Принцепесочка• 27 октября 2018
Кто прав муж или я?
В 17.00 должна быть встреча у нас с мужем с одним человеком. Муж под домом записался на 16.00 менять шины. 16.00 его нет дома, сделала 15 вызовов не брал трубку, ушла на встречу сама. 16.20 он два раза звонит я не беру трубку. 16.25 он приехал в то кафе где встреча ( знал место встречи) и начал себя вести по дикому. У партнера девушки была тяжелая сумка ( на вокзал), шепотом говорю помоги вынести. Он не захотел. Пришли домой по мелочам понеслось я начала чего он трубки не берет, а он что я хочу им командывать, что я не такая как надо, ребенок на выходных с ним начал истерить у него на руках, муж вообще его никак успокоить не смог и от этого еще больше злым стал. Надулись в разных комнатах. Думаю мириться с ним первой да или нет?
Результат:
вже голосів:
45 (59.21%)
Да
31 (40.79%)
Нет
Принцепесочка
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1511
встреча на 17*00 че ему в 16*00 наяривать?
Ой всмысле 17.00. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Праздничный сервиз• 27 октября 2018
Два сапога - пара... И зачем кому- то сумку нести. Человек едет на вокзал,взял вещи, значит рассчитывал на свои силы. Чего это мужик мужику будет сумку тащить.
Неуловимый Джо• 27 октября 2018
2 дебила - это сила. Если встреча на 17.00, нафига было наяривать в 16.00, почему в 16.20 трубку не брали. На ровном месте вынесли друг другу мозг. Трындец.
Принцепесочка
• 27 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Опечатка 17.00 уже было!!!!!!!!!!!!
Принцепесочка
• 27 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Человек -девушка
Кукусикиииииии• 27 октября 2018
Вы оба странные , судя по тому что написали , такие мелочи обычно могут задевать в начале отношений, но поскольку у вас ребёнок уже , то то странно)) пора бы уже привыкнуть к тараканам своего мужа , не?
Праздничный сервиз• 27 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Человек -девушка
Ясно тогда, а то из предложения непонятно было. В данной ситуации любой может идти на контакт первый,т.к.оба косяков напороли. Но муж, конечно, как подросток... Как- то недостойно, тем более на людях. Посторонние люди не должны видеть, что у вас нелады какие-то, характер не надо было показывать.
Дверной_Проем• 27 октября 2018
Упустим неотвеченные звонки
Я не поняла, почему чемодан девушки вашего партнёра должен был нести ваш муж, а не партнёр (мужчина этой девушки). Ваш муж носильщик или что?
Принцепесочка
• 27 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Упустим неотвеченные звонки
Встреча: я муж и девушка, три человека!!!
Принцепесочка
• 27 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Упустим неотвеченные звонки
Партнер- это девушка
Пукимончиг• 27 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Партнер- это девушка
то, что муж ваш не помог донести тяжёлую сумку это как-то низко, не по-мужски.
истерика ребёнка, а не мужчины. этим он себя опозорил, а не вам сделал хуже.
я бы не мирилась первой в такой ситуации.
Интимная• 27 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Поддерживаю, чего муж должен какому-то левому мужику сумки таскать? Мне мужа жалко...
Принцепесочка
• 27 октября 2018
Ответ дляИнтимная
Не мужику, там была только девушка
Аноним_1494• 27 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
К тому, что бесит не привыкнешь.
Блины со смайликами• 27 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
не нервничайте и не орите так. сначала пишите нормально старт пост. не умеете излагать мысль и делаете виноватыми других
бедный муж :(
Карта мордвы• 27 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не мужику, там была только девушка
написали жесть...ваш бред почти никто не понял
Интимная• 27 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не мужику, там была только девушка
Поняла уже. Мой бы и девушке не понес бы сумку. Его позиция следующая-она знала, что сумка тяжелая, пусть на себя и рассчитыаает.
Дверной_Проем• 27 октября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Не мужику, там была только девушка
Так может муж просто не понял в чем проблема? Вы так изъясняетесь невнятно
_ХАТШЕПСУТ_• 27 октября 2018
судя по 15 звонкам таки командуете....или как минимум пытаетесь
муж ваш не отстаёт, та ещё истеричка
муж и жена одна сатана короче
муж ваш не отстаёт, та ещё истеричка
муж и жена одна сатана короче
Дверной_Проем• 27 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
муж ваш не отстаёт, та ещё истеричка
муж и жена одна сатана короче
муж ваш не отстаёт, та ещё истеричка
муж и жена одна сатана короче
И это правда. 1 раз позвонила - может не услышал. 2 раза - не может взять трубку, жду ответного звонка. 15 раз, йокарный бабай. И для чего? Чтобы сумку поднести женщине-партнеру. ПрЭлЭстно просто
Аноним_1515• 28 октября 2018
Ответ дляИнтимная
с Вами он такой же?как минимум- странная позиция. не мужская.