Добротная• 10 октября 2013
Птица в дом
Сегодня на застекленный балкон залетела синица. Причем, окна были почти закрыты, поставлены на откид. Как она умудрилась залететь, никогда такого не было. Кот ее убил. Сейчас сижу в шоке. Говорят, когда птица залетает в дом - плохая примета. Но это же не жилое помещение, а балкон. Сама себя пытаюсь успокоить, получается плохо. Кто - нибудь слышал, что такая примета не сбывается?
ДлинноНожка• 10 октября 2013
Извините. но ко мне залетела синица в прошлом году на балкон и умерла крестная через неделю...Я не пугаю, говорю, как есть. И похожие случаи слочались не однократно. Извините.
Белочкой зови• 10 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
У меня тоже,птица-погиб брат((((.Могут писать,что все выдумкии т.п,а горе пришло.ЖелаЮ,что бы у вас эта примета не сработала
Капитанша• 10 октября 2013
К сожалению, присоединюсь к грустнным предвестникам.Залетел голубь, а через 3 дня умер мой отец, правда, это было предсказуемо-он болел раком.надеюсь, что в Вашем случае это просто так, без последствий.
220В• 10 октября 2013
я живу на 22-м этаже у меня птицы летают на уровне окна и частенько залетают на балкон и на лоджию... не программируйте себя на беду
Анка-пулемётчица• 10 октября 2013
к нам НЕ РАЗ залетали раненные голуби-никто не умер.шо за суеверия?..
Добротная
• 10 октября 2013
Ответ дляInnag
Фигня, к нам за жизнь залетало этих птиц..Живем высоко. И усе нормально.. Так что не выдумывайте, если у нескольких людей совпало, это не значит что это правда...Так что не забивайте голову дурным.
Спасибо, успокоили) А то накрутила себя почти до валерьянки)
Улыбчик• 10 октября 2013
Ко мне пару раз залетали, первый воробей -тфу-тфу все живы здоровы (было где-то 4 года назад), и полгода назад голубь. Это все суеверия. Забудьте и не настраивайте себя на негатив, а то притяните.
Добротная
• 10 октября 2013
Девочки, спасибо всем!!! Особенно позитивным ответам! А то я уже всех родственников вспомнила. Постараюсь не накручивать себя.
Секс-Бомба• 10 октября 2013
Мы на 7-м этаже и часто ловим у себя птиц. В первый раз испугалась сильно и тоже начала распрашивать. Соседка сказала точно - или кто-то приедет или новость или беременность.
В первый раз приехала тетка, которую долго не видела
Второй - муж нашел дополнительные 2 реботы (новость)
Третий - беременность.
Не накручивайте себя! Это ХОРОШИЙ ЗНАК!
п.с. к нам как-то мышь летючая залетела ночью...вот тогда шороху нам было
Третий - беременность.
Не накручивайте себя! Это ХОРОШИЙ ЗНАК!