Вся такая растыкая• 28 октября 2018
Муж в гостинице с любовницей
Только что узнала, что муж ночует в гостинице с любовницей, мне он сказал, что у друга на дне рождении, о том что есть любовница подозревала, но не было доказательств. Теперь вот уже есть. Как себя вести завтра с мужем? Как ему сказать о том, что я знаю где он был? Подскажите, помогите. Как это сделать красиво?
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
автор, що плануєте робити?
Не знаю, сейчас во мне кипит буря, готова выгнать прям сейчас, но они мне заявил что квартира его тоже и он будет здесь жить , рядом с ребенком, никуда съезжать не собирается, если я его не прощу, будем жить как соседи, но он не уйдет. Весь такой милый дома ходит, хоть к ране прикладывай. Так самое главное, фея продолжает ему звонить, он ей говорит я занят, она продолжает звонить, говорю ему давай я ей отвечу, он типа так нельзя, я сам разберусь
Аноним_1509• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Если Б я знала восколько они оттуда выедут
Если знаете в какой гостинице, езжайте. На ресепшене , скажите служба доставки. По фамилии заселяют.
Гопница-Советчица• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Знаете как будет?
Вы будете жить как и жили с дикой ревностью вынося ему мозг и зная что он погуливает. Но автор, как бы не сложилось, это Ваш выбор. Он козел, оно понятно.
И автор, ради ребенка сохранять не стоит. Ради ребенка нужно быть сильной, счастливой и с чувством собственного достоинства.
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Жесть
Гопница-Советчица• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Он занят! Он не готов при Вас даже сказать, что между ними все и он выбрал семью, потому что банально не выбрал! А в его лишь пытается разрулить, чтобы Вы все ’съели’
ПесиКот• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ох и брехло Боже Боже
Я такая боевая• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Вот гад... занят. Раз определился, чего не пошлет ее подальше?
90x60x90• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Понимает конечно
ну так вот сейчас и самое время красиво поплакать, повздыхать и сказать, ’ дорогой я подумала решила, что я по прежнему люблю тебя готова тебя простить, начать все снова. Но я хочу быть уверенной, что ты серьёзно решил с нами остаться, что ты думаешь о нас и в первую очередь о ребенке, мне от тебя ничего не нужно, но тебе не кажется, что самым правильным в этой ситуации будет отписать твою часть квартиры нашему ребенку? Ведь ты же решил, что мы твоя семья!’ И вот тогда уже он будет стоять перед выбором. И если откажется, то тут же потеряет лицо и можно сказать :’так значит ты меня обманывал про свой выбор, а сам будешь по прежнему встречаться с той шалавой?’ и тут ему нечем будет крыть. или он попытается сохранить своё лицо и отпишет квартиру или показыт свое истинное нутро и вам уже не придется перед ним реверансы устраивать.
Вот Она Я• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
а с вами так можно? ......... сволоч, врет он все и бросать ее не собирается
Швидка Настя• 28 октября 2018
Ответ для90x60x90
О, да, прямо сейчас начать квартиру выманивать
Пополняю_Карму• 28 октября 2018
Отличный пост 278. Так и сделайте, автор, а потом пошлите его подальше. Мол передумала и простить не могу. Пусть знает как шляться... И катиться к своей шалаве.
вареный_look• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ахер... Так нельзя, я сам разберусь...
А так как он со своей шлюхой тягается, так можно?
Фу, урод моральный
И чувства той шлюхи ему на данный момент важнее, чем Ваши автор
На мой характер я б ему устроила, быстро бы он ретировался...
Фу, урод моральный
Малая Налегке• 28 октября 2018
Вообщем, так живут 70% семей. Автор и не собиралась ничего менять. Знаю, что муж гуляет, но деньги несет, на семейных праздниках улыбается и норм. Эх(
Бабка-ежика• 28 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, я не знаю, как у нас, а вот в американских фильмах доказанный факт измены позволяет при разводе оттяпать кусок пожирнее.
Мадам, у нас не Чикаго! У нас покруче будет...
Подобной бумажке надо нотариальное заверение, что-бы она действующей считаласть... С нотариусом задним числом не прокатит - да и муж не идиот, пол квартиры за походы в гостинницу отдавать - поржет да и только, вместо подписания!))
По закону - квартира куплена в браке - пол квартиры его и не важно сколько куриц он имеет в гостиннице.
Если автор дернется его словить с поличным - завтра он с любовницей будут это делать на его половине в домашних условиях, тем самым экономя на гостиннице!) Любовнице, видимо, тоже недвижимость нужна - раз не у нее зависают ...
Ясен пень, что никто ничего никому не перепишет. В лучшем случае будет мирная продажа и раздел денег. Нет - то же самое, но с ньюансами типа мордобоя и.т.д.
Слава Українi• 28 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Подъедьте к гостинице, кофе угостите их, пусть оба офигеют
Плюсуюсь!!!НУ И КОЗЛИНА!!!ловите с поличным!!!!СРАЗУ!!!ТОЛЬКО БЕЗ ИСТЕРИК!!!
Слава Українi• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
На любовницу могли оформить номер )))
Аноним_1537• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Я тоже так думаю
соглашайтесь на то, чтобы остаться с ним, но с условием завтра же подписать брачный контракт, так сказать в подтверждение серьезности его намерений и чувств к Вам и ребенку. Вот тут то и все станет ясно.
ну а если подпишет, то там уже сами решайте.
Мир Мир Мир!• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я вас правильно поняла? Вас угораздило вляпаться в брак с ничтожеством, которое оплачивает ваши услуги секса, не смотря на то, что ходит еще налево и вы думаете что вы там что-то решаете? А если секс прекратиться, то и деньги тоже. А также если вы разведетесь, за детей он тоже забудет и ни копейки не даст. Вы с таким мужчиной живете и еще и секса с ним хотите? Я правильно вас понимаю?
Вы за это время, что знаете и рискуете, всё равно как были никто без своего мужа так и остаетесь? И получается от мужа получаете на столько малые гроши, что не можете себе купить ни машину, ни недвигу, ни отложить, чтоб уйти в отдельную жизнь. Вы спите с ним за гроши и рискуете здоровьем? Чтоб он оплачивал кружки всем вашим детям? Серьезно? Он тупо платить вам за секс и вы еще думаете что что-то решаете?
Сколько Вам лет?
Мир Мир Мир!• 28 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Нет. Может, мы просто устали друг от друга. Может, возраст. Может проблемы на работе или со здоровьем. Он всегда был неразговорчивым, а последнее время просто молчит. И меня ни о чем не спрашивает. И я перестала спрашивать и что-то рассказывать. Такая херня, малята)))
Может и не изменяет. У нас похожее после 16 лет брака
Оле Лукойе• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Вернулся, я не стала бы ничего выдумывать , сказала, что знаю где был, он долго не отнекивался, вернее вообще не отнекивался, а во всем признался, что да, был с ней, но типа это был его последний день с ней, типа он с ней решил завязать, а ночь ему нужна была что бы хорошенько обо всем подумать, все обдумал и решил остаться в семье, больше врать он мне не может и решение теперь за мной. Вот так
изобретателен однако.. типа и признался и типа тут же такой весь хороший
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ для90x60x90
Подумаю над этим
Грабля• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
с*ка
Vitalinka1987• 28 октября 2018
Ответ для90x60x90
Реально вы чушь пишете. С какой стати муж вообще должен свою часть квартиры кому-то отписывать, даже ребенку? Это его квартира точно так же как и автора. Совместно нажитое имущества, возможно он на нее и заработал, а не автор. И он имеет право там жить, как бы не складывались отношения с женой. Я не защищаю мужа, но все эти разговоры про то, что он должен отдать свою часть квартиры и куда-то валить, мне непонятны и очень наивны.
Vitalinka1987• 28 октября 2018
Ответ дляПесиКот
В соседней теме выгнала мужа с вещами
выгнать мужа можно, если квартира жены
Барабасиха• 28 октября 2018
вот самый мерщкий в этой истории муж, он там скорее всего и любовнице врет, что все уже с женой, в состоянии развода и просто жду, пока квартиру разменчем, ну или что то в этом роде
Аноним_1539• 28 октября 2018
Мог бы ее в телефоне внести в чёрный список, но не хочет, а вдруг пригодится, буря дома уляжется.
Аноним_1539• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Так чего не заблокирует ее? Спросите?
ЗлойанОним• 28 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
если вы не застукаете их лично то вы ему никогда не докажете что он ночью был в гостиннице.
он будет говорить шо вы дура и шо он был у сережи на ДР и шо все пацаны могут подтвердить, а вы истеричка и не выноси мне мозг
100%.Личный опыт((