Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Это да, но разве выходя замуж и подача от этого мужчины детей, вы не понимаете глубоко в душе, что это возможно? Их погоня за вечной любовью была, есть и будет, ну так уж они устроены. Не все, потому что и женщин таких не мало. Сколько уже тем было, у нас двое детей, но я не люблю мужа, решила уйти. Никто ж там не пишет, не , терпи, вдруг детей убьет. Это д просто не придет в голову людям, что развод может повлечь за собой утопление детей. Ну бывает, ну новая баба, ну что ж теперь? Опустить себя на дно и сотворить что то ужасное? Матерей одиночек куча даже на советчице, да им тяжело, да иногда они жалуются, но наступает утро и она снова мать и сильная женщина
Вы странная?
Ну, ок, все молодцы.
А она нет.
Психически не здорова. Зачем сравнивать здоровых и больных людей?
Ну, ок, все молодцы.
А она нет.
Ответ длясказочное_Бали
Ну что сказать - МАЛАДЦА!!!! Вы несомненно лучше героини этой истории! Браво!!!!
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Вы странная?
Ну, ок, все молодцы.
А она нет.
Ну, ок, все молодцы.
А она нет.
Да потому что ей ищут оправдание, вот муж ушел. А его нет и быть не может
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Возможно, там не только муж причина
Кто знает...что у неё в голове было.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Возможно, там не только муж причина
Кто знает...что у неё в голове было.
Скорее всего она всегда такой была, за один день с ума не сходят.
Престидижитатор• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Знаете, читаю ответы в этой теме и мне страшно. Сколько среди советчиц таких потенциальных Бабкиных..... Как у них складно получается искать и находить железобетонное оправдание поступку этой женщины.
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Да ей бы жильё, хоть социальное какое- то и работу. Плюс финансовую помощь, как в европейских странах...
Жила бы где- то в Берлине.. пофиг ей было бы на того мужа!!!
В нормальной стране детей бы ОНА не топила.
в развитых и цивилизованных странах немало подобных и гораздо более жестоких случаев расправ у мам с расстройством психики.
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Какое оправдание? Она больна
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вот и я об этом. Это такой тип людей, писькострадалицы. Постоянно у них все плохо, жизнь какашка, никто не понимает. Хотя если разобраться, то в целом все в норме, дети здоровы, крыша есть, работа есть. Остальное от нас зависит и от настроя жизни. Но нет же, надо подепрессовать. Это начинается с детства даже, эта угрюмость, и она потом только усугубляется
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Какое оправдание? Она больна
Причины и следствия, она больна стала не за один день. Люди часто загоняют себя сами, вечным ощущением, что у кого то жизнь лучше сложилась
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
вы знаете я тоже так думаю, скорей всего ощущение полной безысходности надломилось ее . Бывш Муж возможно и давал деньги , но вы же знаете как наши мужья могут давать деньги. С тысячей условий и с угрозами, по типу будешь выделываттся- не получишь ни копейки. А возможно и похлеще- сказал ,все у меня новенький родился- давать не буду. Не важно . Женщина в чужом городе, в Крым вернуться не может без согласия мужа( который запросто мог не давать согласие) , живёт на съёмном, зарплата у воспитателя минималка и муж , ограничившись в финансах. Пропасть. Конец света для женщины...действительно, дали ей свой угол, как при совке давали, да зарплату поадекватней, на хрен ей тот муж всрался. Видно же, что женщина хорошая, всю жизнь старалась жить правильно и тут конец семье, идти бомжебанк с детьми. И ее слова, так детям будет лучше. ..очень больно , но в благополучной стране такого не произошло, а у нас только коммуналку к космосу крутят, а зп воспитателя на 300 грн раз в год увеличат, чтоб до минималки дотянуть....ужас , а не жизнь
пока что это всё досужие домыслы советчиц и нет никаких подтверждений этим словам.
Верочка 100%• 29 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
мне тоже страшно, больное общество
Директриссимо• 29 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вы не понимаете разницу между оправданием и попыткой объяснения причин. Даже у маньяков разбирают прошлое и ищут, что могло сформировать такого монстра.
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Легче хвалить себя и сравнивать себя с больным человек. Я же молодец
А она ....даже не хочу писать то слово
Аноним_1518• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Вы врач? Следователь? Лично общались с ней и знаете?
Может шиза накрыла да и все
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Мне жаль только детей, ни мужа, ни эту женщину мне не жаль. Великовозрастные вечные страдалицы пусть прыгают в речку сами, а детей не трогают. Простите если задеваю чьи то чувства, ведь тут все так переживают об этой женщине, как вроде это ее утопили бедную
Престидижитатор• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Какое оправдание? Она больна
Ну да, а довел ее до болезни скотина-бабкин. Вот если бы не принес в подоле от лизы, тогда и детей не топила.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
А она ....даже не хочу писать то слово
А я себя вообще не сравнивала ни с кем
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
С одной стороны согласна, что брак - не тюрьма, и тем, кто от развода трогается умом нужно лечиться.
Но в то же время, ничего хорошего нет в погонями за ’люблю - не люблю’, пылкая влюбленность долго не длится и с любым человеком со временем увядают чувства и страсти утихают, над отношениями тоже нужно работать а не бегать каждый раз за бабочками в животе, тем более если детей наделали вместе. Я про то, что многие сегодня, возможно, даже не пытаются особо, надоела старая семья - ушел делать новую, как переобулся...
да вот только с точки зрения ’’Советчицы’’, подобный поступок со стороны мужчины - преступление, со стороны женщины - смелый и благородный поступок, заслуживающий восхищения и уважения.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
Может шиза накрыла да и все
То есть ее тут уже признали больной, нашли причину в муже, обвинили его жену с фотками в доведении до самоубийства, врачи и следователи?
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Вы сильно ошибаетесь.
В конце концов, статика суицидов и аналогичных преступлений в Европе говорит сама за себя.
Украина- ПЕРВАЯ в мире сейчас по сууциду!!! Вырвались!
АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Причина одна: нездоровая психика. Далее речь может идти только о ’спусковых крючках’. А если говорить о формировании монстров, то разбирать необходимо начиная с раннего детства.
Может там отец ушел из семьи и мать начала третировать ее еще маленькую. Или дети в школе измывались...
Ставить вопрос о том, что это муж виноват, что фотки выкладывал (к слову, выкладывал не муж, а новая жена) - в корне не правильно.
Это как обвинять девушку, что парень, с которым она рассталась, с девятого этажа сиганул.
Увы, пока иное не доказано, это было решение матери так поступить. И это ее ответственность. Другое дело, что она могла это сделать в состоянии измененного сознания.
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Не надоело еще? Позвоните в эту группу и здоровья и проконсультируйтесь о ее стоимости . Там только абонплата и деньги за коньки - ВСЕ !!!
Хорош писать пургу с умным видом
Выше написали -1.700 грн- абонплата,
Директриссимо• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
возможно. ну жалуются ж тут обычно женщины, а они преподносят все так будто муж козел а они устали. вторую сторону мы не слышим, а там может быть совсем другая сторона медали.
я про отношение к браку в нашем веке в целом. создается впечатление, что это вообще устаревшая модель, никто РЕАЛЬНО не собирается до конца жизни, преодолевая трудности, жить с этим человеком. при первой сложности развод и тумбюочка, вперед к новому счатью. вот и думаешь а не зря ли весь пафос с гостями, фатой... решили жить - живите, решили разойтись - мы так и думали, чего уж там...
Выручалка• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
разводы были, есть и будут
Вы самая адекватная здесь
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Я к вам присоединяюсь! Нет оправданий таким поступкам! Если человек психически здоров, то даже в тяжёлой ситуации он будет давать отчёт своим поступкам.
Меня муж бросил на 7-м месяце беременности, ушёл к другой. С рождением сына он поздравил меня смской, на этом все его участие закончилось. Да, мне было больно, и тяжело! Мне нужно было утопить сына, или выкинуть из окна? Это мой ребёнок и он не виноват в том, что я выбрала папу-мудака! Таких историй миллионы!
Да, можно пережить сложный период, потом все налаживается! У меня прекрасная семья, у сына замечательный отец, есть уже и дочка.
Т.е вы присоединились к тому, что меня назвали идиоткой? Спасибо)
Она психически НЕздорова. Не ясно? И еще, вас бросили беременной, это ужасно но вы просто поняли, что это козлина и было время привыкнуть, справиться ничего не ожидать. Здесь иначе. Двое детей, нормальная хорошая жизнь, муж нетакойкакфсе и т.д. Ну и я с подозрением отношусь к безэмоциональным людям. У них обычно страсти внутри кипят, а уж когда наружу прорвутся, тогда ж..а всем. Вот это и произошло. А я никого не оправдываю. Писала, что она молодец, так держать? Барышня отправилась в бан (я не жаловалась), и будет ’идиоткой’ величать себя в зеркале
Престидижитатор• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Сами придумали или дадите ссылочку на авторитетный источник?
Ответ длясказочное_Бали
Психические заболевания не от ’загоняют’, погуглить.
Если она была псих.больна то именно ее состояние и есть оправдание, таких людей определяют в спец.завеления, а не в тюрму. И она такая далеко не одна, достаточно много женщин убивших своих детей.
АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Но это не означает, что в других странах такого нет.
MashaizDusha• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Здесь я с вами согласна.
(Правда пишут, что и муж выкладывал и она видела потому что она у него в друзьях, а по его настройкам те фото видны только друзьям)
Он, конечно, не психиатр замечать за не психиатр замечать за ней шизу.
Но мне чисто по-человечески жаль, что БМ и новая жена не пытались радоваться новому счастью потише, они не на пустыре его создали. Это не умаляет вины убийцы, просто определенным образом характеризует этих людей.