Джинцы на Флиси• 27 октября 2018
Какая у вас зарплата и кем вы работаете?
Думаю менять работу, зарабатываю 18000, есть вариант на больше, но и ответственности больше!, какая у вас зарплата?, какую бы хотели\могли реально?
Єдина Країна• 27 октября 2018
У мене 3400, робота від 8 до 5, державна. До того була в декреті 9 років. Я задоволена. На більше мабуть не здатна ((
Брехушка• 27 октября 2018
13000 бухгалтер и тоже планирую менять на свой бизнес. Достало работать на дядю.
Нафаня Маня• 27 октября 2018
еще много зависит в каком городе или селе Вы работаете. Вряд ли в селе или ПГТ есть возможность такую зарплату иметь, разве что директор или глав бух КФХ.
Аноним_1542• 27 октября 2018
ДФС добралась до ’’Советчицы’’ и по IP пытается мониторить скрытые доходы))
Айпишница• 27 октября 2018
Ответ дляБрехушка
на какой свой?
сейчас разве что-то продается?
Железный коготь• 27 октября 2018
Ответ дляСегодня на диете
как на такую нищебродную зп можете работать?
Навіщо працювати на таку зп

Мастер Класс• 27 октября 2018
8000 Киев офисный планктон. Отрабатываю как раз две недели и буду искать выше.
Айпишница• 27 октября 2018
Ответ дляДелиВерка
18000 юрист
классно
сейчас так сложно с работами этими ...
ДелиВерка• 27 октября 2018
Ответ дляАйпишница
классно
сейчас так сложно с работами этими ...
согласна
Айпишница• 27 октября 2018
Ответ дляДелиВерка
согласна
хочу получитьь свидетельство адвоката и буду искать новую работу
а пока так. на 15000
Нафаня Маня• 27 октября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
киев
ну и зачем Вам например моя зарплата в городе с 30 тысячным населением? понятное дело, что тут уровень зарплат не такой как в столице.
Брехушка• 27 октября 2018
Ответ дляАйпишница
на какой свой?
сейчас разве что-то продается?
но кто-то же что-то покупает, значит есть спрос. У нас в городе уже на каждой улице открыт магазин детской одежды с Иностранных сайтов и ни кто не закрывается.
ДелиВерка• 27 октября 2018
Ответ дляАйпишница
а пока так. на 15000
хороший вариант, у меня тоже есть свидетельство -на черный день
Айпишница• 27 октября 2018
Ответ дляБрехушка
так вот именно...вы же не знаете, солько у них этиъ магазинов и на какой уровень дохода претендует владелец
чтоб по-крупному зарабатывать, надо просчитать все детали, взвесить 100 раз
чтоб не вляпаться по самые помидоры
Айпишница• 27 октября 2018
Ответ дляДелиВерка
без него на работу вообще не берут
я еле устроилась месяц назад без свидетельства
так сложно .........капец
а на предыдущей работе начался жуткий беспредел ..... пришлось уйти....
так сложно .........капец
Интимная• 28 октября 2018
не работаю 11 лет. Ищу работу с зарплатой 5-6 тыс грн и буду счастлива!! Если 8 -то вообще вдвойне!