ДлинноНожка• 28 октября 2018
Контролируете ли вы содержимое холодильников арендаторов?
Обнаружила сейчас продукты явно не соответствующие доходу арендатора... думаю повысить плату
Не фонарь• 28 октября 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
Вам повезло, либо доверяют. Я не разрешаю менять замок, прописываю это в договоре.
Брехушка• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
Удалено администрацией...
Так Вы еще и креветки себе позволяете?! Срочно нужно Вам аренду повысить на 5000))))
Бутербродница• 28 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
ну тогда пусть и квартиру за него оплачивает. Вы давно видели однушку у метро в Киеве за 5 тысяч? Вот и я не видела, думала лучше постоянного и хорошего квартиросъемщика иметь, чем за деньгами гнаться. куда там, меня просто вокруг пальца обвели
я в такой живу
и арендатор у меня по холодильнику не лазит и даже не в курсе сколько мы зарабатываем, душка
оксюморон• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
Мы с мужем купили сайд-бай сайд за 2000 баксов в арендованную квартиру 3 мес назад,теперь повышают нам аренду каждый месяц на 20-30 баксов,решили купить свое жилье в кредит(дешевле платить % банку,чем снимать эту хатку)Спасибо хапуге арендодателю за мотивацию,теперь долго будет искать таких няшных жильцов как мы!Желаю ему,что бы следующие арендаторы изгадили квартиру в хлам и устраивали пьянки и разборки-он заслужил!
лучше не говорите так, все ж возвращается, ему тоже вернется)
Ряженка• 28 октября 2018
если бы в мое отсутствие хозяева завились в квартиру, я бы написала заявление в полицию и пропаже вещей.
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
Удалено администрацией...
свое жилье - спокойные нервы. Вы правильно сделали.
Наполеон Бонапарт• 28 октября 2018
Вы, автор, наверное, родычка моей давнишней хозяйки, у которой я в студенческие времена снимала комнатку. В моей холодильнике из моей комнатв регулярно пропадали котлеты. Еще и тряпку кухонную она умудрялась утащить.
Берите пример.
Elka-palka17• 28 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Очень жирный и тупой троль!!!
Тема слизана с ФБ
Так может она ее там и постила?
Без Баяна• 28 октября 2018
Капец, если бы мой квартирный хозяин зашел в квартиру без меня и копался в холодильнике, я б сама нафик съехала от такого!
Какое ваше дело, откуда у него такая еда? Может, у человека гости были или День Рождения? Или решил себя побаловать? Или ему родственники принесли, друзья, на работе подарили? Да хоть бы и за свои деньги купил, это всё равно не ваше дело, куда он их тратит.
Я думаю, вам срочно нужно искать другого жильца. А лучше сразу гастарбайтеров, штук десять в квартиру. Платить будут больше и деньги на колбасы всякие точно тратить не будут. Квартиру, конечно, убьют, но зато вы спокойны! Вам больше денег и никакого мяса в холодильнике!
Болтушка Му• 28 октября 2018
Ответ дляНепогодка
А вам с автором тролячей темы нужно благодарностей отвесить в репутацию, что-ль? Вы мне напоминаете адвоката из нашего города, который делает виноватыми на суде людей, коорых пытался ограбить местный вор-рецидивист, но которого хозяева поймали на горячем.
Где я писала, что я на стороне автора? Меня просто неприятно удивил процент людей, которые переходят на оскорбления и не только в этой теме. Я за цивилизованую дискусию. Не приятно читать через сообщение мат и оскорбления, озлобленых женщин. Без мата и оскорблений уже и мысль донести не могут.