскресенье.
Прошла неделя, в понедельник рано утром мама звонил и плачет, умер внезапно дядька.
Я просто была в шоке как и все. Умер получается в след. воскресенье, после юбилея.
Утром проснулся как ни в чем не бывало, сын приехал в гости, а дядька говорит, мне в центр села надо, пошел с людьми увиделся, и как прощался, чистый был, выбритый, а в 9 вечера не стало
Насмеялись и навеселились как перед смертью, плюс вот все его увидели, а до этого давно не виделись...
моя бабушка так всех родственников собрала даже тех, кто жил под Ленинградом, просто так без повода, день хорошо провели, шашлыки жарили, а потом она на под легла при всех и умерла, так все родственники на похорон и остались...
Магиня• 29 октября 2018
Ответ дляKsu160576
вот это да! бывает же такое!