Царевна в уггах• 10 октября 2013

Безграмотность, тупость, необрозованность

Вот я такая, закончила только школу не очень хорошо, всегда писала с ошибками, с первого класса,и все, не роботала, меня это не напрягает до тех пор пока например у меня что-то спросят в плане знаний, становится стыдно, но не чего не меняю, лень, есть дочка, умненнькая, водила ее на разные развивалки, но учится средне, очень общительная и любит гулять, так же как и я в свое время, даже не представляю как помогать в будующем с уроками. Но по жизни я считаю себя хорошим, добрым, порядочным человеком, даже наивным как ребенок
простите, вообщем выговорилась.....
Прасковична• 10 октября 2013
Вам не надо, а нам тем более. Наймете репетиторов.

ГендиреХтор• 10 октября 2013
Ну,и...выговорились,что дальше?
Кима_кепка• 10 октября 2013
А какие знания вам понадобились со школы? Логарифмы, интервалы или другая чушь, которой забиваю голову...Единственное это история и география, но это можно и самому почитать..
Магиня• 10 октября 2013
Я тоже в школе училась не очень,плохое поведение было-я много говорила,учителей перебивала,смеялась,уроки срывала...Но Слава Богу выросло хорошей мамой,женой.Мне 26 лет, я отучилась в ИНФИзе(учитель физкультуры)но работаю не по образованию,я зарабатываю сейчас больше чем некоторые с супер пупер знаниями,и не на 100% считаю что главное образование,главное считаю-это как говорят ХВАТКА...мне всегда родители говорили учись,учись....я не хотела...Но я не жалею,так как родители так же с детства долбили,что нужно работать на себя,своей головой ,а не на дядю-что сказать ВДОЛБИЛИ)))чесно мои учителя со школы,в шоке что я такая выросла)
автор Царевна в уггах • 10 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ну,и...выговорились,что дальше?
не знаю
вот я одна такая или есть такие или еще ниже
Быстровочка• 10 октября 2013
Занимайтесь самообразованием, читайте больше, будете лучше писать, развивайтесь. Раз вы признали свою проблему - это уже хорошо, у вас уже есть шанс измениться. Было бы хуже, если бы вы жили с уверенностью, что у вас всё ок.
Apassionata• 10 октября 2013
Автор, читайте! И прививайте девочке любовь к чтению.
От этого очень много зависит.

Но не переживайте, пусть ошибки будут самой большой вашей проблемой :) Поверьте, это не главное.
annabala• 10 октября 2013
Розкажу анекдот в тему:
Мої батьки завжди мені говорили вчись а то станеш двірником, от я і вчилась і вивчилась на лікаря. Я ж не знала що у лікаря зарплата менше ніж у двірника
автор Царевна в уггах • 10 октября 2013
Ответ дляМагиня
Молодец!!!
мне 29

Таракашечка• 10 октября 2013
тю ну и что у меня муж в школе учился очень плохо гулял больше сейчас зарабатывает ну очень приличные деньги при этом что касаятеся его профессии знает всё зато пишет с ошибками и многих элементарных вещей не знает.Зато я такая умная и школу и универ закончила хорошо и сижу дома домохозяйка.Короче дополняем друг друга
Магиня• 10 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю
Есть и похуже...у меня есть подруга с высшим образованием,так она вот так пишит-’Привет.как дела шо новаго,кода придешь,жду тибя...вот это ужас,я так думаю...
автор Царевна в уггах • 10 октября 2013
Ответ дляМагиня
скорее всего у нее на компьютере не стоит исправитель ошибок
Магиня• 10 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Ну а по правописания,не видно что умная)))
Маруська Му• 10 октября 2013
Ответ дляМагиня
Вот тоже, честно, не хотите учиться - не учитесь, но другим детям не мешайте, пожалуйста!
katrin_hom• 10 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Судя по тому как пишите-вы тоже не хорошо учились.Закончить можно все-но как? и зачем иногда хочется спросить?
Магиня• 10 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Не...это она так пишит..
Бабульция• 10 октября 2013
Мы сейчас много общаемся письменно. Грамотность в сети сейчас - это наше лицо. Не хотите менять ничего, Ваше право, но будьте готовы к тому, что всегда встречают по одёжке и отношение будет соответствующее.
Магиня• 10 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
А сейчас детки такие-что еще хуже.
ВаляВаля• 10 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Ну, допутим, логарифмы и интегралы не пригодились и уже не пригодятся. Но, хоть бы элементарно, грамоте обучались в школе! Писать грамотно- оно всегда пригодиться.
Чтобы в будуЮщем)))) не было стыдно перед детьми.

Аннуитет• 10 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Чу Ча• 10 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
не знаю
И что вам это даст? Ну есть ещё тупее и необразованней. Вам легче от этого или вы не хотите быть на них похожей?
А по томе - пойдите на какие-то курсы, даже бухгалтерские, поучитесь. Не будете так себя грызть.
Secondbrand• 10 октября 2013
Вы все равно не дадите дочке стать образованнее, чем Вы. Желать может этого ей и будете, но на деле не позволите. Так что не заморачивайтесь, пусть растет, как растет. Будет ей потом не лень, всему научится.
Всех анонимов аноним• 10 октября 2013
Ответ дляМагиня
Не...это она так пишит..
пишЕт. Простите, даже я не сдержалась, обычно не исправляю, но чтоб такую ошибку допускать - это вообще.
автор Царевна в уггах • 10 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
это я знаю что про двоешников богатых и отличников бедных, но сейчас не такое время, сейчас нужно много знать, но у меня нет этой хватки, я наивная, добрая, и глупая, я доказать не чего не могу
я не с кем не могу поругаться и отстоять себя, меня начинает трясти и слово сказать не могу
Магиня• 10 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да вообще-согласна с вами
Аннуитет• 10 октября 2013
у меня тоже знакомая пара, муж вырос в интернате, писать особо не умел, а у жены 2 высших образования, когда ее родители узнали с кем она встречается, дома на 3 месяца закрыли, а вот спустя 15 лет, у них 2 детей -13и 12 лет, квартира в центре Киева, дом в Крыму возле моря(мечта просто, а не дом) и свой автопарк, и это все при том что он не имел ничего, только груз, в плане родственников-алкашей, не в образовании дело.
ВаляВаля• 10 октября 2013
Ответ дляApassionata
От этого очень много зависит.

+ 100! Человек, который много читает, всегда будет грамотным!
А высшее образование, в большинстве случаев, это уже не показатель большого ума, к сожалению...
Бабульция• 10 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А какое отношение это имеет к грамотности?
ВаляВаля• 10 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Думаете, если бы учились хорошо в школе, сейчас могли бы поругаться и отстоять себя?))))
Помеха справа• 10 октября 2013
Ответ дляМагиня
Не...это она так пишит..
А за собой следить???