ДлинноНожка• 28 октября 2018
Контролируете ли вы содержимое холодильников арендаторов?
Обнаружила сейчас продукты явно не соответствующие доходу арендатора... думаю повысить плату
prozerpina123• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
у меня квартира сдается ниже рыночной стоимости, арендатор снимает ее уже 4 года и каждый раз на мое желание поднять аренду начинается вой, что он работает на износ, зп маленькая. Я иду на поводу, человек чистоплотный и тихий, но на днях завезла шторку в ванную, решила заглянуть в холодильник, а там лежит палка махана, дорогой сыр, несколько упаковок сока, упаковка баночного пива какого-то импортного, виски. Морозилка забита мясом. Меня просто за дуру держали все это время, буду поднимать с 5 до 7 тысяч и если не устраивает, то пусть выметается
Фу, мало того, что припёрлась, когда никого не было, так ещё по холодильнику шныряли. В шкаф не заглядывали, чтобы марку нижнего белья узнать, носки не разворачивали?
На месте арендаторов я, увидев привезенную в моё отсутствие шторку, скандал бы закатила, обвинила в краже вещей, чтоб больше неповадно было.
Жаль, что вы банальный троль.
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляЦыпка
так вы холодильник с собой же заберете?
Ответ выше для Вас)
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляЦыпка
так вы холодильник с собой же заберете?
Ответ выше для Вас)))
Мишка-шалунишка• 28 октября 2018
Ответ дляprozerpina123
Жаль, что вы банальный троль.
Думаете не лазила по шкафам, та она все пробила и марку трусов и каким порошком стирает. Хай бог мылуе, вот не повезло квартиранту.
Кнопкотык• 28 октября 2018
Ответ дляprozerpina123
Жаль, что вы банальный троль.
Видимо, у автора совсем небольшой опыт сдачи. Как-то не верится, что человек может себе такое позволить
Аноним_1457• 28 октября 2018
Автор,так огласите причины повышения арендной платы!У Вас дорогой ремонт в квартире,хорошая мебель,вы систематически вкладываете деньги в благоустройство квартирки,все супер-пупер?Неужели не боитесь потерять порядочного арендатора из-за своей зависти к качественным продуктам?
Кстати,Вы налоги платите по договору аренды,или втихаря обогащаетесь?
Корсет_на_шурупах• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
вы прям, как наше правительство, повышает цены на все, чтоб хватало только на мивину
Добро с Кулаками• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Вот это мышление нищеброда, капец. Мясо уже предмет роскоши. Макан 120 грн за палку это дорогая колбаса? Сыр предлаете заменить сырным продуктом?
ШапкаУшанка• 28 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Скоро и мивина роскошью будет, если посчитать средний доход по нашей области и цены на сьем.
ШапкаУшанка• 28 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем сыр? Махан по 120 грн? Кашку! Картоху жаренную, варенную, тушенную, макароны - чем не ассортимент!
Добро с Кулаками• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
Мы с мужем купили сайд-бай сайд за 2000 баксов в арендованную квартиру 3 мес назад,теперь повышают нам аренду каждый месяц на 20-30 баксов,решили купить свое жилье в кредит(дешевле платить % банку,чем снимать эту хатку)Спасибо хапуге арендодателю за мотивацию,теперь долго будет искать таких няшных жильцов как мы!Желаю ему,что бы следующие арендаторы изгадили квартиру в хлам и устраивали пьянки и разборки-он заслужил!
+1000000
Спелый баклажан• 28 октября 2018
Вы в своем уме?
Когда я снимала квартиру, хозяйка дальше порога (раз в месяц за деньгами) не заходила. Только такие отношения могут быть нормальным. Вы сдали квартиру, на это время она не Ваша.
Добро с Кулаками• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
Ну да,а что,думаете стоит подарить малоимущему арендодателю?)))
Мы знаете что за время съема поняли. Что не стоит снимать квартиру у нищебродов. Что нужно как то смотреть стараться на того кто сдает. Это капец какими жадными глазами они смотрят на заработанное твоим трудом.
Липка-прилипка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
дык с такими доходами уже давно можно было квартиру купить, не?
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Вы в своем уме?
+100000,это чужая квартира на время аренды,и никто не имеет права пересекать порог квартиры без ведома жильцов,а вдруг потом Вам предъявят кражу в особо крупном размере?Автор-задумайтесь над этим и поубавьте свою наглость.
Липка-прилипка• 28 октября 2018
Содержимое холодильников не контролируем, а вот наличие холодильника - да. А то так пришли внезапно к своим квартирантам устранить возникшие кое-какие мелкие неполадки, а оказалось, шо они половину техники и мебели ’вынесли на чердак’ - читай ’продали’, т.к. на чердаке ничего не было. И нет, взамен ничего своего приобретено не было, если бы пришли на пару дней позже, то их бы и след простыл.
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да за весь период нашего арендного анонизма могли уже 2 квартиры купить!Все боялись кредита и банковских нюансов,а накопить на свою не смогли т.к треть дохода на сьем уходит,часть на питание,одежду,хотелки разные.Заработок не стабильный и прочие нюансы,но теперь решились все таки лезть в кредит,так и расходы урежем,будем более ответственны к деньгам.
Меряю от единицы• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
я бы посмотрела на вас, если бы вы на моем месте оказались
1. Я никогда не шарюсь по холодильнике съемщика. ВЫ бы еще свой нос в трусы засунули.
2. Цену нужно ставить сразу, а не сдать абы взяли, а потом жаба давит, что продешевила и ’рыться в анализах’.
3. Я сама предпочитаю купить меньше но лучше, а не жрать что попало абы набить брюхо. .
Непогодка• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вы представляете вообще этот абсурд?Полезть в холодильник к чужому человеку и проверять номинал продуктов....ну нет просто слов,что бы выразить негодование(
Да ставьте какую угодно цену аренды,но изначально-при заключении договора,не насилуйте людей!Это унизительно и противно,когда каждый месяц тебя дроч*т подорожанием аренды,комуналка и так растет,а тут еще соль на рану подсыпает арендодатель!Научитесь совладать со своими аппетитами и быть адекватными людьми!Наболело просто.Мы заключали договор с определенной суммой+отопление пополам,потом отопление через 2 мес оговорили,что мы полностью платим,ок,потом 5 волн подорожания аренды,итог:За пустую квартиру с ремонтом 10-летней давности мы платим как за элит класс,ну жесть же,уходим!
Аноним_1457• 28 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
У тех кто снимет за 7000 в холодильнике окажется хамон,икорка,дон переньен,фуагра)))И аренда с 7000 подрастет на 10000)))
Непогодка• 28 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Хотя тема полезная. Теперь советчицы, арендующие жилье будут знать, что к ним в холодильник и вещевой шкаф могут проникнуть непонятные шарашки. Надеюсь, прочитавшие примут меры.
Брызжу ядом• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
Хотите я вам напишу куда вы потом эти 2 штуки потратите?
Аноним_1476• 28 октября 2018
Ох боже ж мой, как я люблю Одессу...
Чтоб хозяин так заявился втихарца?Да ни в жисть!Люди годами сдают две-три квартиры, и не шастают там.
Сколько лет снимаю, чтоб явился - это еще уговорить надо... Сняли в этом году трешку получше, хозяйка сразу предложила - хотите, замки на входной двери поменяйте за свой счет, чтоб не переживать.
Пять тысяч за однушку, сдуреть можно... Мы платим 6500 за трешку с ремонтом, мебелью, норм бойлер, кондиционер, еще и поломку стиралки хозяйка предлагала сама оплатить, но починили своими силами, неловко.
А тут за несчастные пять тыщ по холодильникам лазают, ффу, мерзость ..
Отполированный Артем• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1476
Ох боже ж мой, как я люблю Одессу...
Удалено администрацией...