Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Бывает и такое• 29 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какое фото? Где девочка после выступления на коньках? Это раздевалка секции.
Ясно. Скорее всего секция не такая и дорогая, судя по фото.

Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Android
квохквох, а здессь никто не смушает, не конченные, трете тут кости с такими же уже 35 страниц
вы разницу видите между обсуждениями взрослыми тетками и малолетними детьми, которые с утопленниками в одну группу ходили?
Аноним_1432• 29 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Секция вообще не дорогая, и это группа здоровья на маленьком катке.
Ms. Android• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
да там попала она в объектив камер, а то так же бы шерлоки с дивана расследовали убийство детей отцом
вы тут одна из немногих адекватных, была где-то ссылка на более-менее толковое объяснение ситуации или все те же с лавочки расследуют?
Исаева• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
делайте что хотите, а я объясняю вам что то что вы называете конченными, просто их работа. Иначе мы бы жили в неведении обо всем, что происходит в мире
да я считаю их конченными, при своих детях обсуждайте что хотите, а при моих они будут молчать
парИла я парИла• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Там тоже все не просто. У мужа есть незамужняя сестрица, которой хочется активно воспитывать тех девочек и лезть в чужую семью
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Android
я в таких ситуациях всегда жду два-три дня, все расставят по местам. А сейчас много предположений и ереси. Ну как с Подчапко-Трохимчук, сколько неправды появилось в первый день, и как потом тяжело было поверить в правду
Ms. Android• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
я зашла на страницу в ФБ, там весь курятник этот уже отметился
Спелый баклажан• 29 октября 2018
Ну что,все кости обсосали или еще есть? Как стервятники..

сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
не просто это да, от простоты под поезд не бросаются. Но все таки ее никто не толкал, на ухо ей не шептал, она взяла девочек и прыгнула. Как бы на меня и кто не воздействовал, я должна просто сойти с ума сама, чтобы убить своих детей. Но как они там все выжили и своими ногами шли, я до сих пор не представляю. Я видела разные видео прыжков под состав метро, ни один из этих людей не смог выжить.
Ms. Android• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
да вы сюда первая прибежали рассказать, что знаете маман эту, звездный час наконец-то? тьху
Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Android
мне 33 года и вам не 5 лет, с вами мы можем обсудить, а с детьми я об этом не разговариваю, разницу улавливаете?
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какая вы умница !!! Не могу понять , что за мужики такие слабые пошли ? Прям 2 месяца не выспался и убежал ?? Фууу а он наверное думал что ребёнок это красивая игрушка , инфантил какой/то
Особенно молодец что пришла похвастаться в теме про смерть детей какая молодец!! Сравнить себя и психбольную женщину!!! Вотето да!!!
СирОжино пирОжино• 29 октября 2018
Тю. Реформа медицинская.
Пани Щупрун сейчас в фейсбуке про перекись или зеленку напишет

Ну а денег на психологов и невропатологов нет. Держитесь там. Хорошего настроения.
Гопница-Советчица• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
+
Я_на_кожухе• 29 октября 2018
Товарищи, это просто кошмар. Меня эта трагедия отпустить не может уже сутки, даже ночью вставала перекурить, антидепрессанты 12+. Это же как надо было женщину довести. На ее станице в фейсбуке пишут ’тварь и сука’, а мне ее жалко до слез
Престидижитатор• 29 октября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тю. Реформа медицинская.

Начинается... В начале темы было о том, что эта женщина сошла с ума увидев новую платежку за коммуналку от Гройсмана, теперь Супрун кому-то запрещает посещать бесплатных гос. невропатологов.
12 галюцинаций• 29 октября 2018
А знаете, что ещё интересно. Сейчас почти в каждом саду есть психолог .. Для детей. Но детей к психологу не водят , потому что только с разрешения и по просьбе родителей, психолог первая не имеет права даже обратиться к родителям с советом , что их чаду нужен психолог. А воспитателю психолог не нужен? Никого это не интересует, отстегни со своей минималки зп на частного и консультируется сколько влезет...
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
есть люди, которые сами себя доводят. Вроде все хорошо, но не так как нарисовала себе в мечтах, поэтому депрессия постоянная, и как следствие тяжелые последствия

Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
И заметьте никому нет дела до того что БМ в друзьях и выставляет свое новое счастье, такая поддержка для женщины((( Думаю не одно это он делал, что бы ее добить((( Потому как то что делают прилюдно , лично это в большей степени(((
Я_на_кожухе• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
согласна с каждым словом.
Из Виа-гры• 29 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Полностью Вас поддерживаю!У меня подобная ситуация.От меня ушел муж,когда ребенку было 2 месяца.Я после тяжелого экстренного Кесарева.С трудом очухавшаяся.Вышла с ребенком на улицу погулять,вернулись,а он грузит вещи в такси.Не поверила своим глазам-не ссорились,не ругались.Сказал,что он устал,не высыпается и ему все надоело.На тот момент у меня в кошельке оставалось всего 10 грн...Боль и обиду не передать.Поймет только тот,кто сам пережил все это.Первое время я просто выла от такого чудовищного предательства.Но доченька держала меня на этом свете!Но все же мы выжили!Сейчас я успешно работаю,получаю второе образование.А самое главное-я счастливая Мама!Как почитаю просьбы о помощи мам неизлечимо больных деток.Они хватаются за соломинку,чтоб спасти своего ребенка.А тут здоровых деточек жизни лишить!Не имею права судить.Но и понять никогда не смогу...
у меня двое сыновей один уже взрослый.если бы не дай бог кто из них так поступил я бы невестку и внука не оставила.
12 галюцинаций• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
мне тоже не очень жаль... ее мир , ее семью разрушили , не справилась женщина, сошла с ума. Не без чужой помощи такое горе произошло..чего только стоит посмотреть на счастливые рожи новоиспечённой молодой супруги...плюнуть в нее хочется
Сундучок с каникулами• 29 октября 2018
Ответ дляразмахер
Я не понимаю, зачем Бог даёт таким людям детей(((
Жаль что Он вне доступа. Вот Вы научили бы , как правильно вселенной управлять. Распустился , блин.
Физрукая• 29 октября 2018
Ответ дляКусачая Мучача
Умиляют советчицы, рассказывающие как лихо они справились с жизненными трудностями, не то что эта ’тварь’. Жизненные трудности - это еще не психоз. Можно десять раз справиться с проблемами, а в одиннадцатый заболеть. Психоз нельзя предотвратить, нельзя предугадать когда он начнется, это страшное состояние, полностью лишающее разума. Шизофрения - генетически детерминированное заболевание, человек заболевает еще в утробе матери, и никто на свете не знает, в какой момент болезнь выстрелит.
А то, что у нее шизофрения, или шизоаффективное расстройство - это очевидно. Почитайте про случаи заболеваний, они все как под копирку. Рассказы про конец света, про прослушку, выбрасывают телефоны, уходят скитаться и бродяжничать. При этом пытаются убить себя или того, кого любят больше всего на свете, так как думают, что родных ждет какое-то страшнейшее наказание.
Мне безумно жаль эту женщину, очевидно что когда ее выведут из психоза, жить после осознания того, что натворила, она не сможет.
блин, у меня сестра двоюродная о такой же фигне говорит - ее прослушивают, она без мобильного лет 5, и вообще с ней общался через интернет инкогнито!!! общался известный певец! но не назывался!!! И песню выпустил и она знает что он ее для нее написал!
Я так понимаю, что она опасна...
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Это уже болезнь, я когда то передачу смотрела там муж много раз пытался умереть и психиатр рассказывала, что человек впадает в депрессию а потом меняется биохимия мозга и без лекарств и психотерапии уже не помочь человеку((( У нас гидазепам без рецепта можно купить??? А ведь он так же способен изменить биохимию мозга((
Госпожа_тамагочи• 29 октября 2018
Ответ дляФизрукая
Я так понимаю, что она опасна...
Может, пока она и не опасна, но надо это держать под контролем и обязательно консультация у психиатра, иначе потом может быть поздно...
Госпожа_тамагочи• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Аналогично, не могла спать почти всю ночь, я видела фото этих деток (не утопл ), такие хорошие дети, так жалко их...
Физрукая• 29 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
не знаю, я живу далеко от нее, более 600 км. Но вот почитала.. стремно мне к ним в гости идти. Я вышла замуж второй раз, второй ребенок. А она ведет себя будто второго нет (первый муж умер, он ей нравился, второго она не признает).
Еще чего натворить может с младшим....

она не соглашается на помощь.
Я_на_кожухе• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
да хрен с ней, с той поддержкой, думаю там добили конкретно, ощущение, что она не жила, а существовала. Не могу, ну даже представить не могу. Ужас и кошмар....