ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2013
Девушки, прошу вашего совета. Подарок к заказу.
Я давно собираю СП нижнего белья.
Вот недавно думаю может придумать какой-нибудь презент или мини подарочек влаживать в посылочку.
Думала может магнитики, календарики...
Придумала журнал женский. Одноимённое название с маркой нижнего белья. Классный журнал, объёмный, много полезной инфы. Типа единственной,натали. Каждый месяц новое издание.
Поспрашивала у подружек сказали будет приятно.
Отправила за это время штук 7 пока. Никто не написал ни слова.
А одна барышня пересылала мне бюстик обратно. вчера получила и вот я открыла, а там лежит журнал....
Почитала - отправила обратно. Врядли.....Вообще не читала и вернула обратно типа не интересно.....
И вот.
Моожете мне ответить было бы вам приятно получить вместе с посылочкой такой журнал? Или нет?
И что вообще вам бы было приятно получить в подарок. Ну так. Чисто символически.
Думала может магнитики, календарики...
И вот.
Результат:
вже голосів:
83 (78.3%)
Приятно и неожиданно
12 (11.32%)
Посмотреть результат
11 (10.38%)
Ничего интересного, даже читать не буду
Без комплексов• 10 октября 2013
Вы что недавно торгуете? 99% покупателей будут только кривиться на ваши подарки!!! давно известный факт...
Максимум что можно положить это фирменный кулечек-пакетик. Никаикх дополнительных презентов не надо - наш народ это не оценит. Уже много раз обсуждали.
Сарафанное радио• 10 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Вы знаете у нас инициатива(к великому сожалению )наказуема
Согласна. Несколько раз отсылала посылки в подарок с детскими вещами. Когда здесь просили. Ни ответа ни привета. А мне было бы очень приятно услышать - спасибо, посылочку получили.
Ответ дляБез комплексов
Да? .. Я что-то пропустила ..
Мне кажется, презент к покупке - это всегда приятно
Мама Карло• 10 октября 2013
Да,очень приятно.Мне как-то платье прислали,а там открытка от продавца с приятными словами.Мелочь,а приятно.
Я теперь перед праздниками,когда продаю свой товар,то тоже вкладывают презент-в моем случае браслеты одноименной марки,что и товар!
Томатико• 10 октября 2013
мне с заказом прислали резинку для волос пружинку =))) Я такие давно искала у себя, но находила только крупные, они мне волосы не держат. А тут такой сюрприз ))) Теперь хожу и думаю...чем еще себе заказать у того продавца )) Очень уж еще 1 резиночку хочется
Ответ дляБез комплексов
Плюсанусь сюда, чтобы вам , так сказать, в душу не накакали, лучше без сильной инициативы, кулечек фирменный или максимум брелок можно положить, а то и без них можно, лучше введите систему скидок какую нибудь
Матрёна• 10 октября 2013
приятно, конечно
но я бы отправляла не всем подряд, а только постоянным и самым без проблемным покупателям
Без комплексов• 10 октября 2013
Ответ дляMila Dar
Да? .. Я что-то пропустила ..
мне тоже приятно, но я ж не про себя или про вас конкретно, а об общей тенденции.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
2 года собираю СП. Я в фирменном кулёчке и коробочке и так отправляю.
Называйте меня Повелитель• 10 октября 2013
Радуюсь любому подарочку, даже если мне он не очень нужен - сама мысль, что продавец хотел сделать приятно невероятно радует.
Кусочек Сыра• 10 октября 2013
Мне в подарок к заказу прислали каталог изделий, которых нет на сайте и косметичку
. Косметичкой пользуюсь с удовольствием, а по каталогу сделала еще один заказ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы выпускаете свой журнал?
выпускает фабрика
Графиня_Вишенка• 10 октября 2013
а я мне было бы приятно получить такой подарок!
Вы, автор, просто умничка
Поразило, что сами придумали журнал, каждый месяц новое издание. Это ж сколько сил, времени нужно потравтить, не говоря уже о деньгах
Вы, автор, просто умничка
Неправдиша• 10 октября 2013
Автор, лучше реально шоколадку (но не в июльскую жару)
журнал...нет... лишний мусор в доме...
ИМХО, лучше бонусы за покупку, скидки
журнал...нет... лишний мусор в доме...
ИМХО, лучше бонусы за покупку, скидки
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
выпускает фабрика
вы просто написали*придумала журнал*,вот я и решила,что лично вы.
Ответ дляMila Dar
Да? .. Я что-то пропустила ..
Приятно далеко не всем... Вот, к примеру, если бы шоколадка ’ презент’ от продавца , растаяла у вас в посылке и все вещи перепачкала - было бы приятно или...? ( читала где то тут о таком инциденте) ... Или , думаю, обязательно найдутся недовольные , которых лишние пару гривен за вес журнала в посылке не очень то захотят оплатить...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 октября 2013
Ответ дляМатрёна
приятно, конечно
я написала в условиях
при заказе на сумму 300грн маленький презент в подарок
Ноу коммент• 10 октября 2013
Мне бы было приятно. Но мне только один раз повезло на подарок. Это была всего навсего конфета Рошен на палочке (типо чупа-чупса) в обвертке со смайликом - мелочь, а приятно
Ку ка ку ка ку• 10 октября 2013
Мне было приятно и когда шоколадку положили и просто открытки к празднику, но это особо на сделку не влияет, если не понравилось качество вещей и за 10 шоколадок повторно не заказываю...:)
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
Ответ дляsavanna
просто очень трудно угадать,какой подарок будет приятнее,а какой даже раздражать будет покупателя.журнал-вполне нормально,но это не оценивается,как подарок,а просто сопроводительный момент.мне с вики тоже журналы вкладывают,иногда листаю,потом в мусор.подарком его никогда не считала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 10 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я имела ввиду придумала подарок - журнал.
мне он не достаётся бесплатно(((
Мама Карло• 10 октября 2013
Ответ дляsavanna
А,что продавец тупая такая не понимает если +30,то шоколадка начнет таеть? И за журнал Вы переплатите 1-2 грн доставки.Кошмар...какая мелочность!
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне он не достаётся бесплатно(((
если вы покупаете их,то лучше к белью мыло дарить-больше толку и уж точно выглядит,как подарок.