Хи хи, ну ну• 28 октября 2018
Любовник
А вам дают деньги любовники и сколько ?
Тарабарщина• 28 октября 2018
Все зависит от многих факторов и разных обстоятельств.
Начиная с того что есть у него и заканчивая тем что нужно вам.
У меня все есть, поэтому иногда оплачивает какие то покупки, или заливает полный бак топлива, частые рестораны и цветы.
А вообще даёт ли мужчина деньги (это зависит только от него самого) и ситуации при которых надо просить очень унизительная и неприятная (( думаю, что это просто не тот мужчина.
кошкомышь• 28 октября 2018
Любовники разные бывают, некоторые бутылку приносят и в кровать. Автор вы наверное пишите о любовнике олигархе?
Хи хи, ну ну
• 28 октября 2018
Ответ длякошкомышь
да нет, обычный мужчина, шмотки на 20 ку купил и колье золотое! вместе месяц.
Хи хи, ну ну
• 28 октября 2018
Ответ длякошкомышь
просто интересно, сколько тратят на девушек другие!
Тарабарщина• 28 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Так и должно быть если это в его силах.
Тарабарщина• 28 октября 2018
Знаю девочек которые обеспечены шмотками и украшениями а в квартиру страшно зайти, ремонт 30-ти летний. То если б на меня лучше помочь мне с ремонтом чем вещи.
Но у каждого свои желания и приоритеты.
Хи хи, ну ну
• 28 октября 2018
Ответ дляТарабарщина
Но у каждого свои желания и приоритеты.
ремонт у меня хороший)
Мядуза аля моргонер• 28 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
У всех и доходы ж разные
ДА да да• 28 октября 2018
Давайте начнём с того что вы вкладываете в слово ’любовник’, вот кто это?
Хи хи, ну ну
• 28 октября 2018
Ответ дляДА да да
человек с которым вы проводите досуг, секс и тд.. но он женат.
ДА да да• 28 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А вы?
Хи хи, ну ну
• 28 октября 2018
Ответ дляДА да да
А вы?
я не замужем ..у нас с ним разница в 7 лет
ДА да да• 28 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А в моём понимании, любовник, все тоже самое, но ’женат’-не обязательное условие, я бы даже сказала совсем нежелательное