Аноним_1491• 27 октября 2018

Есть порядка 800 единиц товара, отборный секонд, есть смысл открывать магазин?

Аноним_1436• 27 октября 2018
Магазинчик.

автор Аноним_1491 • 27 октября 2018
Товар не плохой, 20%´с бирками, стоит ли пытаться раскрутить розницу, в нете слабые продажи, но есть
автор Аноним_1491 • 27 октября 2018
Да, квадратов на 15-20
Аноним_1436• 27 октября 2018
Попробуйте. С бирками - это сток. Главное, чтоб место было проходным.
Аноним_1541• 27 октября 2018
800 - это уже прилично.
Теперь, главное, правильно оценить товар и наладить регулярное пополнение.
Физрукая• 28 октября 2018
Автор, у Вас, мягко говоря, минимальные исходные данные для рекомендаций.
Я наблюдала, как магазинчики с таким наполнением в условно проходной зоне держатся не более пары месяцев в городке населением 23000
Физрукая• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Да, квадратов на 15-20
Если Ваши личные, то есть шанс не прогореть на аренде, пока будете информационно раскручиваться
автор Аноним_1491 • 28 октября 2018
Ответ дляФизрукая
Город 300 тысяч, помещения нет, думаю рыночек в спальном большом районе или какие еще варианты? Возле остановки может стекляшка какая-то?
Ушла и Пришла• 28 октября 2018
Может группу в вайбере? Или туго? Взрослое, детское у вас?

Физрукая• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Да, рынок - отличное проходное место. Идеальное, если рынок и продуктовый, промтоварный
автор Аноним_1491 • 28 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Как это работает?) Я не знаю о таком
Физрукая• 28 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Кстати, я на Шафе подписана на девочку, которая торгует явно хорошим секондом, но ее вещи пахнут ополаскивателем (делала пару покупок).
Наверняка можно и в открытую секондом торговать, сделав нужную пометку в тексте.
Может Вам действительно онлайн продажами заняться без привязок к аренде?
Мост_Устал• 28 октября 2018
Если только будете пополнять и цена адекватная,то почему бы и нет
Вам телефонограмма• 28 октября 2018
я за онлайн, группа в вайбере, инста, только фото делайте хорошие
My Business• 28 октября 2018
Автор, я наблюдаю, как стекляшки закрываются. не идет там сек.
мелкий сек не выживает на фоне больших маркетов сека.
и что такое 800 ед.? думаете, их так возьмут и купят в один миг?
я так понимаю, вы товар ходили и выбирали по магазинам?
+ Аренда, налоги и пр.
Торгуйте в нете.