Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Пупуговка• 29 октября 2018
Ответ длявентиляторная
У меня была затяжная депрессия.Тяжелая беременность,тяжелые роды,отхаживали ребенка.И я один на один со своей проблемой.Не было помощи ни от кого: ни от мужа,ни от матери.От мужа по причине занятости и не желания,от мамы по причине здоровья.
Ребенок мой так орал до 1.5 лет ночами,что просто ехала шиза.Я элементарно не спала.Я спала по 2 часа в сутки.Таскалась с ребенком по врачам, пичкала лекарствами. Он орал так,что я даже не хочу здесь писать о том,что я делала с ребенком в то время.Вы меня заклюете так,как эту женщину. Но то была не я тогда, то была отчаявшеяся женщина-монстр-робот,без эмоций без ничего.Единственный вопрос который меня волновал: я самая ужасная мать на свете,мне не стоило выходить замуж,не стоило рожать,я ничтожество.Ни у кого так дети не орут, у одной меня.Ехала крыша.Я открыла окно и стояла с ребенком на подоконнике и хотела сигануть. Никого не было рядом,никого чтобы поддержать и отвезти к врачу и у самой не было соображения того, что я больна.Я все время ревела,ребенок не давал мне ни минуты перерыва,я ходила с кублами на голове,не было даже времени расчесаться и когда мес.начались то приходилось ждать мужа с работы чтобы элементарно поменять прокладку.Ну очень проблемный ребенок,правда,никто таких еще не встречал,удивлялись врачи...он наорал себе пупочную грыжу.
Сейчас вспоминаю это с ужасом.Сейчас я любящая и адекватная мать. И прекрасно понимаю,что мне нужна была помощь.Но где были все, где? почему меня никто не остановил,меня только гнобили и говорили что тварь,идиотка,что я могу убить ребенка случайно когда у меня случались атаки. Так оно само и прошло,но постепенно,года через 3 после рождения ребенка.Сейчас,повторюсь,я все осознаю.И взрослая уже
Я Вас понимаю. Тоже было, хоть в меньшей степени. Что я услышала от родных? ’Проще будь’, ’в наше врэмя депресий нэ було’, муж устранился на работу, но хоть помогал ночами.
Спасибо некоторым подругам/коллегам, что сказали, да, блин, это бывает, это пройдет, ты не одна такая. И может благодаря им я не дошла до грани. Ведь чувство вины было огромное, что это я плохая мать, еще и молока не было, это прибивало просто.

Roybusch• 29 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
А знаете, что ещё интересно. Сейчас почти в каждом саду есть психолог .. Для детей. Но детей к психологу не водят , потому что только с разрешения и по просьбе родителей, психолог первая не имеет права даже обратиться к родителям с советом , что их чаду нужен психолог. А воспитателю психолог не нужен? Никого это не интересует, отстегни со своей минималки зп на частного и консультируется сколько влезет...
Удалено администрацией...
Аноним_1432• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Вот про глупость не надо. Просто кому-то КРАЙНЕ понадобилось подчеркнуть, что секция была не дорогой.
Если выходить на уровень соревнований - фигурное катание ОЧЕНЬ дорогой вид спорта.
О том что секция была не дорогой, написала Я!
Аня ходила в группу здоровья на каток Крижинка, а вы пишете хрень о дорогом виде проф. спорта.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
одно название, да и занимаются они в основном бумажной работой. Навыков нет, опыта нет, профессионализм не развивают. Лучше уж не надо
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
люди имеют право на счастье, тем более, пока по известным сведениям он очень хорошо помогал жене и детям финансово и морально, не терял связь и участвовал в жизни детей. Это уже не мало, часто мужики думают что у бывшей жены и дети бывшие.
Это сильно задетое самолюбие, когда тот кто твоя собственность уже не твоя собственность. Ну а как еще? Ни одна мать не может любить мужчину больше детей
Ну он свое счастье заслужил, теперь когда будет смотреть на своего младшего- будут мерещится старшие. И да его новая чем то похожа на первую.
100pudov• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1432
Група здоров‘я коштує 1700 грн в місяць. А не безкоштовно, як тут пишуть( проф спорт значно дорожче. Не знаю, у якого тренера займалася Аня..
Из Виа-гры• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну так случается. Неужели вы или я, или еще кто то застрахован от ухода мужа из семьи? Неужели нельзя жениться, и через время понять что сделал не правильный выбор на всю жизнь, но терпеть, потому что так мама велела? Неужели от нее одной муж ушел? Всем теперь детей топить?
Нет, я не считаю мужчину виноватым, из семьи может уйти как женщина, там и мужчина. Так же может случится гибель одного из родителей. Ну мы же понимаем реалии жизни, поэтому приходится стараться приспособиться.
случаи развода где действительно был не правильный выбор единичны.в основном мужикам становится скучно и вместо что бы помочь жене с детьми они ищут фей.И мы сами во многом виноваты.Свекрови считают что сыночка достоен лучшего, не учат ценить свой выбор.Бабы раздвигают ноги перед женатыми считая что жена фригидная засранка а вот она супер и с ней этот козел так не поступит.
Я_на_кожухе• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
это возможно? заслужить счастье?
100pudov• 29 октября 2018
На фото з дітками не квартира, а роздягалка катка Крижинка

сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
это тоже не редкость, у мужчин часто бывает один тип, который их привлекает. И девочки и жены как под копирку. Но человек не должен жить с женщиной которую не любит, и думать - а вдруг уйду она детей убьет. Вы же понимаете, что это тоже может иметь трагические последствия?
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
ну с этим я согласна. Но ее муж не первый и не последний мужик так поступивший, их миллионы. Женщины берут себя в руки и не убивают своих детей. Вообще, все что угодно, но не трогать детей. Это месть мужу, убийство часточки его в своих собственных детях
Я_на_кожухе• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я думаю,она н мстила, а освобождалась
вентиляторная• 29 октября 2018
Создала тему,чтобы посмотреть сколько обычно мужья дают денег на детей от бывшей жены.
Съемная квартира+2 детей+кружки+школа+еда...А она воспитатель с мизерной зарплатой(((
4000 своих +1000 или 2000 грн мужа спасут? может она уже не смогла оплатить последующие месяцы съема жилья,а идти было некуда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2245442
Мучача• 29 октября 2018
Ответ дляФизрукая
блин, у меня сестра двоюродная о такой же фигне говорит - ее прослушивают, она без мобильного лет 5, и вообще с ней общался через интернет инкогнито!!! общался известный певец! но не назывался!!! И песню выпустил и она знает что он ее для нее написал!
Я так понимаю, что она опасна...
Вообще вялотекущие шизофреники реже что-то такое вытворяют, но тоже опасны, да.
Самое плохое, что у психически нездоровых людей нет критики, они не в состоянии понять, что они больны. Для них их реальность даже реальнее, чем для нас наша. А раз не больны, то и лечиться отказываются.
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, инстинкт самосохранения включился. Решила на потом переннсти
Да, 100%

Решила убить себя. Не видела смысла жизни. + псих болезнь какая-то.
А зачем и кому оставлять детей? По сути, они никому, кроме мамы, и не нужны. Отец в новую семью вряд ли заберёт. Какая жизнь их ждёт после её смерти? А так они уйдут вместе.
Вот и решила убить детей, потом себя. Но себя не вышло. Не так легко утопить себя...инстинкты срабатывают.

Бедная женщина, бедные дети...
Из Виа-гры• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
ну не выдержала ее психика показушной счастливой жизни бм и новой жены и мы не знаем какие отношения между ними были.Может его начала тяготить помощь детям может он ей сказал чтобы урезала траты.Я так поняла если младшей было 5 то когда появилась фея было немногим более 3.То есть почти погодки явно она нуждалось в его помощи как мужа и отца детей пока он обхаживал новую телочку.
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вы читали Ефремова ’Лезвие бритвы’ прочтите там много ответов на Ваши вопросы.
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Бан на Советчице может быть не наибольшей проблемой. Иногда особо категоричных и жизни не знающих жизнь любит учить похлеще, так что не зарекались бы вы. Ну, а впрочем, как хотите. Человеческая психика невероятно хрупка, и зачастую она просто ломается, как рука или нога...
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ для100pudov
Вооот, спасибо за конкретику! Тренеры Крыжинки, успокойтесь уже, к вам все равно менты дойдут!

100pudov• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Це не секретна інформація) каток утримувати - дороге задоволення. Безкоштовних груп немає в Києві. На Крижинці займаються і групи здоров‘я, і спортивні групи також. Інколи навіть одночасно. Сьогодні будемо там на тренуванні, буду знати, в якій саме групі займалася Аня(
Аноним_1542• 29 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
мадам везувий пытается впихнуть логику здорового человека в поступки больной женщины, здоровая женщина бросит открытой квартиру, утопит детей и пойдет пешком в Чернигов?? даже если квартира съемная..
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Один психолог на столько групп. Думаете, все так легко? Да и за такие з/п (ставка психолога в саду как и у воспитателя) не все могут позволить себе ходить на тренинги и повышать свои навыки.
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ для100pudov
Да, интересно, у какого тренера.
Не жена• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Android
квохквох, а здессь никто не смушает, не конченные, трете тут кости с такими же уже 35 страниц
Как вам не стыдно? Вы понимаете, что есть люди, дети, которые знали лично погибших детей? Что для кого-то это не просто сплетни и способ времяпровождения? У вас реально куриный мозг, если вы не понимаете возмущений близких им людей.
100pudov• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Да, интересно, у какого тренера.
Ви теж займаєтеся? Знаєте тренерів?
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я думаю,она н мстила, а освобождалась
Она не мстила, это точно. Она НЕ смогла понизить уровень жизни детей, как того потребовал муж.
А может вообще- оказалась с 1 ноября на улице... жилья- то нет
Ушла и Пришла• 29 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Сколько случаев уже.... Мама в запорожской области дочь убила, а себя потом не смогла, мама в каком то селе 2-з сынишек отправила, себе вены вскрыла, но жива осталась... Эта вот... Что происходит с женщинами, это страшно! Это сдвиг какой то.... Была нормальной, а потом бах!
В Харькове с двумя детьми под поезд метро нырнула.дети живы, мать не помню, надеюсь, что нет
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ для100pudov
Ви теж займаєтеся? Знаєте тренерів?
Знаю. Просто бесят все эти басни про БЕСПЛАТНО!!
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Глупая вы. Не думаю, что жизнь ЭТИХ детей БЕЗ матери завидна!
АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Этот случай меня лично заставил задуматься- какие же люди разные, вот мужья часто же уходят из семей, где ’проблемные’ дети - аутизм, ДЦП, очень много таких случаев - мужья бросают... И эти женщины как-то мобилизируются, не впадают в депрессию, наоборот, готовы выжить и делать все ради больного ребенка...Они буквально горы готовы свернуть. А тут...психика не выдержала, все разные...
Да, к сожалению, это так... Все разные и предел у каждого свой. Причем абсолютно нельзя предсказать, где человек ’сломается’.

Тот, кто кажется сильным - может сломаться от пустяка. А слабый - вынесет такое, что только диву будешь даваться. Или даже один человек может переносить такие сложности и стойко держать удар, а на пустяке - ломается.