Пушап Ми• 10 октября 2013

Девочки, это она? фото внутри

Вчера был день предполагаемых месячных, помазалось и сегодня чуть-чуть. Дня три назад прекратила пить дюфастон (пью с 14 по 25 день). Сделала тест и вот результат..
Позвонила гинекологу, сказала срочно выпить дюфастон и продолжать пить, а понедельник сдать тест на хгч. Что вы видите на фото? Спасибки всем))
Куплю орехи• 10 октября 2013
я на вторую полоску даже намека не вижу по фото...а в реале - смотрите сами... если есть хоть чуть розовенькое, тогда да!
Папина дочка• 10 октября 2013
на таких тестах обычно две полосы по серединке, а у вас только одна. Тест отрицательный! ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВТОРАЯ, ТО ОНА БЫЛА БЫ БЛИЖЕ К СЕРЕДИНКЕ А НЕ У ОСНОВАНИЯ СИНЕЙ ЛЕНТОЧКИ ! купите тест другого формата. У меня был пластиковая пластинка на которую нужно было капать из спец. пипеточки. На ней было видно четко одну и розовую вторую но они опять же таки были по середине экранчика, а не где то там сбоку )))
автор Пушап Ми • 10 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вы беременна, у меня тоже так было! Поздравляю!
спасибо!!!
Я так долго ждала этого момента!!!!!!!
@Распродажа@• 10 октября 2013
одна полоска
bb.ll2010• 10 октября 2013
Здравствуйте, если есть вы заметили слабенькую вторую полоску значит вы беременны, завтра вторая полоска будет уже лучше видно. Желаю удачи!!!
Менее Более• 10 октября 2013
У Вас такая же вторая полосочка как и у меня была...дважды)))Вы-того
orishka• 10 октября 2013
1 полоска, во многих тестах на Б есть слабая розовая, но пока она не дублирует яркую красную в интенсивности цвета - ВЫ не беременны.
Ссори:(

Повторите тест на 2-х разных вариантах(разные производители) и только по результатам всех - делайте вывод.
Ластоноша• 10 октября 2013
друга полоска має бути чіткою. Ви не вагітні
18 мнеУЖЕ• 10 октября 2013
И у меня после такой едва видной - дочка.
автор Пушап Ми • 10 октября 2013
я только этими тестами проверяла наличие беременности в течение года. такая полоска розовая и толстенькая у меня первый раз. и критические дни у меня как по часам всегда. Поэтому буду надеятся))П.С. Если монитор чуть отклонить назад то очень даже видно полосочку. Всем спасибо. проверюсь обязательно в понедельник.
bublusik• 10 октября 2013
бред какой-то, почему она должна по интенсивности цвета быть как первая????если есть даже намёк на 2-ю , пусть еле-заметную, то вы 100% бер-ны!!
Бабайко• 10 октября 2013
я не вижу
tancha28• 10 октября 2013
Большая вероятность,что вы беременны!
У меня была одна яркая полоска и вторая еле еле заметная,пока не стал заметен живот тест покупала каждый день!и все равно вторая еле заметная...как только живот появился-вторая тоже яркая стала!
Думаю Вас можно поздравить!Обязательно отпишитесь нам!!!
Мишка-шалунишка• 10 октября 2013
НЕТ никакой беременности! Чётка 1 полоска, вторая очень бледно всегда просвечивается, но это НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ!
Котяра• 10 октября 2013
купите тест другой фирмы и сделайте еще раз для уверенности. в инструкции насколько я помню, что даже бледная-бледная вторая полоска означает беременность. но вы проверьте еще с другим тестом.
Добротная• 10 октября 2013
Второй тест в студию...
ksyuwa• 10 октября 2013
Призрак есть, сделайте завтра на утреннюю мочу и все прояснится.
Кучерявочка• 10 октября 2013
Пусть будет именно так как Вы желаете! :)))
вторая еле заметна, возможно, беременны))
Ekaterina123• 10 октября 2013
Вы правы, отклонила монитор и показалась слабенькая вторая полоска. У меня тоже была сначала вторая если заметна и я все мужа пытала: Ну ты же ее тоже видишь?! Поздравляю!
А чем терзаться, бегите сдавать кровь на ХГЧ. И гораздо точнее ответ будет и в динамике все равно лучше наблюдать, особенно если есть предпосылки к замиранию или др. проблемы.
Обращеница• 10 октября 2013
даже если полоска еле заметна- Вы беременны. У меня так было- ее даже муж мой не увиднел сразу) А она там была)))
Лепешечка• 10 октября 2013
делайте второй тест на утреннюю мочу
это показует что не беременны
Аноним НаВсеГда• 10 октября 2013
я вижу немного заметную вторую полоску!100% беременны!искренне поздровляю! у меня всегда показывало еле-еле
Аноним НаВсеГда• 10 октября 2013
у многих просто из за цветопередачи монитора может быть не видно.
я увидела не присматриваясь.еще раз поздровляю
автор Пушап Ми • 10 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо!!!
Чёрти Шо• 10 октября 2013
Не вводите в заблуждение автора.
При беременности вторая полоска СРАЗУ отчетливо видна.
Тест нужно делать на утренней моче.
Следует усомниться в положительном результате тестирования, если полоска размытая, еле видная.

Важно знать, что результат следует оценивать в течение нескольких минут после использования, ожидать дольше не стоит — после высыхания реактива (минут через 10-15 и позже) может проявиться слабенькая двойная полоска — она не означает ровным счетом ничего. Результат проявляется в течение 5-7 минут — после этого тест недействителен!

Автор, вам лучше купить тест подороже и переделать его с утра.
Надеюсь, ваши надежды оправдаются
Я супер-пупер• 10 октября 2013
У меня тоже еле-еле была заметная тень за 5 дней дон начала месячных!
Автор,поздравляю
anna_daoud1782• 10 октября 2013
автор не слушайте если есть вторая еле видная то вы того)))) просто ещё маленький срок очень ,у меня сохранился тест от малой там тоже вторая слабая была ,сдайте кровь на хгч утром на тощак, пока берегите себя поменьше физ нагрузок ,правильное питание ,воздержитесь от секса на время ,не принимайте горячие ванные ,пейте фоливую ,и по меньше делайте узи ,к 7 неделе запишитесь на узи ,посмотреть серцебеение ребёнка и на учёт идите становится ,если будет тянуть живот то но шпу и к врачу бегом ,лёгкой вам бер-ти
автор Пушап Ми • 10 октября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
спасибо