ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2013

Девушки, прошу вашего совета. Подарок к заказу.

Я давно собираю СП нижнего белья.
Вот недавно думаю может придумать какой-нибудь презент или мини подарочек влаживать в посылочку.
Думала может магнитики, календарики...
Придумала журнал женский. Одноимённое название с маркой нижнего белья.   Классный журнал,   объёмный, много полезной инфы. Типа единственной,натали. Каждый месяц новое издание.
Поспрашивала у подружек сказали будет приятно.
Отправила за это время штук 7 пока. Никто не написал ни слова.
А одна барышня пересылала мне бюстик обратно. вчера получила   и вот я открыла, а там лежит журнал....
Почитала -   отправила обратно. Врядли.....Вообще не читала и вернула обратно типа не интересно.....
И вот.
Моожете мне ответить было бы вам приятно получить вместе с посылочкой такой журнал? Или нет?
И что вообще вам бы было приятно получить в подарок. Ну так. Чисто символически.
Результат:
вже голосів: 106
83 (78.3%) Приятно и неожиданно
12 (11.32%) Посмотреть результат
11 (10.38%) Ничего интересного, даже читать не буду
Отжигающая• 10 октября 2013
Мой муж заказывает на Кидстаффе электронные сигареты и аксессуары к ним, жидкости и пр. Продавец всегда кладет в посылку подарочки. Муж каждый раз радуется, как ребенок

ася_ася• 10 октября 2013
мне приятно получать подарочки от продавцов. и не важно, это пара пакетиков чая в качестве бонуса или тапки плюсом к ботинкам.
я тоже в посылки с детскими вещичками обычно что-то еще добавляю от себя, помимо заказа.
и я всегда благодарила за подарочек и мне тоже всегда отвечали благодарностью.
Аноним Завхоз• 10 октября 2013
Я тут заказываю у девочки НМ из Германии, она всегда в посылку вкладывает маленькие подарочки, то конфетки, то жвачки (тоже немецкие). Моя дочка всегда очень радуется.
КликОЛЬКА• 10 октября 2013
Я кладу подарочки постоянным покупателям, всегда благодарили, один только покупатель ничего не сказал и я не хочу иметь с ним больше дело)) автор, мне кажется, что журнал не воспринимается подарком, вам уже об этом написали
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 10 октября 2013
Ответ дляМама Карло
А,что продавец тупая такая не понимает если +30,то шоколадка начнет таеть?
И за журнал Вы переплатите 1-2 грн доставки.Кошмар...какая мелочность!
Никак на доставку не влияет.
НП я делаю сама дома накладные. всегда 16грн.
Укр почта я отправляю бесплатно. т.е. сама плачу.
Неправдиша• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если вы покупаете их,то лучше к белью мыло дарить-больше толку и уж точно выглядит,как подарок.
или намек.....
Каяспер• 10 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
подарок - ваша личная инициатива , она не должна быть обязательно оценена клиентом

Неправдиша• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
просто очень трудно угадать,какой подарок будет приятнее,а какой даже раздражать будет покупателя.журнал-вполне нормально,но это не оценивается,как подарок,а просто сопроводительный момент.мне с вики тоже журналы вкладывают,иногда листаю,потом в мусор.подарком его никогда не считала
вот именно! печатная продукция воспринимается как реклама, как нечто ненужное..
я бы тоже в жизни не догадалась,что журнал - это ПРЕЗЕНТ.....
Аноним-ка• 10 октября 2013
Ответ дляMila Dar
Да? .. Я что-то пропустила ..
Мне кажется, презент к покупке - это всегда приятно
И я никогда таких темок не встречала.
Сама тоже задумывалась, что бы такое мелкое, приятное и этичное вкладывать. Конфеты-шоколадки хорошо, но я считаю, что во-первых, не очень подходящая штука для пересылки, во-вторых, не все станут есть продукт из чужих рук, тем более детям давать. Несколько раз ложила подарочки, девочки всегда были благодарны, даже более, чем я ожидала. Судя по комментам, выше, везло мне на благодарных покупателей.
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
И я никогда таких темок не встречала.
мда...а я вот думала клиентам вкладывать пробники нашей продукции,чтобы ознакомились,попробовали,если понравится-пришли купили.
Аноним-ка• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
По-моему, отличная идея, раз у вас косметика, а не съедобные пробнички.
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
нет,я как раз и имела ввиду съедобную продукцию.у мужа свое производство.
Матрёна• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что за продукция?
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
Ответ дляМатрёна
а что за продукция?
мясные изделия.колбасы,копчености и прочее
Матрёна• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
такие пробники могут и не доехать
на новой почте по запаху вычислят и вытянут
Аноним-ка• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В таком случае, это уже не совсем подарок, а реклама, поэтому может выглядеть лучше, не как конфета в подарок. Хотя все равно еда. Да опять же пересылка...
savanna• 10 октября 2013
Ответ дляМама Карло
Причем тут я? Говорю о чем читала тут и на форуме, что шоколад бывает пачкает вещи ( про умственные способности продавцов я , лично, ничего не знаю, тесты на определения айкью не проводила), про то что ложат ненужные подарки и их вес в посылке нужно оплачивать - тоже читала недовольных... Лично мне, один раз только подарок положили, давным давно мягкую игрушку и фсе.
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
ну персылка не проблема,у нас вакумка имеется...
Выкупаная• 10 октября 2013
я вседа несколько конфетк кладу, летом карамельки в запаянной упаковке, зимой мини твиксы-сникерсы, многие девочки в отзывах пишут спасибо за подарочек

Рву и мечу• 10 октября 2013
Ответ дляsavanna
Приятно далеко не всем... Вот, к примеру, если бы шоколадка ’ презент’ от продавца , растаяла у вас в посылке и все вещи перепачкала - было бы приятно или...? ( читала где то тут о таком инциденте) ... Или , думаю, обязательно найдутся недовольные , которых лишние пару гривен за вес журнала в посылке не очень то захотят оплатить...
Как раз об этом подумала. Автор, сразу прошу прощения, но меня бы такой подарочек не обрадовал, только хлам лишний дома и плата за вес. Покупку совершают не ради подарочка, а ради желаемой вещи. Присланный в срок качественный товар вот и все, что я хочу от продавца.
Аноним-ка• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Тогда, наверное, предупреждать нужно будет о такой своеобразной рекламке. А то в подарок кусок колбаски как-то точно не поймут. Тем более почитала, что подарки и вовсе многим не нужны... Очередной раз полюбила своих покупателей, основная часть из которых и без подарка благодарна, а подарку тем более.
Мама фифти цента• 10 октября 2013
А я своим клиентам по 2 пачки влажных салфеток кладу или мыло, когда, что есть! Но благодарности особо и не жду... Просто мне приятно, что люди решили купить именно у меня!
Юльчик77• 10 октября 2013
я то же ложу немецкий журнал и слежу чтобы на новой почте не посчитали больше за отправку,
скорее всего покупателю неудобно было при возврате отправить с неполной так сказать комплектацией