Вся такая растыкая• 28 октября 2018
Муж в гостинице с любовницей
Только что узнала, что муж ночует в гостинице с любовницей, мне он сказал, что у друга на дне рождении, о том что есть любовница подозревала, но не было доказательств. Теперь вот уже есть. Как себя вести завтра с мужем? Как ему сказать о том, что я знаю где он был? Подскажите, помогите. Как это сделать красиво?
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ну вот вы знаете
Отложим вопрос, как скажете. Лично вы что делать будете? Разводиться? Делить имущество? или хотите вызвать чувство вины у супруга?
Бауди на ауди• 28 октября 2018
Скажите, что знакомая просила совета, какая есть в городе хорошая гостиница с качественным сервисом. И так спокойно: ’Что скажешь о той, в которой сегодня ночевал? Стоит рекомендовать, или ну его - этот бордель?’
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
называется ’не целуй меня в плечо’
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ну вот вы знаете
Буду разводится, имущество делить не хотелось , буду взывать чувство вины, пусть свою часть квартиры оставляет ребенку
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Подъедьте к гостинице, кофе угостите их, пусть оба офигеют
Если Б я знала восколько они оттуда выедут
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляС перепою
Готовы разойтись? - говорите правду и собирайте чемоданы.
Готова, отношения у нас с ее появлением совсем испортились , хоть он и доказывал, что никого у него нет
Скорая помощь• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
ну начинайте с того, что всё знаете. как он мог и вообще
если есть чувство вины, пойдет ’я больше так не буду’, а вы такая ’я не уверена теперь в будущем’ и пусть в доказательстве раскаяния переписывает на вас/ на детей
А дальше просто на*бите его, как и он вас. После оформления всего имущества нафиг пошлите, пусть валит к любовнице в отель дальше
Интеллектуальные оладьи• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
не хочу Вас расстраивать, но ничего он переписывать не будет. так что теперь думайте, готовы ли уйти в никуда с ребенком либо же судиться. это кровушки выльется не мало
Мозговая пилочка• 28 октября 2018
Езжайте к ним. И прихватить ещё кого нибудь. Родителей его например. Но это если готовы к разводу
Чебуратор• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
если вы не застукаете их лично то вы ему никогда не докажете что он ночью был в гостиннице.
он будет говорить шо вы дура и шо он был у сережи на ДР и шо все пацаны могут подтвердить, а вы истеричка и не выноси мне мозг
Чебуратор• 28 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
вот вот. иначе скажет -я набухался и спал, а ты параноичка и отстань
Чебуратор• 28 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
можно поехать туда и типа номер снять) хотя вопрос открытый как их там найти
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну в никуда я точно уходить не буду , квартира такая же моя как и его, а вот как его заставить переписать не знаю. Блин, аж руки трусятся
Мозговая пилочка• 28 октября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Квартира в браке куплена?
candy_shop• 28 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
также бы прикольнула
candy_shop• 28 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
а надо ли такое вообще мудакам доказывать?если оба знают,что появился в отношениях третий
Вся такая растыкая
• 28 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Квартира в браке куплена?
Да
Чебуратор• 28 октября 2018
Ответ дляcandy_shop
ясен пень надо, иначе он будет отрицать до последнего, рассказывать что автор истеричка и все выдумала, развалила семью, надумала себе на пустом месте, а он аки ангел с крыльями, верный муж и приличный семьянин, никого у нет и не было, одну автора он любил чистой любовью, а она дура и параноичка все испортила.
Чебуратор• 28 октября 2018
тем более раз квартира напополам то мужу невыгодно признавать наличие любовницы иначе шо дальше? автора он не выгонит, значит самому уходить, а этого ему не хочется. значит самое простое прикинуться дурачком и отморозиться, а автора выставить гм гм ну скажем так -фантазеркой.
Нетутешня• 28 октября 2018
Во же ж тетки, как красиво сказать? Надо же. Я бы уже была бы в гостинице. Любовница была бы уже местами подстрижена налысо, путём вырывания волос, а муж со следами нападения офигевшей жены был бы в травмпункте.
Прибила бы обоих, че там разговаривать?
Пурген• 28 октября 2018
Идите в гостиницу с роителями, чем больше родни прихватите тем лучше. Ну и потом смена замков, развод. Постарайтесь оставить урода с голой попой чтобы его фея еще кинула так как нафиг онией без денег
Вкаблучках• 28 октября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
так что ли?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 октября 2018
Ответ дляПурген
Какой совок у вас в голове. Вам 20 лет что в вашу жизнь вмешиваются родственники? При чем тут вообще родственники????
Вся в кредитах• 28 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+100
Как можно было придумать родителей приплести?
Оловянный_Прагматик• 28 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Согласна с Вами. И смена замков сразу... А он вообще может в свою половину привести кого угодно и жить
Пупуговка• 28 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Прибила бы обоих, че там разговаривать?
Ума палата;)
Машка-замарашка• 28 октября 2018
Ответ дляНетутешня
Прибила бы обоих, че там разговаривать?
Мы же не в джунглях живем доисторических