советский цирк• 28 октября 2018
Как выпутаться из ситуации, куда сама себя затянула?
советский цирк
• 28 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ждём
Странно. Пишу. А он не отправляется.
советский цирк
• 28 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ждём
Только не пишите гадости, и так знаю, что сама виновата. Теперь ищу выход, наименее травматичный для всех.
Вобщем есть Я, муж, ребенок и он... С мужем многое было не так. Пара попыток развестись, но в итоге мирились и до сих пор живем вместе. Любила, прощала. Что чувствую к нему сейчас не знаю. Иногда кажется , что люблю, иногда думаю, что привычка, но точно знаю, что он мне родной и близкий человек, и очень не хочу делать ему больно, не смотря на то, что он много чего натворил за совместную жизнь. Сейчас у нас период, когда он вроде как начал исправляться и наконец-то шевелиться для семьи, а не только о себе думать. И все бы ничего. Но в то время, когда все было мягко говоря не очень появился ОН. Точнее как оказалось ОН просматривает на меня уже 2 года. Но так как я замужем не хотел вмешиваться. Я вроде как и замечала, что за мной наблюдает человек постоянно, но даже ни о чем не думала. Так как сфера работы такая, что всегда вокруг много мужчин, и они постоянно пялятся. Внешность тоже такая, что всегда вниманием не обделена. Ну так вот. А последнее время этот ОН активизировался. Начал писать. Вначале ничего личного. То о работе, то о всяком. И он оказался очень интересный, умный, даже стремиться начала ему соответствовать что ли, сама начала интересоваться многими новыми для себя вещами. От мужа не получаю чего-то такого. Не к чему тянуться. А тут ... Вобщем, опустив все лишнее. Мы с ним встречались по-дружески. Но наступил момент (я знала, что он придет), когда дружеские отношения закончились. ОН знает, что с мужем что-то не ладится, что конкретно спросил, но я была не готова тогда посвятить его во всю нашу историю ( измена, ребенок, игры, долги...) . А сейчас не спрашивает. Сказал, как будешь готова расскажешь.
Пенек Возмездия• 28 октября 2018
Ответ длясоветский цирк
Вы странная...
Мне бы такого мужчину, если серьёзный....а то муж...долги, измены...
ПРОЩАТЬ ТАКОЕ?
Вы или святая и ли глупая. Только без обид.
ПРОЩАТЬ ТАКОЕ?
Пенек Возмездия• 28 октября 2018
Они все шевелятся, как только нормальный мужик появился...ага
ПОКАЗУХА!!!
Потом будет ещё хуже (возможно)
вяло шевелятся они, если нет больше никого...
ПОКАЗУХА!!!
Потом будет ещё хуже (возможно)
Пенек Возмездия• 28 октября 2018
Но и не факт что новый принц...
Быть героем для чужой бабы легко!
MashaizDusha• 28 октября 2018
А что вас гонит принимать какие-то кардинальные решения сейчас?
Муж начинает меняться - ок, протестируйте. Там любовник-герой - тоже проверить временем.
Нет, если б ваш муж идеал был бы то конечно советовали бы не беситься с жиру, вернуться в семью, а так...
Да Щас же• 28 октября 2018
Боже. ГдеВы беретесь такие наивные ?
Пару смс и ,фсе.. ..
ДеФка потекла.
Ни секса, ни общения в реале вне работы. Но уже она сидит и думает.....
Пару смс и ,фсе.. ..
ДеФка потекла.
Бауди на ауди• 28 октября 2018
Ага, муж понял, что запахло жареным, и он может остаться голый босый у віночку, сам на сам со своими гульками и играми, а гулять без тыла - не так интересно, вот и начал изображать из себя счастье непомерное.
Присматривались к новому мужчине, тестируйте разными ситуациями, а то 99% сказок об исправлении мужей так и остаются сказками.