Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Вот Она Я• 03 ноября 2018
Вчера мне психолог задал вопрос - Вы знаете, что такое шизофрения? Я поняла, что понятия не имею. Сегодня почитала. Слуховые галлюцинации - один из признаков. То, что Катерине привиделся конец света - это скорее всего те самые слуховые галлюцинации.
Дую ветер• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
прочтите и пересмотрите видео с 1:54
Если Вы выгораживаете Дениса, то зря давали эти ссылки. Там там ещё больше несостыковок. В видео сказано, что в 14.00 Катерину задержали патрульные, потом к патрульным приехал Денис, которому они передали Катерину, и он сам уже вечером доставил ее в Дарницкое отделение...
Полицейские передали подозреваемую частному лицу, чтоб тот доставил ее в отделение полиции? Почему Екатерину сразу не доставили в отделение ПАТРУЛЬНЫЕ, которые нашли? Что они делали с ней полдня? Почему доставили ее вечером в отделение, хотя нашли в 14.00? Что то совсем не в рамках правового поля действия происходили, и Денис явно замешан в преступлении
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Нелепое нарушение полиции- если это правда!
Но тамон ее нашел и сам повез не подброте душевной
И я думаю пока он ехал четко обрабатывал что она должна говорить
ИМХОля• 03 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
и Вы даже не допускаете мысли, что ехал он за ней в сопровождении правоохранителей и именно поэтому ,по приезду в Киев, сразу доставил её в отделение полиции, а не куда Вам указывает Ваша фантазия?
ИМХОля• 03 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
полиция передала её из рук в руки, Бабкин лишь выступил в роли извозчика.
Дую ветер• 03 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я ж об этом и говорю, нашли в обед, а в полицию доставил (сам!) вечером. Расстраивает то, что патрульные разрешили ему это все сделать, договорился он с ними, на Катерину все повесят..
Дую ветер• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Причем тут моя фантазия? Слушаю и читаю, кстати то, что по Вашим ссылкам - там четко говорится, что БМ доставил Катерину в Дарницкое отделение полиции. Не патрульные в сопровождении мужа
Дую ветер• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Больше извозчиков не нашлось???)) У полицейских бензин закончился?
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Тоесть как?
Кто это с ним поехал на поиски?
Патруль без него поехал
А остальные бросили свои дела и ездили с ним?
Кто это с ним поехал на поиски?
Патруль без него поехал
ИМХОля• 03 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тоесть как?
Кто это с ним поехал на поиски?
Патруль без него поехал
Кто это с ним поехал на поиски?
Патруль без него поехал
нашла и задержала её патрульная полиция по разосланной ориентировке. Бабкин на своём авто в сопровождении сотрудников полиции лишь доставил её из отделения пункта А в отделение пункта Б.
ИМХОля• 03 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
как ни странно, но в этот раз Вы угадали.
на тот момент могло не оказаться как свободного служебного транспорта, так и пресловутого бензина. и Бабкин с личным авто был очень кстати для экстренной транспортировки подозреваемой.
Цветов Мне срочно• 03 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Это все могли придумать...
Сегодня сержусь• 03 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Хоть что-то оригинальное. Вызвать битву экстрассенсов, пусть разберутся и под суд ее за колдовство.
Я не для этого коммент написала, совсем не для сарказма. Живу в пригороде и недалеко принимает на дому целительница заговорщица , так вот те кто у нее работают,
говорят что много клиентов приходят ради того чтоб сделать плохое кому то. Пусть лучше это не подтвердится .
Дую ветер• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Это так полицейские в протоколе записали?
Воленс-неволенс• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Аакое он имел право и вообще какая логика что бы он ее куда то вез и доставлял даже в сопровождении полиции? Он ей никто. Это вообще из ряда вон, полная нелепица. Нет ни логичных и правових причин и обоснований что бы он ее вез куда то а тем более что бы ее ему передавали
Воленс-неволенс• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
С какого
Воленс-неволенс• 03 ноября 2018
Фига собственно. Он перевозчик от полиции или что? Он служба конвоя?
ИМХОля• 03 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
при оперативно-розыскных мероприятиях использование гражданского транспорта не противоречит закону.
если это не подвластно Вашему восприятию, ничем помочь не могу.
можете и дальше искать черную кошку в тёмной комнате.
Воленс-неволенс• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
ИМХОля• 03 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы как-то между фантазий уже и забыли, наверное, что в розыск были объявлены она и дети - его дети, родство с которыми не отменит ни один развод. так что, действительно, хватит уже писать нелепицы.
Воленс-неволенс• 03 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
И что?к чему это? Ну дети его это да. А она ему БЖ, по делу подозреваемая. Он ей не муж, не оаекун, не процесуальное лицо. Он ей никто и ни каким боком. И поэтому никто никогда ни при какиз обстоятелствпх не имел права отдавать ее этому Денису, оставлять их в одном авто, доверять ему ее иранспортировку куда бы то ни было.
ИМХОля• 03 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
похоже, что передачу подозреваемой из рук в руки правоохранителями Вы даже не допускаете.
ИМХОля• 03 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
фантазируйте дальше, не буду отвлекать.
Попадалочка• 03 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, вообще то, когда её нашли на трассе, то подозреваемой она ещё не была. Она была по заявлению бывшего мужа объявлена в розыск, то есть пропавшая особа, а не подозреваемая. Потому, может, и отдали её Денису. А уж потом в Дарницком отделении полиции она стала подозреваемой и задержанной.
Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Не не так
Они сначала ловили попутку
Никто не остановился
А потом согласились на помощь ее бывшего мужа
Они сначала ловили попутку
Никто не остановился
Дую ветер• 03 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Он же ее убить мог в конце концов, придушить в порыве злости. Как могли полицейские позволить Денису пусть даже просто перевозить подозреваемую?? И что они с ней делали полдня прежде чем отвезли в Киев?
Дую ветер• 03 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не не так
Они сначала ловили попутку
Никто не остановился
Они сначала ловили попутку
Никто не остановился
Блин, так этот Денис вобще какой-то святой получается. Всю работу за ментов сделал, пропавшую нашел, в отделение отвёз, прям не БМ, благодетель ходячая. Надеюсь полицейские ему хоть спасибо сказали
кнопкодав• 03 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
а до этого как выглядела по вашему история убийства детей?
мужу убил детей , потом отпустил БЖ? потом обьявил в розыск , нашли, приехал , договорился с ментами , повез сам в отделение , по дороге провел инструктаж ? ну прям спецагент
YuliaYuliaYulia• 03 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Девочки а может же быть ещё версия , что новая жена, какую то порчу на нее и деток навела? сейчас это сплошь и рядом...
Дую ветер• 03 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Лично мое мнение, что он либо знал о намерениях БЖ, либо присутствовал либо участвовал. Его поведение очень нелогичное, думаю если менты не куплены, то правда ещё вскроется