Бойцовская• 27 октября 2018

Пришёл со свидания, я в ауте. Девушки, зачем?

Познакомился на ФБ с одной девушкой. Мы как бы уже были знакомы, у нас немного общих друзей, когда то виделись на лет 5 назад в общей компании.
Пока общались, она публиковала фото. Но сегодня я увидел +20кг чем на фото, ляхи такие, что шире стула.
Она реально думала что я не замечу фотошоп?
Я такая боевая• 27 октября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Что такое лош?
НАГЛОЕ ВРАНЬЕ))))))))))))

Оченьценная• 27 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Допускаем. Но он не нафотошопил себе бицепсы и шевелюру. А она обманула, убавив вес.
Любви достойна женщина с любым весом. Но ведь есть ценители пышек, ценители худышек. Так зачем обманывать? Если автор ждал стройную лань, как на фото, значит он не любитель лишнего веса.
А обман тем более не любят ни женщины ни мужчины. Зачем с него начинать?
Представьте, на фото вы видите высокого стройного парня, а на встречу приходит расплывшийся кусок теста. Вот не мелькнёт мысль ’где-то меня нажухали’?
Разочарован - пусть идёт мимо.
А обкакивать её и вес её это убого .
И он тоже её обманул , промолчал чего ж честный сильно там не поговорил о её весе ?
И не факт что он в реале лучше чем на фото
Оченьценная• 27 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что-то вас так много в этой теме, это не вы на свидании были? Врать не надо, это всегда плохо заканчивается, я бы тоже расстроилась, если бы вместо стройной дамы пришла тумба.
А вы подсчитываете кого тут мало или много ?
За мой вес и мои свидания не волнуйтесь .
Но ,спасибо за внимание
Оченьценная• 27 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Так зачем это скрывать? Значит понимают что худенькие больше нравятся
Да что вы ?
Оглянитесь и проснитесь а реале .
Сколько полных любимых женщин .
Оченьценная• 27 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
У вас что-то личное всколыхнулось? Вы весьма странно реагируете.
Странно это нападки женщин на женщин из за веса , зная отлично какие у каждой в разные периоды времени могут быть проблемы
А вот то что вы на стороне автора всколыхнуло в вас желание угождать мужчинам и подгонять себя под чьи то стандарта
Оченьценная• 27 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Ну мы же не знаем, лучше он или хуже. У нас только инфа о жирной подружке. Тем более, я не увидела прямо возмущения. Человек в офигении просто поделился.
Да у него явный невроз , так шокирован нездорово
Мочалкин блюз• 27 октября 2018
Ответ дляБабайко
Фейсбук нынче стал сайтом знакомств?
У меня именно так.
Моська-слон• 27 октября 2018
Ответ дляМагиня
Это Вам просто попалась такая девушка. Я например выставляю реальное фото, без фотошопа
ракурс решает, ну и есть люди, у которых морда худая, а бампер - огого!
Виолала• 28 октября 2018
Вы просто не любите полненьких. При переписке задавайте конкретный вопрос, но очень тактично- по поводу стройности, полноты.

Takisss• 28 октября 2018
Ответ дляAskerya
это лош
двоишница пральна лошЬ.
Прячусь от Всех• 28 октября 2018
автор, у вас очень маленький..... стул
Майданщица• 28 октября 2018
Как обсосать кавалера, у которого маленький стручок, или рост мелковат, так всегда пожалуйста. А как большую попу девушки, так шкандаль, коллегу по полу обидели! Бабы - такие бабы. А если человеку не нравятся большие задницы и он рассчитывал увидеть там упругую попку, так что теперь, жрать, что подадут?
Прячусь от Всех• 28 октября 2018
Ответ дляTakisss
двоишница пральна лошЬ.
пральна лашара
Слава Українi• 28 октября 2018
фу, блин, кто это еще рискнул на встречу с существом мужского пола, тусящим еа денских форумах
автор, да тебе ничено хорошего и не светит
Прячусь от Всех• 28 октября 2018
Ответ дляМоська-слон
а есть наоборот...правда, к старости морда усыхвает
а бампер на месте, сохнуть уже некуда
Сухогруз• 28 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Надо было на прямую спросить? Я не пойму, это нормально, все так делают?
ненормально вести себя, как вы. Вы думаете мужики не такие? через одного.
Takisss• 28 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
это наверное кузнецоff
Сухогруз• 28 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Нравятся разные. Есть, кому худенькие не нравятся. А зачем ваша подруга так сделала - вам надо было у нее спросить. Откуда форум знает??
atrorubens• 28 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Девушка понравилась. Но чувствую себя жутко обманутым, дело не в бёдрах , ведь понимаете?
Да, дело не в бедрах.
Дело в том, что Вы девушку как человека не воспринимаете. Исключительно как тело для вдуть.

Ламзак_сдутый• 28 октября 2018
beril_он• 28 октября 2018
Ответ длянаКоблучках
Хоспади, гляньте обманутый он когда женщина понравилась, на форумах не ноют ! А берут и чет делают для этой женщины!
cобирать деньги на уменьшение лях ?
КучМала• 28 октября 2018
И что, на второе пойдете? Или ляхи спугнули?
Майор Медуза• 28 октября 2018
А представляете как мы, женщины, часто разочаровываемся в вас, мужчинах,после первого интима? Ведете себя так, как будто великий герой любовник и у вас там, хозяйство огого, а на самом деле скорострел пипетка. Ну зачем так обманывать????
Редисочка• 28 октября 2018
Ответ дляМагиня
При знакомствах с мужчинами я скрываю только одно - что я живу сама, говорю обычно, что живу с родственниками, это в целях безопасности. Вы бы тоже чувствовали себя обманутым или восприняли нормально, когда узнали б правду?
он бы уписялся от радости
Прячусь от Всех• 28 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
что такое ЛОШ?
это большой лошара
Прячусь от Всех• 28 октября 2018
Ответ дляКучМала
он уже пьет антидепрессанты
до второго свидания может не дожить
Прячусь от Всех• 28 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
ага, молчали бы уже
а то гооврит: у меня желазная простала
ну - думаю, - пропала я. ноги в кучу не соберу
а сам только 10 минут строго на боку, высунув язык, весь потный и задыхается
ему всего-навсего 38. даже не 40))
Прячусь от Всех• 28 октября 2018
*простата
Жабры жабы• 28 октября 2018
Попипиповна• 28 октября 2018
Дело не в весе, сейчас женщины и девушки в соцсетях себя так фотошопят и столько фильтров, что даже я встречая их на улице в реальности всегда говорю, где эти красивые люди из фб и инста)