Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Кошка Мурка• 29 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Скольким? Мы меня с кем-то путаете))) Или вы считаете, что женщины, убившие своих детей, здоровы?
Я не вижу повода для стольких смайликов в такой теме - это прежде всего.
Считать кого-то здоровым и больным я не могу, потому как я не психиатр.
А вот состояние сильнейшего стресса у здорового человека - да, может привести к ужасному поступку, о котором человек вспоминает только потом, после снятия острого состояния.
И знаете, я думаю, что для этой женщины как раз благо оставаться в безумии, помешательстве, стрессе - как хотите назовите. Потому что после возвращения в разум жить с этим ей будет невозможно.
Тамбовский мел• 29 октября 2018
Девочка ходила на ’Крижинку’ в группу здоровья, никаких особенных затрат, кроме оплаты абонемента и коньков не было. Не придумывайте разные истории!!! Катя детьми занималась, выглядела адекватной и уровновешенной. Пусть разбирается следствие, а не все поливают ее грязью. Каждому свое.
вентиляторная• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Под садом уже журналисты суки кружат , заршешение на съёмку в саду нет, это ужас, цепляются к людям с детьми с фразой что вы можете сказать про воспитателя утопившую своих детей, почему они такие конченые?
вам известны какие-то новые подробности? интересно правда ли,что она сказала,что ей предвидится конец света
Гуру троллинга• 29 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Я к вам присоединяюсь! Нет оправданий таким поступкам! Если человек психически здоров, то даже в тяжёлой ситуации он будет давать отчёт своим поступкам.
Меня муж бросил на 7-м месяце беременности, ушёл к другой. С рождением сына он поздравил меня смской, на этом все его участие закончилось. Да, мне было больно, и тяжело! Мне нужно было утопить сына, или выкинуть из окна? Это мой ребёнок и он не виноват в том, что я выбрала папу-мудака! Таких историй миллионы!
Да, можно пережить сложный период, потом все налаживается! У меня прекрасная семья, у сына замечательный отец, есть уже и дочка.
Полностью Вас поддерживаю!У меня подобная ситуация.От меня ушел муж,когда ребенку было 2 месяца.Я после тяжелого экстренного Кесарева.С трудом очухавшаяся.Вышла с ребенком на улицу погулять,вернулись,а он грузит вещи в такси.Не поверила своим глазам-не ссорились,не ругались.Сказал,что он устал,не высыпается и ему все надоело.На тот момент у меня в кошельке оставалось всего 10 грн...Боль и обиду не передать.Поймет только тот,кто сам пережил все это.Первое время я просто выла от такого чудовищного предательства.Но доченька держала меня на этом свете!Но все же мы выжили!Сейчас я успешно работаю,получаю второе образование.А самое главное-я счастливая Мама!Как почитаю просьбы о помощи мам неизлечимо больных деток.Они хватаются за соломинку,чтоб спасти своего ребенка.А тут здоровых деточек жизни лишить!Не имею права судить.Но и понять никогда не смогу...
Ответ длявентиляторная
Никаких подробностей нет, наши воспитатель и няня в шоке, при детях никто не обсуждал ничего, а между родителями тоже никто ничего нового не знает
Бывает и такое• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вот именно. Фигурное катание - это очень затратный вид спорта, у меня дети им занимаются, а девочка участвовала на соревнованиях уже, судя по костюму на фотке. Мальчик, видимо тоже. Плюс плавание, скорее всего индивидуалка, плюс айкидо, плюс подготовка к школе. Да одеть/обуть, да за квартиру + квартплата. Не хило зарабатывать надо, а у него новая жена и новый ребенок, эти только мешают. Видать объявил об урезании средств, а так как мирно явно не расстались, учитывая, что уже и женился и ребенок, тогда когда младшему всего 5, то это была последняя капля на истерзанную психику. Козлина, только плодить умеет. Вот пусть теперь и мучается, что тянул бы троих или остался бы с первой женой, глядишь и дети живы были бы...
Посмотрите на стену и двери на фото, где дети живы. Если это их съемная квартира, то она в очень плохом состоянии.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
у них работа и это их хлеб. Кто то должен и о новостях, в том числе о таких людям рассказывать
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
а я знаю одно, если бы папаша не переметнулся в другую семью дети бы были жывы.Им мудакам с годами романтики начинает хотется, в семье скучно становится, и вместо что бы детьми заниматся и уже имеющейся женой начинают искать разнообразия.Вот нахрена если у тебя такая симпатичная молодая жена двое деток заводить новую семью где все будет так же.
100%
сказочное_Бали• 29 октября 2018
когда мы хотим узнать о каком то происшествии, то включаем телевизор и смотрим что же там нарыли журналисты. А когда это в твоем садике, то конечно они конченные, посягнули на святое
МеняАЖтрусит• 29 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Какое фото? Где девочка после выступления на коньках? Это раздевалка секции.
Цветов Мне срочно• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Сволочи,скоты
Ответ длясказочное_Бали
конечно конченые, даже не сомневайтесь, спрашивать при ребенке о воспитателе которая утопила детей это дно
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Какая вы умница !!! Не могу понять , что за мужики такие слабые пошли ? Прям 2 месяца не выспался и убежал ?? Фууу
а он наверное думал что ребёнок это красивая игрушка , инфантил какой/то
Аноним_1432• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Согласна
.
Даже трудно представить что сейчас творится в саду, большая часть сотрудников на успокоительном, еще и будут ходить полиция с допросами.
. Даже трудно представить что сейчас творится в саду, большая часть сотрудников на успокоительном, еще и будут ходить полиция с допросами.
Ответ дляАноним_1432
Согласна
.
да ужас, при детях такое не обсуждаем, зачем им знать в 5 лет, что их подружку Аню утопила мама, мне психика моего ребенка важнее, чем какая-то курица хочет подробностей по телевизору услышать, люди совсем уже ополоумили
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Там только фигурное катание под 10 тысяч.
С соревнованиями, платьями и хорошими коньками под все 20. На одного.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А что тут.такого?
Для меня странно. Я противница телефонов у детей.
Аноним_1432• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
С чего Вы это взяли, придумали, так рождаются безумные сплетни.
Аня ходила в группу здоровья на Каток ’Крижинка’, не было там никаких тысяч.
парИла я парИла• 29 октября 2018
У нас в Харькове одна знакомая так же детей отпросила со школы, выгуляла в парке и держа их за руки прыгнула под поезд метро. Машинист вовремя среагировал, все живы. Мама в психбольнице, папа живет и радуется дальше
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Знали родителей?
Дочитала. Нет. Ситуацию представила. Очень, знаете ли живо.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Откуда вы так уверенно пишите, вы специалист в психиатрической практике.
Ее даже диагноз ещё не установили.
Потому что направлено было на лишение отца детей раз они ему не нужны ну и освобождение детей от нищей жизни
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
ага, а тут собственно все для чего собрались, не обсосать ли подробности, нет?
Ну давайте не будем лицемерками я
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
да там попала она в объектив камер, а то так же бы шерлоки с дивана расследовали убийство детей отцом
Ms. Android• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
квохквох, а здессь никто не смушает, не конченные, трете тут кости с такими же уже 35 страниц
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
тут обсуждайте что хотите, а при пятилетних детях я лично буду закрывать рты
делайте что хотите, а я объясняю вам что то что вы называете конченными, просто их работа. Иначе мы бы жили в неведении обо всем, что происходит в мире