Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Он мог ей сказать куда идти
О намерениях в убийстве ее он ей мог и не говорить. А только думать
Там или подставить суицыд троих- чего не вышло
Толи он ей наплел про то что ’ давай вдоем сбежим’
чё?
скажите, Вы не Днепрянка часом?

ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
выхожу с темы , не могу читать это
что у вас в голове ?
а потом нас еще удивляют всякие Любы, Катерины и их поступки.
да вот же они, сидят на ’’Советчице’’!
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Девочки я работать в прокуратуре
И видела отца который искал сына
Которому он накупил школьных принадлежностей на 200долларов
А в это время мертвого сына доедали собаки
Он утонул на глазах отца
Отец его вытащил и не спас. Спрятал в кустах. Пошел заявил о пропаже. И плакал и трусил пакетом покупок
Он был в разводе с женой. Вот так взял на выходные
Дую ветер• 02 ноября 2018
Во всей этой истории меня очень смутило то, что муж, мало того, что знал где искать Катерину так ещё и сразу отвёз ее в полицию! В полицию! А не на то злополучное озеро, ведь она призналась, что детей топила, может дети еще живы были!! Нормальный человек узнав такую страшную новость помчиться на место трагедии и будет пытаться исправить что-то. Да, это глупо, но так действуют люди от шока! Когда (недайбог) матери сообщают, что ее ребенка убила машина - она бежит куда? В полицию? Нет конечно, на место аварии.
А муж Катерины вел себя так, как будто уже точно знал, что дети мертвы, и сразу повез ее полицию быстренько сознаваться, пока никуда не делась.
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Я ж говорю дело темно странное
Поведение мужа странное
Пез Году Неделя• 02 ноября 2018
По новостям сегодня или вчера вечером что-то новое по этому делу говорили?
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляИсаева
Там один вход на котором стоит охранник и тех, кто приходит каждый день охранники знают. ’Аля зава’ очень хорошая женщина
Понятно. У нас несколько входов , для разных групп и охранник только в нерабочее время скорее всего
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы например. Двойня, муж едет на работу, мы с ним в сад, потом я возвращаюсь. Потому что переодеть двоих нужно, прически подправить( девочки) Ну и поцеловать
Маму и папу.
Ну а мой муж, например, раза три в саду и был. Даже в выходной его привычнее мне водить в сад. Отличный папа все равно.
Я не оправдываю никого, просто не такой уж и показатель, что папа не водит в садик
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Он мог ей сказать куда идти
Для чего ему такие страсти? Не бразильский же сериал...

Воленс-неволенс• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Девочки я работать в прокуратуре
И видела отца который искал сына
Он утонул на глазах отца
И чем закончилось?
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Девочки я работать в прокуратуре
И видела отца который искал сына
Он утонул на глазах отца
Кошмар, как его вычислили в итоге?
Самохвалова• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
боже какое горе ) не ввел в компанию друзей , бросил , изменил
но ведь помогал же финансово! вон сколько вообще не платит алименты , и ничего , как- то живут с детками и еще замуж выходят
Ах, ну знаете, это то же самое, когда семья с двумя детьми едет на ПМЖ в другую страну начинать жизнь сначала. Они уже как одно целое, и о предательстве или измене вообще не может быть и речи !.. А этот ублюдок, Д.Бабкин по бабам таскался, пока жена создавала уют в доме и смотрела за детьми.
То что он деньги давал - ничего не значит. Можно подумать ему тяжело 500$ на двоих детей найти ..Хотел как-то искупить свою вину перед женой и перед детьми ..
Ненавижу таких недомужиков ... Ишаки тупорылые
Воленс-неволенс• 02 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я ж говорю дело темно странное
Поведение мужа странное
Адназначна. Прям вот этот вот платочек и конфеты просто добивают.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
я не говорю что показатель. Просто бывает и такое
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
И чем закончилось?
Сначала он ходил и перепрятывал несколько раз
Потом собаки нашли и осталось только нога
Голова и части верхнего туловища
Следствие провели должным образом
Райотдел выполнил работу отлично
Вычислили отца. Сильно уж подозрительный был
Его в психушку мама организовала
Она справок нарисовала ему
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
читайте официальные источники и тогда Вас будут меньше смущать и впечатлять журналистские домыслы.
Бриджит_Фрикандо• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Кошмар, как его вычислили в итоге?
Вот эти покупки
Показания бывшей жены
Запутался в своих показаниях
Он брал летом на выходные
Утонул в один день

А обратился и сказал о пропаже в другой
Сказал что отвлекся и не понял куда ребенок делся
По идее утонул. Ищут - а нет его
Типа уже шло к тому что украли
Свидетели помогли
Водолазы искали в озере
Нашли в кустах
Вот что не поняли - он утопил или ребенок сам утонул
Вот Она Я• 02 ноября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Возможно это просто журналисты добавили от себя
Вот Она Я• 02 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
ну что за бред? что не вышло ? если не вышло ее притопить что чего он о в полицию не обратилась? а ушла по трассе бродить? чего не вернулась детей вытащить из воды ?
Вы видели ее фото на тй трассе? Кстати, кто его сделал прямо там, на трассе? Бывший? А смысл?... Он что - знал, что нужно его сделать? Для чего? он же еще не знал якобы, что случилось с детьми? Или все-таки знал, она ему позвонила перед тем, как выбросила телефон?... И он никому об этом не сообщил? Но знал, где ее найти?... Откуда?

кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
уже не найду , но источники давали разную информацию , они , что нашел муж и другие , что нашли ее полиция , фотография с трассы черниговского сайта
вот что в статье под фото

27 октября полиция задержала ее под Черниговом. Свою вину она не отрицала, вела себя спокойно, но неадекватно. Появилось и фото Бабкиной после задержания:
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
вот статья
https://www.uaportal.com/news/tak-dlya-nih-budet-l...
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
вот еще статья , где указано что ее обнаружили по ориентировке
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/10/29/7196...

что в принципе ничего сложного, патрульных машин достаточно по трассе , они сразу ее и заприметили , тем более если шла вне населенного пункта , на фото мы видим что вокруг лесополоса
кнопкодав• 02 ноября 2018
так что то , что нашел муж , возможно выдумки журналистов не более , так же как и с опознаниям платочков и другого
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
Согласна на миллион еще не известно давал ли те деньги,может только на словах
ИМХОля• 02 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну да,конечно, он ничего не давал. она самостоятельно оплачивала аренду двушки, коммуналку . о питании, одежде, обуви, медицине и кружках детей упоминать вообще как-то излишне - копейки же! и всё это на минимальную зарплату. ну а чё, логично же?
кнопкодав• 02 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
не спорьте , бесполезно , там все комменты мрак
Дую ветер• 02 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Домыслы домыслами, но поведение мужа в этой истории очень странное. Про платочки молчу, это действительно могли приплести для драматизма.
Но вот хоть какие-нибудь источники указывают на то, что отец детей был в шоке? Что он помчался на место трагедии (как любой нормальный)? О таком не пишут ни официальные источники, ни неофициальные. Везде пишут, что сразу он в полицию обратился. А это говорит о том, что мужчина был подготовлен и прекрасно обо всем знал, и занялся юридической и организационной стороной вопроса
Попадалочка• 02 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
А может, это говорит как раз о том, что он даже на минуту подумать не мог, что она это сделала? Поехав с ней в полицию, вполне вероятно, что он рассчитывал во всём разобраться и найти детей живыми и здоровыми. Может, он думал, что Екатерина его таким образом пугает, а на самом деле где-то оставила детей или просто бросила? Здоровому человеку, как по мне, невозможно поверить в происшедшее. Утопить своих детей - это не сбила машина, как тут выше сравнивали.
Цветов Мне срочно• 02 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Не такая• 02 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
тоже думаю-он ей попросту не поверил. повез в милицию чтоб те разбирались