Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляИМХОля
муж программист, а не психиатр.
Изменения всегда заметны, если конечно хочешь их замечать.

АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Не сколько а смотря по ситуации. Если бы я расходилась с мужем и видела что он просто раздавлен этим, ему плохо и пока улучшений не видно, то постаралась бы не сыпать соль на рану и на просторах интернета не вывешивала свои счастливые рожи с новым. Просто от уважения к нашему прошлому и моей пусть ушедшей но любви к нему. От переживания за то, что этот человек с моими детьми находится, кстати, и в моих же интересах ему не причинять ненужной боли.

Я бы не выкладывала. Раньше люди жили без навязчивой потребности на весь мир публиковать личную жизнь. Если так свербит можно это сделать по личке нужным людям или когда пройдет время и раны у брошенных людей хоть немного затянутся.
А то что раз развод то можно наплевать на чувства бывшего супруга, он уже никто и ему никто ничего не должен? Просто посочувствовать по-человечески ему, никто ж не говорит что уходить не надо было, ну хотя бы снизить градус попытаться...
Вот из-за таких моментов у меня к этим конкретным людям сочувствия несного меньше. Хотя и они жертвы и ещё будут разгребать это психологически очень долго теперь.
Вы пытаетесь логику и ход мысли психически здорового человека переложить на восприятие психически НЕ здорового.
Поймите, там логика другая. Вообще. Совсем.

Нельзя обвинять других в том, что у кого-то крыша поехала, если они не делали этого целенаправленно.
Она, таким же макаром, могла с катушек съехать, просто увидев влюбленную пару в парке на лавочке, где мужчина похож на ее БМ. И что, винить в таком случае эту парочку?

Кроме того, она могла внешне выглядеть спокойной. БМ то не психолог, что б признаки видеть. А внутри - демоны плясали.

Мама одного из воспитанников пишет, что ничего такого не замечала особо. А это женщина при ней не пыталась роль веселой и равнодушной к происходящему у БМ, играть не пыталась. как она там себя с БМ и его новой семьей вела - кто его знает.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
На телефоне есть фотографии. Нормальный консьерж знает жильцов дома. Нашёл, пошёл отдать. Может увидел, что дверь открыта, может стучал открылась. Естественно он позвонил хозяевам, не знаем кому первому. Зачем везде выискивать подвох?
Потому что. Мы жили в доме с консьердкой 6 лет. Она не менялась и у нас ьыли хорошие отношения. Представила себе как она находит мой телефон иии? Думаете будет мужу звонить? Максимум - га следующее утро когда я не явлюсь. В лучшем случае. Никто на 15й этаж в мою квартиру подниматься не будет. Это 100%. Да и заччем? Разве что муж просил о слежке
АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Сотрудники и мамы с ней не жили, а он да и не мало.
Он мог не хотеть видеть, уходить от проблем, это скорее всего.
Я предположила, а не назначала, точно так же как и вы.
Есть косвенная вина, а ещё есть доведение до...и это тоже может иметь место.
Ну и он с ней последнее время не жил.
А она могла и притворяться, что все ОК. БМ реально мог не заметить.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Соглашусь, что по разному.
У меня на глазах 2 примера, которые меняют мою позицию ,что только папы бывают равнодушными.
Есть мой коллега, у которого прохаваная и борзая бж, и сын почти 8 лет. Они развелись 5 лет назад. Оба в новых браках . Она нашла себе нового мужа, которому можно сесть на шею. И при этом она так вертит мальчишкой, разрывает связи с ребенком, не дает видеться. Требует !!! денег постоянно . Не дал денег-нет встреч. Коллега очень болезненно переживает данную ситуацию . И готов уступать максимально . Но , сейчас наконец-то его жена в положении и опять сыном. Бж видимо не в курсе. Вот ей будет подарочек.... Потом посмотрим.
Второй случай у моего родного племянника. Она его выгнала,т.к. уже не знала, как доить.Сыну было 2 года . Племяш 2 месяца помыкался по съемным квартирам, и тут оппа. Нашлась коллега , старше него, которая вовремя залетела от него, и бац, через год у них дочь.... Что теперь бж делает, то это не жестокость. Она готова дитя довести до невротического тика, только бы они с отцом не виделись. Есть 2 решения суда, что он может быть с ребенком, хотя бы 2 раза в неделю. НЕТ. Не дает, ребенка настраивает против, дверь не открывает, в саду сказала, чтобы вызывали полицию , когда видят отца. И они так делают, т.к. сын уже впадает в истерики только от слова папа.
Были 3 вызова полиции , когда запрещала видеться. Все. Решения суда не выполняются . Племянник отступился....
Эта жила за счет мужа и не могла диктовать условия. И вы прям так пишите, не женщины, а монстры. Уверена, просто так хороших мужей не выгоняют. Там еще муженьки те еще козлы, видимо
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
вот вот вот и я про то. Прям нашел и давай сразу же названивать. Мог бы просто до вечера у себя оставить, жильцы б возвращались и забрали.
я считаю это подозрительно, хоть и не отрицаю что вполне реально могло быть.
МеняАЖтрусит• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Моя дочь месяц назад в лифте потеряла. Соседи нашли-отдали консьержке. Она сразу набрала меня. Что все ОК. Тел у меня.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Ясно. Скорее всего секция не такая и дорогая, судя по фото.
Да их всего 3. Крыжинка, где девочка занималась, бесплатная. Не знаю как там внутри, не была. Думаете в Дриме или в Космополите лучше? Там вообще в коридорах занятия
энциклопУдия• 29 октября 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А когда он мог замечать ваше состояние, когда пакет в коридоре оставлял? Или это было временно в таком режиме? Вы своим рассказом напомнили мне фильм Талли... Там хоть муж был и рядом, но настолько занят своей жизнью........
Это было первые 2 недели, а потом когда родители его вернулись из отпуска приехал домой. И я в таком режиме выдержала 3 месяца, а потом попросилась к своим родителям. Со старшим сыном до 4 лет фактически жила на 2 дома. Месяц у родителей, 1-2 недели дома. Старший у меня, скажем так, «особенный» ребёнок. Младшему сейчас 1,5, вроде все в норме пока. Старшему 6, сейчас уже легче. Так и мои родители тоже не замечали мою депрессию, думали, что я просто устаю. А вот брат с невесткой, хоть никогда мне этого не говорили, но наверное поняли все, и вопреки моему нежеланию, не оставляли меня и пытались вытащить. За что спасибо им большое.

АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Угу.
Главное - не говорите этого родственникам тех, кто собой покончил. Любящим родственникам, которые жили рядом. Что они всегда могли заметить изменения, но не хотели.
Цветов Мне срочно• 29 октября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2242788
Одна из недавних тем...
MashaizDusha• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА

Я не обвиняю. И я сама писала что у нездоровых нет найшей логики.
Я бы конечно не из страха что мой бывший детей утопит не выкладывала бы фото. А от простой заботы о нем же, я бы подумала, это меньшее что я могу для него сделать, просто не добивать, попытаться оградить.

Одно дело сама б увидела, а другое - перед глазами её положить ей те фото.

Да, он не психолог. Но неужто до такой степени, что не сознавал, как много для неё значит, что ни друзей у нее нет больше, что живет только семьей. 10 лет они жили вместе. Не верю. Не хотел замечать или не хотел беспокоиться, думал, переживет. На работе она понятно играла роль, но не думаю что она могла или даже пыталась надурить его так же легко.
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
В коридорах на коньках? Прикольно, надо сходить посмотреть на чудо такое!
100pudov• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
В Крижинці немає безкоштовних занять, Ви помиляєтеся) хоча роздяголки і коридор там обдерті, так, але заняття досить недешеві
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Ну и он с ней последнее время не жил.
Мог и не замечать. А вообще так проще, не замечать, много очень много таких или подобных ситуаций, с подростками и близкими людьми, когда никто не заметил, а потом горе.
Черпак_для_фантазий• 29 октября 2018
Блин, вчера немножко поискала на эту тему, и Яндекс мне уже предложил ’новость по интересам’: на днях в Уфе 35-летний отец убил своих 9-летних сыновей-близнецов с аутизмом, а потом убил себя. Оставил предсмертную записку: спас мальчиков-аутистов от пожизненного мучения. Семья была благополучная, мужчина увлекался музыкой, играл в какой-то местной группе, на его странице публиковались фотки дружной семьи. Вот как это расценивать? Только как клинику. Психически здоровый человек такого не сделает никогда. Не так уж они, наверное, и мучились, если разобраться.
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
1700 грн - абонемент , человек выше написал. Бесплатно. Почти
МеняАЖтрусит• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
На коньки одевается защита и дети ходят в них из раздевалок на лед. И после сориков ходят бродят фоткаются.
Воленс-неволенс• 29 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha

та к мужу вообще масса вопросов. Я вообще считаю что потому как все уж ну очень быстро закрутилось и как он активно сразу начал везде участвовать, писать заявы, бегать - он как минимум для себя подозревал и понимал что жена может что то такое выкинуть (ну может прям утопление неподразумевалось), но мне кажется он понимал что или он перегнул палку или она на грани и может что то выкинуть. То то он так быстро забегал.

Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А-а, так на Лед все- таки они попадают? Что же вы про коридоры пишите!!
Кирикова• 29 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Угу.
Так и есть, за редким исключением.
Могли, но не хотели, потому что проще всего не решать проблему + страх перед псих.заболеваниями.
Люди бояться психиатров и все что с этим связано.
АнтиТанкист• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
А при чем? В чем они виноваты? В том что вместе?
Да. В том, что будучи женатым лн сделал ребенка другой женщине. Когда любовь проходят, то из сесьи просто уходят, а не уходят к другой женщине с ребенком. Так что козел и он и новая жена тоже коза порядочная
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Муж -100 % виноват.
Русская Богатырша• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
в том то и хитрость, что мужики нормальные.
А вот , что не умели выбирать себе спутниц жизни, то однозначно.
Мой коллега встречался со своей первой женой 5 лет до свадьбы, так что оба могли рассмотреть все нюансы поведения.
А вот племянник не просто встречался 3 года до женитьбы, а заодно мою сестру доили по всякому поводу . Потому что будущая супруга с непростым характером , но сестра , насмотревшись на свои отношения со своей свекровью ,пыталась так угождать,так стелилась ... Компенсировала свои негативы через помощь сыну.
Так что обе девочки пока не были замужем старались сильно права не качать , а вот потом ... Как из человека в монстра превращались.
МеняАЖтрусит• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Я не пишу такого. Фото на фоне коридора-да. А занятия в зале хореографии и в зале офп. Иногда лед)
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ну это Вы конечно загнули, что таких как у Вас врачи не встречали. У моего младшего брата тоже пупочная грыжа была и ещё паховая, прооперировали, сейчас здоровый взрослый молодой мужчина. Да и на КС часто пишут про своих детей, что и до 2-3 лет орут постоянно. Я тоже после рождения старшего сына была в похожей на Вашу ситуацию. Послеродовая депрессия, после выписки из роддома 2 недели одна с малышом в квартире. Муж ушёл к родителям, якобы больной и чтобы не заразить. Приходил, ставил в коридоре пакет с продуктами раз в 2-3 дня и уходил. Мои родители в другом городе. Я не поспать, ни помыться, не есть приготовить нормально не могла. На чае с печеньем и бутерах сидела, похудела страшно, плакала постоянно. И очень боялась чтобы крышу окончательно не сорвало и не наделала беды. Замкнулась в себе, никого не хотела видеть и даже говорить по телефону. Но огромное спасибо моему старшему брату и невестке. Они каждый день после работы, забирая своего 3 летнего сына из сада, приезжали ко мне. Говорили со мной постоянно, вопреки моему нежеланию, помогали мне купать малыша, а то я боялась вначале. Потом были ещё другие тяжелые события в моей жизни. Депрессия по немногу отступила где-то через 3-3,5 года. А муж даже не замечал моего состояния. Ему казалось все нормально, и у меня просто ПМС или капризы.
ну вот многие мужчины так... им удобно не замечать проблемы. Да и кругом все говорят. что ВСЕ детей рожают и растят. ничего в этом сверхъестественного нет(( Потому от бывшего мужа уж точно удивительно ждать заботы и наблюдательности(
Котик-Пупсик• 29 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Знаете, читаю ответы в этой теме и мне страшно. Сколько среди советчиц таких потенциальных Бабкиных..... Как у них складно получается искать и находить железобетонное оправдание поступку этой женщины.
согласна, любят люди вину перекладывать на кого-то
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Цитата:
Да. В том, что будучи женатым лн сделал ребенка другой женщине. Когда любовь проходят, то из сесьи просто уходят, а не уходят к другой женщине с ребенкомм. Так что козел и он и новая жена тоже коза порядочная[/

Козел, что прежний уровень жизни обрубил детям.
Аноним_1448• 29 октября 2018
Весьма интересный коммент на ее странице в фб...
АлександраА• 29 октября 2018
Ответ дляКирикова
Так и есть, за редким исключением.
Скажите, вы психолог? Психиатр?