Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Исаева• 29 октября 2018
Под садом уже журналисты суки кружат , заршешение на съёмку в саду нет, это ужас, цепляются к людям с детьми с фразой что вы можете сказать про воспитателя утопившую своих детей, почему они такие конченые?

Кошка Мурка• 29 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Скольким? Мы меня с кем-то путаете))) Или вы считаете, что женщины, убившие своих детей, здоровы?
Я не вижу повода для стольких смайликов в такой теме - это прежде всего.
Считать кого-то здоровым и больным я не могу, потому как я не психиатр.
А вот состояние сильнейшего стресса у здорового человека - да, может привести к ужасному поступку, о котором человек вспоминает только потом, после снятия острого состояния.
И знаете, я думаю, что для этой женщины как раз благо оставаться в безумии, помешательстве, стрессе - как хотите назовите. Потому что после возвращения в разум жить с этим ей будет невозможно.
Тамбовский мел• 29 октября 2018
Девочка ходила на ’Крижинку’ в группу здоровья, никаких особенных затрат, кроме оплаты абонемента и коньков не было. Не придумывайте разные истории!!! Катя детьми занималась, выглядела адекватной и уровновешенной. Пусть разбирается следствие, а не все поливают ее грязью. Каждому свое.
вентиляторная• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
вам известны какие-то новые подробности? интересно правда ли,что она сказала,что ей предвидится конец света
Гуру троллинга• 29 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Я к вам присоединяюсь! Нет оправданий таким поступкам! Если человек психически здоров, то даже в тяжёлой ситуации он будет давать отчёт своим поступкам.
Меня муж бросил на 7-м месяце беременности, ушёл к другой. С рождением сына он поздравил меня смской, на этом все его участие закончилось. Да, мне было больно, и тяжело! Мне нужно было утопить сына, или выкинуть из окна? Это мой ребёнок и он не виноват в том, что я выбрала папу-мудака! Таких историй миллионы!
Да, можно пережить сложный период, потом все налаживается! У меня прекрасная семья, у сына замечательный отец, есть уже и дочка.
Полностью Вас поддерживаю!У меня подобная ситуация.От меня ушел муж,когда ребенку было 2 месяца.Я после тяжелого экстренного Кесарева.С трудом очухавшаяся.Вышла с ребенком на улицу погулять,вернулись,а он грузит вещи в такси.Не поверила своим глазам-не ссорились,не ругались.Сказал,что он устал,не высыпается и ему все надоело.На тот момент у меня в кошельке оставалось всего 10 грн...Боль и обиду не передать.Поймет только тот,кто сам пережил все это.Первое время я просто выла от такого чудовищного предательства.Но доченька держала меня на этом свете!Но все же мы выжили!Сейчас я успешно работаю,получаю второе образование.А самое главное-я счастливая Мама!Как почитаю просьбы о помощи мам неизлечимо больных деток.Они хватаются за соломинку,чтоб спасти своего ребенка.А тут здоровых деточек жизни лишить!Не имею права судить.Но и понять никогда не смогу...
Исаева• 29 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Никаких подробностей нет, наши воспитатель и няня в шоке, при детях никто не обсуждал ничего, а между родителями тоже никто ничего нового не знает
Бывает и такое• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вот именно. Фигурное катание - это очень затратный вид спорта, у меня дети им занимаются, а девочка участвовала на соревнованиях уже, судя по костюму на фотке. Мальчик, видимо тоже. Плюс плавание, скорее всего индивидуалка, плюс айкидо, плюс подготовка к школе. Да одеть/обуть, да за квартиру + квартплата. Не хило зарабатывать надо, а у него новая жена и новый ребенок, эти только мешают. Видать объявил об урезании средств, а так как мирно явно не расстались, учитывая, что уже и женился и ребенок, тогда когда младшему всего 5, то это была последняя капля на истерзанную психику. Козлина, только плодить умеет. Вот пусть теперь и мучается, что тянул бы троих или остался бы с первой женой, глядишь и дети живы были бы...
Посмотрите на стену и двери на фото, где дети живы. Если это их съемная квартира, то она в очень плохом состоянии.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
у них работа и это их хлеб. Кто то должен и о новостях, в том числе о таких людям рассказывать
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
а я знаю одно, если бы папаша не переметнулся в другую семью дети бы были жывы.Им мудакам с годами романтики начинает хотется, в семье скучно становится, и вместо что бы детьми заниматся и уже имеющейся женой начинают искать разнообразия.Вот нахрена если у тебя такая симпатичная молодая жена двое деток заводить новую семью где все будет так же.
100%

сказочное_Бали• 29 октября 2018
когда мы хотим узнать о каком то происшествии, то включаем телевизор и смотрим что же там нарыли журналисты. А когда это в твоем садике, то конечно они конченные, посягнули на святое
МеняАЖтрусит• 29 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Какое фото? Где девочка после выступления на коньках? Это раздевалка секции.
Исаева• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
при детях такие вопросы задавать вы считаете нормально? я нет
Цветов Мне срочно• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Сволочи,скоты
Исаева• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
конечно конченые, даже не сомневайтесь, спрашивать при ребенке о воспитателе которая утопила детей это дно
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Какая вы умница !!! Не могу понять , что за мужики такие слабые пошли ? Прям 2 месяца не выспался и убежал ?? Фууу а он наверное думал что ребёнок это красивая игрушка , инфантил какой/то
Аноним_1432• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
Согласна.
Даже трудно представить что сейчас творится в саду, большая часть сотрудников на успокоительном, еще и будут ходить полиция с допросами.
Исаева• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1432
Согласна.
да ужас, при детях такое не обсуждаем, зачем им знать в 5 лет, что их подружку Аню утопила мама, мне психика моего ребенка важнее, чем какая-то курица хочет подробностей по телевизору услышать, люди совсем уже ополоумили
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Там только фигурное катание под 10 тысяч.
С соревнованиями, платьями и хорошими коньками под все 20. На одного.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А что тут.такого?
Для меня странно. Я противница телефонов у детей.

Аноним_1432• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
С чего Вы это взяли, придумали, так рождаются безумные сплетни.

Аня ходила в группу здоровья на Каток ’Крижинка’, не было там никаких тысяч.
парИла я парИла• 29 октября 2018
У нас в Харькове одна знакомая так же детей отпросила со школы, выгуляла в парке и держа их за руки прыгнула под поезд метро. Машинист вовремя среагировал, все живы. Мама в психбольнице, папа живет и радуется дальше
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Так интересно написано, вы лично
Что я лично?
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Знали родителей?
Дочитала. Нет. Ситуацию представила. Очень, знаете ли живо.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Знали родителей?
Нет. К счастью
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Откуда вы так уверенно пишите, вы специалист в психиатрической практике.
Ее даже диагноз ещё не установили.
Потому что направлено было на лишение отца детей раз они ему не нужны ну и освобождение детей от нищей жизни
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
ага, а тут собственно все для чего собрались, не обсосать ли подробности, нет?
Ну давайте не будем лицемерками я
Исаева• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ну давайте не будем лицемерками я
тут обсуждайте что хотите, а при пятилетних детях я лично буду закрывать рты
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
да там попала она в объектив камер, а то так же бы шерлоки с дивана расследовали убийство детей отцом
Ms. Android• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
квохквох, а здессь никто не смушает, не конченные, трете тут кости с такими же уже 35 страниц
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляИсаева
делайте что хотите, а я объясняю вам что то что вы называете конченными, просто их работа. Иначе мы бы жили в неведении обо всем, что происходит в мире