Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
ali_kat• 29 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
вы как -то противоречите сама себе
откуда вам известно какое участие принимал отец в их жизни?
тоже разведены ? по постам заметно , как вы обзываете вторую жену
Я про участие отца в их жизни ничего и не писала, не фантазируйте. Я лишь утверждаю, что отец поставил свое счастье выше счастья своих детей, когда, будучи в браке с их мамой, стал кобелировать.

ali_kat• 29 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А может, детей стоит воспитывать так, чтобы их счастье не зависело от того, спит папа с мамой или нет?
Прям штаны ушли - все рухнуло
для детей отец - это не просто штаны. Жаль, что вы этого не понимаете.
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
вот только про Швецию не надо... наслышана. как там ’счастливы’ дети
Все хорошо в Швеции, да и в других скандинавских странах тоже. У них там детских домов нет вообще! И в этой стране уж точно бы заметили, что с мамой что-то не то.
Из всех скандинавских стран я не была только в Финляндии, если что. Там живут многие мои друзья. И я знаю хорошо какова жизнь в скандинавских семьх изнутри.
Страхованная• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Хай бог Вас береже та дитинку
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
а что нельзя просто не платить алименты?
шерлоки блин
Вы видели эту тетку убийцу ? она не маленькая совсем , а потом - зайдите в холодную воду и потом поговорим ваше поведение , особенно когда вас тащат туда , хотя вполне возможно что сначала уговорила их, может игра такая была , эта коза должна сказать как все было, не отрицает же ничего
Да, она все рассказала уже. Играли, зашли в воду, держала их за руки.
marydgayne• 29 октября 2018
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
ну а вы чем отличаетесь, когда пишете ,что его ’сдуло’ на встречу счастью? Вы же тоже совсем ничего не знаете о внутренних проблемах этих семей. но зато в белом пальто...
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
Ви знаєте читаю коментарі і страшно страшно страшно!!!! Страшно що таке стається, страшно що це смакують і що люди реально не розуміють, що всі ми різні, і нам ніколи не зрозуміти тієї мами і не дай Бог колись зіткнутися з подібним. Я буваю часто в клініці з дитиною і бачу там дітей з ДЦП, більшість мам носить на руках дітей-рослин, які не розуміють нічого, в них з рота капає слина, вони не взмозі підняти голову чи сказати хоч одне слово. І такі діти є і по 20 років, і я бачу як мама тягне їх на собі в усіх відношеннях ((а більшість таких мам без чоловіків, ті злиняли як тільки дітям поклали діагноз. Я сама мама дитини з ДЦП, а її тато пішов бо я забагато приділяла їй уваги і грошей, а він хотів будувати дім а не тратитись на лікування. І я знаю що таке відчай, і знаю що рідні його чомусь не бачать!!! Тому не судіть, і хай Бог береже всіх нас!
+++++
Очень правильно сказано.
Лиска-Алиска• 29 октября 2018
Ответ дляali_kat
Но не ясновидящий и не телепат.
Вот чего нет,того нет.Я вам больше скажу,она будет пытаться закончить жизнь суицидом,а настоящее горе она испытает,когда поймет,что мужик -то не сильно и страдает,что убив своих крох она ему удружила..
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляСтрахованная
Держитесь!
И знаете, похоже, адекватными люди могут быть только, когда увидят ЖИЗНЬ!

Красавица писяная• 29 октября 2018
Ответ дляali_kat
Восприятие развода детьми очень зависит от мамы, жаль, что Вы этого не понимаете. Если акцентировать внимание на положительном, говорить детям, что папа их любит, тем более он участвовал в жизни детей - никакой глобальной травмы не будет. А если преподносить - смотри, папа нашел новую семью, папа больше не с нами, папа нас не любит - то да, у детей будет стресс.
Многие семьи распадаются, но у единиц это глобальная драма для детей, в основном, если мамы хорошо постараются в драматизме
_MadonnA_• 29 октября 2018
я в очередной раз в шоке от советчицы, тут проц 60 рада бы выпроводить своих любимых мужей на заробитки ,лишь бы деньги присылал , а тут ушел к другой, как он посмел, кобель , строить свое счастье , еще и ребенка родить посмели , разрушили мир БЖ
Лиска-Алиска• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Я рада,что вы малехо пришли в себя..А то вы меня пугаете...и не одну меня ,замете.
сказочное_Бали• 29 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Не все, на советчице не читала, но в комментах под статьями ее тоже винили уникумы. Типа если правда, что у нее ухажер был - самавиновата
ну это наверное ряд мужиков, как тут бабоньки у нас - про женщин или плохо или никак, или самадуравиновата, или довела но все равно виновата
Телефон Рубика• 29 октября 2018
А как она могла в мокрой одежде пойти 185 км до Чернигова за короткий промежуток времени?
ИМХОля• 29 октября 2018
Ответ дляГлаголица
маршрутка, попутка?
Красавица писяная• 29 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Да ну, мне кажется женщины всегда №1, когда есть шанс унизить другую женщину. Катя-то уже по боку, можно и пожалеть, Катя - это дно.
А когда женщина лишилась рук, но при этом молодая, красивая и лучезарная - непорядок, надо пнуть
_MadonnA_• 29 октября 2018
Ответ дляali_kat
как кобелизм отца отражается на детях 5-6 лет ? если конечно мамка им не расскажет, какой папка плохой , спит с другой
нормальна адекватная женщина простит и поймет, займется своей жизнью и никогда не станет настраивать детей против отца
Аноним_1453• 29 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Понимаете, люди - разные. Есть люди с тонкой душевной организацией. Есть - встала, отряхнулась, все ок.
Тонкая душевная организация - это утонченность, высокоинтеллектуальность, высокодуховность, это понимание культуры, музыки и высокая эмпатия. А одержимость мужчинами - это из другой оперы. Какое отношения пи...дострадания имеют к тонкой душевной организации?
Манный комочек• 29 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
То, что вы мне приписывали совсем не было мною сказано..
Смыслы- они ведь у каждого свои.

Манный комочек• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Я про детей.. с тонкой душевной
Лиска-Алиска• 30 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Смыслы- они ведь у каждого свои.
Значит нужно излагать свои мысли таким образом,что бы они были понятны окружающим именно в том контексте в котором вы хотите их донести.
ИМХОля• 30 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
сразу вспомнился фильм ’’Любовь и голуби’’ : - Мамка твоя плохая тута-дома, а папка твой хороший — вона другу мамку себе заимел.
Аноним_1453• 30 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Прям штаны ушли - все рухнуло
++++
Аноним_1453• 30 октября 2018
Ответ дляali_kat
Человек писал ’ штаны’ применительно к их матери,конечно. А для детей ( ещё раз напишу) - если отец хороший - он и после развода останется хорошим отцом. А если нет - значит, он никогда хорошим отцом и не был. Какой тогда смысл удерживать его в семье? Ради чего?
Можно оставаться хорошим отцом, для этого не обязательно спать с матерью детей.
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Ваш мир в 5 лет существенно отличался от мира нынешних 5-леток , живущих в динамичном и насыщенном мире.
а ’’нечеловеческую и совсем не детскую боль к новой тете’’ нередко прививают детям сами матери.
Боль - отдельно, тетя - отдельно. Вы соединили два предложения в одно. К тому же боль - внутреннее переживание, а не отношение к человеку.
Влияние матерей на детскую травму, безусловно, велико. Но и от мужчины многое зависит. Я помню КАК отец уходил из семьи и какой кощунственный спектакль он из этого устроил. Ок, он думал, что сводит счеты с моей мамой, а на самом деле - не только с ней.
Это что касается того, что ’не нужно драматизировать и преувеличивать переживания ребенка’. Их нельзя преуменьшать, они бывают очень глубокими.

А что касается данной конкретной темы, то этих деток погубили все трое взрослых. Трое взрослых, которые не только устраивали подобные спектакли друг перед другом, но и так заигрались, что не заметили, когда наступила последняя черта.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
Да, дети Швеции ВСЕ мечтают быть усыновлёнными в Украине!!
да нет.. украинские дети ’мечтают’ быть усыновленными в Швеции. не пишите о том, о чем не знаете.
Аноним_1453• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда

Так можно было бы говорить в случае, если ты этим дети, взявшись за руки, пошли и утопились сами. Мол, так нам плохо без папки, что жить не хотим. Но нет, их убили, зверски убили. И никокой кобелизм папаши не может этого оправдать.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляali_kat
Семья должна держаться силами обоих супругов. А не8 когда одна пытается сохранить семью и слетает с катушек. А второй для для сохранения семьи ничего не делает и валит налево. Он был ПЛОХИМ отцом априори потому, что НИЧЕГО не сделал для сохрания семьи СВОИХ детей, выбрав кобелизм и поставив СВОЕ счастье выше счастья своих детей.
ну вот откуда вы все это знаете??? и чем отличаетесь от других советчиц в этой теме?
может быть делал? может быть пытался? может быть уже не выдержал? может быть действительно полюбил другую?
а может быть действительно был гандоном. но это не дает право мстить ему. убивая детей.
мы не можем всего знать
МеняАЖтрусит• 30 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Так по трассе Киев Чернигов на 20 километре под Броварами ее нашли.Я так читала.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну вот я тоже наслышана от своих друзей которые там живут... там действительно нет детдомов. и поэтому наши эмигранты.... трусятся над своими детьми. очередь на светленьких деток для усыновления там огромная. и ювенильная служба изымает из семей за малейшее нарушение... и отдают в новые семьи.