Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
12 галюцинаций• 29 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
кстати, вот бы увидеть её фотки до всех этих событий с предательством мужа и разводом, а то все сейчас уже разглядели пустые глаза, взгляд не такой, злой...
Мне не показался взгляд злым, наоборот спокойный взгляд взрослой женщины, а не эти улыбочки придурковатые на каждом фото, орущие я самая щасливая на земле и щасливей меня просто не бывает. Тьху

успокойте_Меня• 29 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня кума родила в 40 лет. Поздний единствннный долгожданный сын.Началось АТО и умер муж. Все это в течение недели июня 2014 случилось.Впала в депрессию в новом городе -выехала она с мамой и чуть не утопила ребенка в ванной. Ей казалось, что это демон. Мать её на ор ребенка в ванной почувствовав беду, выломала дверь. Выехала кроху из рук вызвала скорую. Лечили в психушке почти месяц и год на депрессантах. И контррле врачей. Сейчас все хорошо. Но вот такое случается с абсолютно здоровыми людьми.
Когда у меня была депрессия я не подходила к ребенку. Он лежал кричал а мне было пофиг. Слава Богу, что на меня было не наплевать моему мужу, моей маме. Кто знает чем юы все закончилилось не начни меня лечить( А тут похоже все было пофиг. Типа взрослая тетя сама справится
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Ухоженные дети были за счёт мужа. Он же и снимал квартиру для них. Все вместе - тянет на штуку баксов в месяц.
Может, мужик решил - хватит?
Вот именно. Фигурное катание - это очень затратный вид спорта, у меня дети им занимаются, а девочка участвовала на соревнованиях уже, судя по костюму на фотке. Мальчик, видимо тоже. Плюс плавание, скорее всего индивидуалка, плюс айкидо, плюс подготовка к школе. Да одеть/обуть, да за квартиру + квартплата. Не хило зарабатывать надо, а у него новая жена и новый ребенок, эти только мешают. Видать объявил об урезании средств, а так как мирно явно не расстались, учитывая, что уже и женился и ребенок, тогда когда младшему всего 5, то это была последняя капля на истерзанную психику. Козлина, только плодить умеет. Вот пусть теперь и мучается, что тянул бы троих или остался бы с первой женой, глядишь и дети живы были бы...
Директриссимо• 29 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
там да, там ещё какая-то щенячья радость, видно что девочка ещё глупенькая совсем. Ну после такого наверно повзрослеет резко. Не завидую ей тоже. И муж прежним уже вряд ли будет.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Да, была версия, что ему - отцу, позвонили с телефона сына...
Не поняла, у 5летнего ребенка телефон был?
успокойте_Меня• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А что тут.такого?
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Так интересно написано, вы лично
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Знали родителей?
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
+100

ТрамвайGirl• 29 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Не пожаліла 5 хвилин часу, прослухала уважно.
Короткий сюжет по версії поліції - тато приходить в квартиру, двері відчинені, дружина і діти зникли. Тато пише заяву в поліцію, поліція швидко розшукує, дає орієнтири розшуку татусю (чого раптом?)і ТАТО дітей їде під Чернігів на затримання і сам привозить бувшу дружину в поліцію.
Опитування свідків - люди бачили, що жінка з дітьми була в піцерії, потім вони спустилися до озера, потім повернулися з берега на тротуар (ВСІ) і кудись пішли.

Залишаюся при своїй думці, що діток вбив не в міру борзий татусь і зробив все, щоб у цьому звинуватили бувшу дружину. Решту новин аналізуйте самі, пішла готувати вечерю.
Ну, затримав її, все ж таки, патруль. Слухайте уважно.
ТрамвайGirl• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
Я однажды бежала через дорогу и споткнувшись порвала щеку насквозь. Была в белом льняном костюме. Вся окровавленная.
Ко мне никто не подошел.Кровь хлестала вовсю.
Наши люди равнодушные (((
я сама себе вызвала скорую, вернувшись домой . ЭТо все рядом с домом было ((
Это просто ужас ужасный... Страшно от происходящего вокруг и еще больше страшно от безразличия, которое по-потихоньку становится нормой.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляжижифреймут
дети с ним жили... эта с..ка с Крыма приехала типа детей повидать...
Она минимум 4 года проработала в дет саду в Киеве!
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Знаете, просто до си пор поражает, почему она сама не утопилась. Ее же нашли всю мокрую, т.е. вылезла из воды, побоялась топиться. Значит мозги соображали, что делает. То дочь убивала она тоже, будучи в адеквате?
Нет, инстинкт самосохранения включился. Решила на потом переннсти
ТрамвайGirl• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1468
НЕ реально дорого это! Помощь психиатра и помощь психолога.
Я в этом году столкнулась с этим. консультация психолога от 1500 грн. А надо курсом пройти минимум 1- 2 месяца (((
Столько же частный психиатр. Причем, самое важное, попасть к грамотному специалисту, а диагностика это же очень важно.
А как Вам такая стоимость консультации психолога?

https://1plus1.ua/svitske-zhittya/novyny/zirkova-p...
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вина мужа огромная. Он в ответе за тех кого привез в чужой город. Да он помогал финансово, но не в этом нуждалась жена. У нее была депрессия переезда + развод. Она явно закатывала истерики, были разговоры мужем. Он точно знал что ей плохо. Но ему явно не хотелось всех этих проблем бывших отношений.
Он программист, его новая жена тестировщик. Они вместе работали, совместные интересы, знакомые. Вот Остапа и понесло
Ну в чем вина мужа? Так уж сложилось, полюбил другую женщину, но свою семью не бросил, помогал и навещал детей. Миллионы мужиков просто сваливают, а женщины при этом детей не топят. Ей нет оправдания, просто нет
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
и ЧТО???
блин. девочки, от того что не хватит денег на фигурное катание здоровые матери ,которые имеют работу, детей НЕ убивают!
тут алименты многим от 1000 до 2000 платят и живут люди как-то, работают.

люблю я когда утверждают на 100%
Ну значит чаша переполнилась. Быаает такое что терпишь-терпишь и от какой-то ерунды срываешься
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
А какой может быть расклад? Ее в тюрьму на 15 лет минимум, а муженёк с новой ...иськой счастливые фоточки постить будут...типа не при чем такие
А при чем? В чем они виноваты? В том что вместе?
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, на убийство своих у нее были четкие причины. Посторонних это не касается
Откуда вы так уверенно пишите, вы специалист в психиатрической практике.
Ее даже диагноз ещё не установили.
энциклопУдия• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лезвие_бритвы_(%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_1963) «Ле́звие бри́твы» — роман Ивана Антоновича Ефремова про тонкую грань психики.
Обожаю этот роман, читала его когда была ещё совсем юной студенткой. Некоторые страницы перечитывала по несколько раз. Очень советую

вентиляторная• 29 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня была затяжная депрессия.Тяжелая беременность,тяжелые роды,отхаживали ребенка.И я один на один со своей проблемой.Не было помощи ни от кого: ни от мужа,ни от матери.От мужа по причине занятости и не желания,от мамы по причине здоровья.
Ребенок мой так орал до 1.5 лет ночами,что просто ехала шиза.Я элементарно не спала.Я спала по 2 часа в сутки.Таскалась с ребенком по врачам, пичкала лекарствами. Он орал так,что я даже не хочу здесь писать о том,что я делала с ребенком в то время.Вы меня заклюете так,как эту женщину. Но то была не я тогда, то была отчаявшеяся женщина-монстр-робот,без эмоций без ничего.Единственный вопрос который меня волновал: я самая ужасная мать на свете,мне не стоило выходить замуж,не стоило рожать,я ничтожество.Ни у кого так дети не орут, у одной меня.Ехала крыша.Я открыла окно и стояла с ребенком на подоконнике и хотела сигануть. Никого не было рядом,никого чтобы поддержать и отвезти к врачу и у самой не было соображения того, что я больна.Я все время ревела,ребенок не давал мне ни минуты перерыва,я ходила с кублами на голове,не было даже времени расчесаться и когда мес.начались то приходилось ждать мужа с работы чтобы элементарно поменять прокладку.Ну очень проблемный ребенок,правда,никто таких еще не встречал,удивлялись врачи...он наорал себе пупочную грыжу.
Сейчас вспоминаю это с ужасом.Сейчас я любящая и адекватная мать. И прекрасно понимаю,что мне нужна была помощь.Но где были все, где? почему меня никто не остановил,меня только гнобили и говорили что тварь,идиотка,что я могу убить ребенка случайно когда у меня случались атаки. Так оно само и прошло,но постепенно,года через 3 после рождения ребенка.Сейчас,повторюсь,я все осознаю.И взрослая уже
ТрамвайGirl• 29 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Буде можливість - переслухайте. Речник поліції говорить, що свідки бачили, як вона з дітьми поверталася з берега на тротуар.
Де Ви почули, що вона вийшла з берега на тротуар З ДІТЬМИ?
західний_діалект• 29 октября 2018
Ответ длявентиляторная
спасибо
но у него в друзья и бывшая жена, так что его счастливую жизнь с новой женой она видела.
західний_діалект• 29 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
да ничо так , девочка не промах. Будучи замужем , залетела от другого женатика, у которого 2 деток. Такая не пропадет. Она ещё и этого бросит и отследующего залетит.
отож. тоже так поняла, что вышла замуж в 2015 за калинина и тут же закрутила с этим бабкиным.
західний_діалект• 29 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
они с... и постили, а бывшая была у него в друзьях и все это видела.
західний_діалект• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
Как же потребовать наказать урода???? Скотина муж. А дочка ее копия красивая девочка. Вот и я весь вечер голову ломала- как человек вложивший много труда в детей мог такое совершить? Ведь цветок растишь и если что то не так и того жаль? Я не говорю о нормальных человеческих чувствах уже. Жаль бедную женщину и мы не знаем может масла в огонь новая подливала?
новая могла заявить, что заберут детей у нее?
у нас одну советчицу почитай, так сколько новых готовы старых с детьми стереть с лица земли (((
західний_діалект• 29 октября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
я думаю, совсем не фотки с новой жизнью бывшего мужа послужили причиной.
скорее всего он ей угрожал, что отправит ее в психушку, а детей заберет, ну или в детдом отдаст(((((
я сегодня в одной группе в ФБ читала историю женщины, где муж, спавший с ее родной сестрой, манипулирет ей сейчас, чтобы развод был в его сторону и вспомнила о двоюродной сестре моей приятельницы. Муж этой сестры поднялся высоко благодаря ей и ее родителям - большие деньги и связи. Потом ее высокопоставленный папа умирает, умирает брат, из ближайших родных только очень больная мама, муж и дочка. Он же стал шишкой в их городе, находит новую мадам, жена развод не хочет, любит его сильно. Развод состоялся, у нее депрессия. А фирма половина - на ней. Он делает все, чтобы довести ее до истерик, и благодаря своему влиянию отправляет в психушку, а дочку забирает себе. Забирает всю фирму и прекращает платить алименты, забирает квартиру. Дальнейшая ее судьба еще более тяжелая, хотя моя приятельница старалась ей помочь и уверена, что она - нормальная женщина была, смогла потом свою фирмочку организовать, потихоньку начала отходить от прошлого, но он даже налоговиков насылал на нее, так издевался, дочку накрутил, что она мать игнорила, а затем довел ее до самоубийства спустя 10 лет, но самое интересное, что у нее были билеты в тур на отдых кажется в Италию, ничего не предвещало, что она может наложить на себя руки, а он первым знал-узнал, что она спрыгнула с дома, в ктр. даже не проживала. История более чем реально, и у меня был шок, что так можно безнаказанно уничтожить человека.
энциклопУдия• 29 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Ну это Вы конечно загнули, что таких как у Вас врачи не встречали. У моего младшего брата тоже пупочная грыжа была и ещё паховая, прооперировали, сейчас здоровый взрослый молодой мужчина. Да и на КС часто пишут про своих детей, что и до 2-3 лет орут постоянно. Я тоже после рождения старшего сына была в похожей на Вашу ситуацию. Послеродовая депрессия, после выписки из роддома 2 недели одна с малышом в квартире. Муж ушёл к родителям, якобы больной и чтобы не заразить. Приходил, ставил в коридоре пакет с продуктами раз в 2-3 дня и уходил. Мои родители в другом городе. Я не поспать, ни помыться, не есть приготовить нормально не могла. На чае с печеньем и бутерах сидела, похудела страшно, плакала постоянно. И очень боялась чтобы крышу окончательно не сорвало и не наделала беды. Замкнулась в себе, никого не хотела видеть и даже говорить по телефону. Но огромное спасибо моему старшему брату и невестке. Они каждый день после работы, забирая своего 3 летнего сына из сада, приезжали ко мне. Говорили со мной постоянно, вопреки моему нежеланию, помогали мне купать малыша, а то я боялась вначале. Потом были ещё другие тяжелые события в моей жизни. Депрессия по немногу отступила где-то через 3-3,5 года. А муж даже не замечал моего состояния. Ему казалось все нормально, и у меня просто ПМС или капризы.
Светка-пипетка• 29 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А когда он мог замечать ваше состояние, когда пакет в коридоре оставлял? Или это было временно в таком режиме? Вы своим рассказом напомнили мне фильм Талли... Там хоть муж был и рядом, но настолько занят своей жизнью........
Светка-пипетка• 29 октября 2018
Посмотрела фото новой жены, красивая девушка..... Представила себя на месте старой жены.... У меня тоже двое детей почти погодки с разницей в 2 года.... И представить, что ты через два года выходишь из затяжного декрета, внешность уже не свежий персик)) и кому ты на фиг нужна с двумя детьми. Конечно неприятно. А по внешности видно, что раньше она была симпатичная, но все равно на многих фото взгляд тяжёлый. Я её не оправдываю, просто пытаюсь понять.... Но все равно странно, не на зп же воспитательница детского сада были кружки все.. И дети видно на фото хорошо одеты. Возможно и отомстить мужу хотела.
ТрамвайGirl• 29 октября 2018
Читаю тему и понимаю, самое главное - иметь ясный разум и чистое сердце. Если у человека это есть, то он поцелован Богом. У матери этих детей, увы, не было ни того, ни другого.
Не знаю, поймут ли мой пост...