Дайте подуться• 10 октября 2013

менеджер-дизайнер мебели в салон, какая зп?

Предлагают работу менеджером-дизайнером в мебельный салон,.Оббещают 150грн.в день+5% от прибыли, вот эти проценты меня интересуют,говорят,что до 12т.,но мне мало вериться,как бы не получилось 5-6т.,может кто-то работает в таком салоне в Киеве,в крупном ТРЦ.,поделитесь информацией о реальной з/п.Спасибо
Попадалочка• 10 октября 2013
простите, не по теме. А какие требованиея?
автор Дайте подуться • 10 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
ну вот к примеру,http://www.work.ua/jobs/1357630/ или вбиваете менеджер-дизайнер мебели на поисковых сайтах,требования стондартные